главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
POMEPO / 04.04.07 - 14:13 #1466968
а когда надо то? в принципе диски уже переписал ) но занести не знаю когда смогу времени особо нет. да и посылочка пришла.
цитата приват /
YanaGoya / 04.04.07 - 14:20 #1466981
О, а что пришло-т?
Просто ИнуЯшу просили, это не то чтоб срочно... но надо. B)
цитата приват /
Лариан / 04.04.07 - 18:59 #1467303
QUOTE (POMEPO @ 04.04.07 - 14:13)
а когда надо то? в принципе диски уже переписал ) но занести не знаю когда смогу времени особо нет. да и посылочка пришла.

Что ты имел ввиду?!
цитата приват /
Бидон Рассолов / 04.04.07 - 20:13 #1467374
Посмотрел до 13 серии Gantz… Ужос. Одно из самых занудливых аниме. Мне обещали, что там будет много крови и насилия. Ничего подобного. Ну, головы взрываются, это да. Только кого сейчас этим удивишь?
цитата приват /
Zмей / 04.04.07 - 20:27 #1467394
QUOTE (Лариан @ 04.04.07 - 13:35)
Нужен самурай Х все сезоны срочняк!

У меня только 1-52 серии.Записывал мне их вроде бы Бидон Рассолов...
цитата приват /
Лариан / 04.04.07 - 20:38 #1467416
QUOTE (ZMEY1 @ 04.04.07 - 20:27)
QUOTE (Лариан @ 04.04.07 - 13:35)
Нужен самурай Х все сезоны срочняк!

У меня только 1-52 серии.Записывал мне их вроде бы Бидон Рассолов...

Уже хорошо-у кого остальные есть?!
цитата приват /
POMEPO / 04.04.07 - 23:17 #1467637
есть остальные+мувик+2 овы ( ваще их не стоит смотреть ) но с кривыми субами (tv) если руки не кривые и знаешь что такое vob sub справишься)
цитата приват /
Бидон Рассолов / 04.04.07 - 23:47 #1467658
Вы че, парни, не закусываете? Ромеро, даже я помню, что ZMEY1 приходил к тебе и не захотел писать самурая с сабами.
цитата приват /
POMEPO / 05.04.07 - 15:09 #1468318
QUOTE (YanaGoya @ 04.04.07 - 14:20)
О, а что пришло-т?
Просто ИнуЯшу просили, это не то чтоб срочно... но надо. B)

Смотри список в приписке. Там в разделе новое ) есть вкусноти , но не оч много .
Ну на след неделе могу заехать, но лень) дай стимул какойнить мож есть какая нить интересная анимешка ?
цитата приват /
YanaGoya / 05.04.07 - 18:11 #1468590
QUOTE (POMEPO @ 05.04.07 - 15:09)
Смотри список в приписке. Там в разделе новое ) есть вкусноти , но не оч много . 
Ну  на след неделе  могу заехать, но лень) дай стимул какойнить мож есть какая нить интересная  анимешка ?

Мне оттуда только Блич бы.

Но диски мои мне нужны в любом случае. Можешь не заезжать, где-нибудь пересечемся просто.
цитата приват /
Лариан / 05.04.07 - 18:51 #1468623
QUOTE (bison @ 05.04.07 - 08:11)
QUOTE
Нужен самурай Х все сезоны срочняк!

Смотреть сериал нельзя, и это факт.
Видимо ты хочешь толкнуть его кому-то за бешенные бабки.
Красавчик, так держать !

Ну во первых толкать я его никому не хочу.
Себе бы достать!
А тем более есть на кого равняться=))),
а не на всяких сволочей(знаешь о ком!), которые за то чтобы переписать диск берут еще и деньги=(((
У кого есть манга?!
Кстати не знаю были ли тут многие анимешники или нет-но лучше зайдите не пожалеете!
http://www.animemagazine.ru/arhive.php
цитата приват /
YanaGoya / 05.04.07 - 19:01 #1468639
B)
цитата приват /
Бидон Рассолов / 05.04.07 - 20:45 #1468777
Продам душу за Тетрадь. Серии 15-24.
цитата приват /
Лариан / 06.04.07 - 12:47 #1469582
QUOTE (bison @ 06.04.07 - 07:47)
Если честно, то тех кто записывает что либо на халяву я лично ни разу еще не встречал, вопрос только в цене. :P
Я лично и пальцем не пошевелю без предоплаты. B)


В инете ее навалом... ;)

Ну по крайней мере не дерешь цену!

Ну а насчет манги-в нете над просто знать где ее найти-найти не какую фигню-а хорошие скины-ну и если есть то еще и на русском-но над оч и оч постараться!!
цитата приват /
POMEPO / 06.04.07 - 14:27 #1469696
www.animanga.ru ищи наздоровье ) у меня лично вроде на русском гигов 10 лежит. половину по модему выкачвал :)
цитата приват /
Dgoni / 08.04.07 - 20:17 #1472281
Приветствую товарищи ну как тут у вас делища???

В этом году приеду! ждите, привезу чуть чуть новенького на ДВД ну конечно у вас скорее всего это будет уже на мп4...

bison К стати всё что я брал на ДВД я записывал тому кто хотел биплатно так что не надо говорить типа нет таких людей они есть надо только их искать...
цитата приват /
Retro / 10.04.07 - 20:34 #1475145
Есть люди которые пишут биплатно, или меняются спокойно(не мегабайт к мегабайту), есть те кто зарабатывает на этом деньги(причем успешно что меня больше всего удивляет), хотя сколько людей столько и способов, во всяком случае я не торговец =)
цитата приват /
Лариан / 11.04.07 - 10:31 #1475760
QUOTE (Allen @ 10.04.07 - 20:34)
Есть люди которые пишут биплатно, или меняются спокойно(не мегабайт к мегабайту), есть те кто зарабатывает на этом деньги(причем успешно что меня больше всего удивляет), хотя сколько людей столько и способов, во всяком случае я не торговец =)

Главное таких найти-есть которые меняют одно на другое-а могут и просто записать-по настроению и если не лень=)))
цитата приват /
POMEPO / 11.04.07 - 15:40 #1476206
QUOTE (Лариан @ 11.04.07 - 10:31)
и если не лень=)))

даже за деньги уже в лом писать (
цитата приват /
Zмей / 11.04.07 - 19:07 #1476405
QUOTE (Лариан @ 11.04.07 - 10:31)
Главное таких найти-есть которые меняют одно на другое-а могут и просто записать-по настроению и если не лень=)))

А чего их искать?Ромеро мне спокойно 4 двд-болванки нарезал с ГТО в обмен на 5 серий Тетради.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос