главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
YanaGoya / 31.03.07 - 22:31 #1462651
:o
Я прям вас всех баюс...
цитата приват /
WizarD / 31.03.07 - 22:59 #1462667
2 YanaGoya
Эхъ, знала бы ты как я яойщиц и яощиков боюсь...
Мне кажется, у меня эта фобия на всю жизнь останется... :unsure:
цитата приват /
YanaGoya / 01.04.07 - 08:41 #1462813
WizarD, яой дело страшное однозначное, но покемоны вне конкуренции..!
цитата приват /
007_bot / 01.04.07 - 13:10 #1463016
QUOTE
Я тоже за Покемонов  Готов скинуться(в разумных пределах конечно)
Я тоже, но в разумных... 70р...
QUOTE
WizarD, яой дело страшное однозначное
Что такое яой?
QUOTE
Я прям вас всех баюс...
А я Ромеро боюсь, он психованный какой-то... :) (не обижаться) :)
цитата приват /
WizarD / 01.04.07 - 13:59 #1463042
2 007_bot
QUOTE
Я тоже, но в разумных... 70р...

Твой разум не тянет больше 70-ти рублей ? Скудновато...
QUOTE
Что такое яой?

неужели догадаться из сообщения бизона нельзя было? Это аниме про...мне даже говорить это слово стыдно...голубеньких :'(
QUOTE
А я Ромеро боюсь, он психованный какой-то...

По всей видимости, это он только на тебя так реагирует. Тут однозначно яоем попахивает. (Не обижаться) =)
цитата приват /
Лариан / 01.04.07 - 16:00 #1463113
На покемонов тож скидываться буду
цитата приват /
YanaGoya / 01.04.07 - 17:32 #1463160
bison, шо за ужосные идеи ты толкаешь в массы? Нихачу!..
цитата приват /
Лариан / 01.04.07 - 18:21 #1463188
QUOTE (007_bot @ 01.04.07 - 13:10)

QUOTE
WizarD, яой дело страшное однозначное
Что такое яой?

яой -про педиков
юри -про лезбиянок -вродь так!
цитата приват /
WizarD / 01.04.07 - 20:47 #1463299
2 YanaGoya
QUOTE
bison, шо за ужосные идеи ты толкаешь в массы? Нихачу!.

Если масса захочет, придётся! Иначе мы будем штурмовать двери твоей дома до тех пор, пока ты не сдашься и не начнёшь кидать нам листовки с голым пикачу и другими спаривающимися покемонами одного пола) B)
цитата приват /
YanaGoya / 01.04.07 - 22:13 #1463371
WizarD

Ну штурмовать вы будете двери подъезда... А потом выйдет наш домоуправленец, и несколько погодя я буду кидать листовки с лозунгом "они погибли, сражаясь за пикачу и однополую любовь среди покемонов". И несмотря на то, что мне было бы на это крайне интересно посмотреть, я вам чесна не советую... :P
цитата приват /
AlexM5 / 02.04.07 - 06:54 #1463514
Кто-нибудь разжился сериями Death Note после 14?
цитата приват /
Бидон Рассолов / 02.04.07 - 12:17 #1463966
Кое-что наменял. Че выменял, можно посмотреть тут..
цитата приват /
POMEPO / 03.04.07 - 13:32 #1465525
Ктонить смотрел? Code Geass Hangyaku no Lelouch
может ет странно ,но на мой взгяд эт даже интересней деад нода ) даже не смотря на то что там есть роботы :)
цитата приват /
POMEPO / 03.04.07 - 14:20 #1465611
Вещь супер) не знаю как другим ,но в конце некоторых серий хотелось аплодировать
Серии не все он только сейчас выходит в Японии .
19 серий из 26.Но сомневаюсь что ты найдешь у кого-нить в городе больше.Вообще могу много чего еще посоветовать. Глянь мой список если у тебя будет что нить , что стоит смотреть и чего у меня нет то обменяемся, если нет то Гиас и так запишу ) Уж оч хорошие аниме и хоцеться чтоб его оцени другие. Про цикады да ) много лишнего говорили , а стоящими оказались только первые 4-е серии) могли бы не плохие овахи получиться.
Ссылку обновлю) если не пашет значит давно не скачивали))

Мушиши.. смотрели конечно ) Ток не смог по одной серии в неделю) посмотрел в два захода . Удивило что не было связанных серий .

Если смотришь по одной серии в неделю . на какой сейчас??
цитата приват /
POMEPO / 03.04.07 - 15:18 #1465692
ты смотри его как мушиши) как досмотришь эти 19-серий он не только до конца выйдет) успеет уже начаться выход второго сезона.
цитата приват /
007_bot / 03.04.07 - 15:40 #1465750
QUOTE
ладно замяли эту тему . Кстате диск от яны с халявным аниме для тебя у меня до сих пор лежит  Хочешь забирай _ игры мне от тя уж наф не нужны) то чегото нету , то чето у друга )смысол тогда в списке?
Да не, у меня уже аниме достаточно - другие люди без проблем(!) поменяли, еслиб, что-то конкретное...

А что за мушиши, откуда брали?
цитата приват /
Бидон Рассолов / 03.04.07 - 20:30 #1466141
В Код Гиас главный герой очень похож на Лайта. Те же черты характера, те же эксперименты со своей сверхъестественной силой, то же желание быть "мистером справедливость". Сериал не лучше Тетради, но, на уровне.
цитата приват /
POMEPO / 03.04.07 - 22:37 #1466296
в нем есть то чего нет в лайте. В тетради он слишком сильно пологаетьс на тетрадь и тока с ней он смог делать свою справедливость для героя же гиаса ето всеголишь добавочный фактор .
Помнишь диалог между Сис и им где мол она говорит Вот у тебя сила теперь ты типа начал войну , а он говорит что начал бы ее без силы. И применяет он ее редко , а убивает восновном своим стратегичечким мышлением. Лайт же убивает ради справедливости и ментов которые пытаються его поймать . А лелуш же убивает своих родствеников восновном.
цитата приват /
YanaGoya / 04.04.07 - 13:15 #1466887
Ромеро, когда ИнуЯшу и остальное притащишь?
цитата приват /
Лариан / 04.04.07 - 13:35 #1466918
Нужен самурай Х все сезоны срочняк!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос