главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
YanaGoya / 28.05.07 - 14:07 #1544319
2 kuy.

QUOTE
я тут не выкладывал картинки с целью признания меня мага художником,а с целью появления желания у кого-то из вас заиметь понравившейся онимэшный рисунок у себя в быту, будь то системник, ноут или что угодно, оценив качество выполнения выложенных работ.


Об этом надо было писать в первом посте. Потому что то, что ты делаешь, это нарушение авторского права. О чем, конечно, в России мало кто знает. Не тот уровень, к сожалению.
цитата приват /
kuy / 28.05.07 - 15:21 #1544448
добры молотцы подсказали чем занимается YanaGoya .
если б знал сразу б выкупил суть кидания в мою сторону.

QUOTE
Об этом надо было писать в первом посте. Потому что то, что ты делаешь, это нарушение авторского права. О чем, конечно, в России мало кто знает. Не тот уровень, к сожалению.

то что не отписал в первом посте, мой касяк,
но даже если б и отписал это всеравно былобы "нарушение авторского права"

мне тода вот интересно раз ты ярый борец за права
у тебя фотошоп лицензионный? за тыщ 10? и винда наверно тож не пиратская?
со всем остальным софтом?

2 gonzales
ага было дело

2bison
как говорится, не в сантиметрах дело, а в их кол-ве;)
всё зависит от поверхности, и её состояния, затраченных материалов, сложности рисунка,
так что цена договорная, но чтоб было от чего отталкиваться, крышка системника от 2к
цитата приват /
YanaGoya / 28.05.07 - 17:34 #1544734
kuy, суть "кидания" в твою сторону я уже объснила. Если бы ты отписал, что рисунки твои - это копии стаких-то работ, и ты предлагаешь такие-то услуги аэрографией - не было бы ни одного вопроса.
Фотошопа, представь, у меня нет. ;) И винда с вордом линцензионная. Я не ярый борец за права, я, повторяюсь, не люблю плагиаторов. Софт и рисунки - это вещи очень разные. Пользуясь даже путь пиратскими версиями софта, я же не говорю, что я их написала. Софт и рисование не стоят одной ступени. Не надо распальцовок.

Занимаюсь, я, к слову, работой по профилю. Лингвистической.
цитата приват /
007_bot / 30.05.07 - 19:13 #1548130
Очень важный вопрос: аниме - это мультики????????? только серьёзно
цитата приват /
007_bot / 30.05.07 - 20:35 #1548210
Вообще-то японские....а ты серьёзно?
цитата приват /
Zмей / 30.05.07 - 20:42 #1548213
QUOTE (007_bot @ 30.05.07 - 19:13)
Очень важный вопрос: аниме - это мультики?????????

По большому счету да-это японская анимация.Но для меня эт искусство :)
цитата приват /
007_bot / 30.05.07 - 21:20 #1548249
ZMEY1, но, так просто, назвать какого-нибудь хельсинга тупо мультиком можно???? Это бУдет правельно???
цитата приват /
reistl / 31.05.07 - 16:00 #1549835
ребят есть у кого KareKano-Far and Away,love hina Naruto оч. хочу это аниме посматреть с меня пива и спасибо соответственно ,в топике бываю редко так что в личку если монна?
цитата приват /
POMEPO / 31.05.07 - 22:51 #1550496
QUOTE (ZMEY1 @ 30.05.07 - 20:42)

По большому счету да-это японская анимация.Но для меня эт искусство :)

полностью согласен
Аниме это не просто японская анимация ! Это еще целая Культура.

Мультики
это мультики
АНИМЕ Это аниме !
Это две разные вещи! Для меня лично.


007бот , бизон просто прикалывается над тобой ) я недеюсь...

цитата приват /
007_bot / 01.06.07 - 08:54 #1550928
Вот почти этими-же словами я и пытаюсь оьяснить это нескольким, ничего не понимающим в аниме, людям. И никто мне не верит.
Спосибо за ответ, который полностью подтверждает моё мнение! :)
цитата приват /
007_bot / 01.06.07 - 12:37 #1551443
QUOTE
007бот , бизон просто прикалывается над тобой ) я недеюсь...
Зря надеился))
цитата приват /
POMEPO / 01.06.07 - 13:44 #1551588
да не ) я бы тоже над тобой поприкалывался , да настроения нет... Сессия.
цитата приват /
007_bot / 01.06.07 - 16:21 #1551994
Да я тоже, если былабы возможность... <_<
цитата приват /
007_bot / 06.06.07 - 14:37 #1559399
bison, а зачем тебе?
цитата приват /
007_bot / 07.06.07 - 09:44 #1560654
Да? а как он предлогал... я сначало думал - может у него настроение плохое было тогда, но похоже он такой и есть
цитата приват /
007_bot / 07.06.07 - 16:55 #1561828
22
цитата приват /
YanaGoya / 07.06.07 - 17:26 #1561889
:o

ЗОМГ
цитата приват /
POMEPO / 08.06.07 - 00:51 #1562595
QUOTE (007_bot @ 07.06.07 - 16:55)
22

не завидую я тебе... если тебе действительно 22.
цитата приват /
007_bot / 08.06.07 - 09:33 #1562839
POMEPO, всмысле? <_<
А тебе сколько, 10?
цитата приват /
POMEPO / 08.06.07 - 22:38 #1565059
QUOTE (007_bot @ 08.06.07 - 09:33)
POMEPO, всмысле? <_<
А тебе сколько, 10?


мне 17.
Не ну просто судя по твоему общению я бы дал тебе лет 15....а тебе вроде как 22
ну а мне думаю дали бы лет 17-18 сколько мне в принципе и есть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос