главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Retro / 17.02.05 - 23:14 #517964
Скиф а сам то не давно рассказывал что от девушек от боя не бывает <_< "Такчто губу не раскатывай"
2 X3n0s ни че прорвемся,будут девушки но смотри потом не отнекивайся :lol: .
цитата приват /
int xXx / 17.02.05 - 23:58 #517986
Allen мне нужна одна каторую буду любить и благотворить а так на один день меня не устраевает думаеш почему я такой нервный меня все мои подги задолбали хатя есть девушка каторую люблю но ана далеко и я в чувствахз своих не разобрался есчё воть ! а я хочю любить и быть любимым ! а не это гемарой на маю голову типа ты где был почему не звониш куда пропал ! ивабше всех нахрен брошу и пайду в манахи если так и дальше продолжатся будет :ph34r:
цитата приват /
PsyRaven / 18.02.05 - 08:45 #518060
Я вам че,сводник чтоль!!!? :o Я всего лишь министр по делам AMD, DMD и уничтожению диснеевского влияния на массы! :D :lol: Так что девушек не обещаю!
цитата приват /
Retro / 18.02.05 - 17:25 #518609
Ну ну че все попрятались че больше нет анимашников на нашем радном форуме.
цитата приват /
PsyRaven / 18.02.05 - 19:50 #518731
Allen,дружище! Ведь это самые живучие отаку! Элита так скааать! :lol:
цитата приват /
int xXx / 18.02.05 - 23:22 #518911
ага какая сних элита если их не кто не знает
цитата приват /
Retro / 18.02.05 - 23:30 #518917
2 int xXx это он про нас....
ЗЫ. Надо б собраться в суботу как всегда в Олимпусе в районе 3-х часов дня,как остальные???
цитата приват /
int xXx / 19.02.05 - 09:54 #519055
Ален кому смог до звонится те придут а вот ве остольные либо на работе или не берут трубку
цитата приват /
Retro / 19.02.05 - 10:56 #519074
Вообщем седня в 3 часа в олимпе.
Ждем всех.
цитата приват /
int xXx / 19.02.05 - 18:36 #519317
ну результат на летцо сходка удачная !
цитата приват /
Retro / 19.02.05 - 18:39 #519319
Благодарим всех кто пришол на нашу скромную сходку,теперь осталось дело замалым,кагда гурий свяжется с Ниловым.
цитата приват /
int xXx / 19.02.05 - 21:59 #519438
ВОТ КТО НЕ ПРИШЁЛ СТЕМ ОТДЕЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ БУДЕМ :angry:
цитата приват /
Dgoni / 19.02.05 - 23:29 #519517
Allen А ты случайно теннисом не увлекался?
цитата приват /
Retro / 19.02.05 - 23:30 #519518
Скиф не торопись с выводами все до кого дозвонились те и пришли а ты хотел большего.
Еслиб нас большеб было б на с бы из алимпа нафик выгнали.
Так что расслабся и не напрягайся,собираться будем в полном составе когда определимя с помещением,вот тогда и будем смотреть кто пришол а кто нет.

2 Dgoni да было дело,тренер был Сергей Петрович....
ЗЫ.Большой теннис.
цитата приват /
Dgoni / 20.02.05 - 00:19 #519563
Вот откуда я тебя помню!
цитата приват /
Retro / 20.02.05 - 07:20 #519664
То то я думаю фейс предельно знакомый. =))
цитата приват /
Dgoni / 20.02.05 - 11:04 #519773
Люди ну может есть у кого Сприган на ДВД
цитата приват /
int xXx / 20.02.05 - 15:36 #519993
ТОКА НА КАСЕТЕ
цитата приват /
Retro / 20.02.05 - 21:11 #520195
Могу подсказать где достать,но торопиться заказывать не советую,т.к. есть шанс что найдется сие чудо среди анимешников.(У форумских по ходу нет т.к. ты спрашиваешь уже не в первый раз)
Кста вот адрес http://tempowolf.narod.ru когда я там впоследний раз был Дивидюки стоили по 60р, обычные диски вааще копейки.

Ток со мной поделиться не забудте,если вдруг че закажите. :D :D :D
цитата приват /
PsyRaven / 20.02.05 - 22:13 #520252
2 Allen,слухай,все хотел у тя спросить, че у тя за тэйбл на аватаре? Эт хыто таков? :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос