главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Zмей / 15.03.07 - 20:04 #1441112
Да норм сериал Алхимик-иногда правда немного нудноватый,но посмотреть стоит!
цитата приват /
Лариан / 19.03.07 - 20:11 #1446008
QUOTE (Бидон Рассолов @ 15.03.07 - 19:14)
Да ладно, алхимик – классный сериал. Хотя я его и не досмотрел, запарило. :P  Но первый сезон смотрелся на одном дыхании.

И мне понравилось супер супер!
Бизон мож встретимся-ты мне диск дашь-я перепишу и верну, или можно так -я тебе дам двд диск и ты запишишь?!
цитата приват /
PsyRaven / 20.03.07 - 16:01 #1447147
ОФТОП
2 Бизон, "и ты Брут" продался капиталистам! Иуда,почему меня подставляешь? народ ко мне за информацией ломится. Лучше давай ссылки на Хэдкраба или Косолапыча.
цитата приват /
Лариан / 21.03.07 - 13:11 #1448382
а кто нить тут по манге тащится?!
цитата приват /
kamikadze / 21.03.07 - 23:54 #1449227
Доброго времени суток, товарищи.
У кого есть Naruto, Evangelion, FLCL? Поделитесь пожалста.

to bison
Хотел бы я тоже заиметь у себя full metal alchemist. Что ты за это хочешь, и как бы это осуществить?
цитата приват /
ENVY ME / 22.03.07 - 11:26 #1449553
QUOTE
Да ладно, алхимик – классный сериал. Хотя я его и не досмотрел, запарило.  Но первый сезон смотрелся на одном дыхании.


мне тоже понравился..я еще и полнометражку посомтрела.....хотя сериал лучше.... :)
цитата приват /
Лариан / 23.03.07 - 15:31 #1451102
Блин эт конеч звучит тупо
а у кого есть покемоны все сезоны и дижимоны???!-эт тож ведь аниме!
цитата приват /
WizarD / 26.03.07 - 17:13 #1454978
2 bison
Не согласен.
Покемоны - это гениальное аниме, а если вы этого не понимаете, то это всего лишь говорит о вашем уровне интеллекта....
Даешь фан-клуб фанатов покемонов!!!
:D
цитата приват /
007_bot / 26.03.07 - 19:28 #1455185
Мне покемоны очень нравятся. первый канал их не до конца показал, где достать - досмотреть можно?

У кого есть GitS3? Посмотрел первые два, хочется и третию.
цитата приват /
WizarD / 26.03.07 - 23:04 #1455617
2 007_bot
В городе ты их врядли достанешь...да и заказать далеко не везде можно. Вот здесь, например, можно... http://www.jenich.ru/
Мы компанией собрались заказывать и создавать фан-клуб :)
цитата приват /
007_bot / 27.03.07 - 09:58 #1455978
WizarD, додите периписать, когда закажите?
bison, это сериалы, мне надо третий фильм, помоему #3
цитата приват /
007_bot / 27.03.07 - 12:22 #1456279
Да у меня денег на заказ нету... :(
цитата приват /
WizarD / 27.03.07 - 15:29 #1456663
2 bison
Я крайне удивлен. Ромеро писал Скволлу, и он ответил, что у него нет покемонов и в скором времени не предвидится.
цитата приват /
WizarD / 27.03.07 - 22:33 #1457310
2 bison
Видимо, ради нас нашел :) Даёшь покемонов в массы)
цитата приват /
On_Line / 27.03.07 - 23:55 #1457422
QUOTE (007_bot @ 27.03.07 - 12:22)
Да у меня денег на заказ нету... :(

как нету денег !!! у тя же сонька 2 и дисков к ней такая х%$ва туча, что любой прокат позавидует !!!!!
и третью брать будешь!!!

народ не верьте ему
цитата приват /
Лариан / 28.03.07 - 10:30 #1457847
QUOTE (bison @ 27.03.07 - 08:42)

447 серий !!!! Для настоящих фанатов !
Пока досмотрите, того глядишь к тому времени и повзрослеете...lol

Да лан тебе не стебись,
на вкус и цвет товарищей нет.
Кому то нравится, а кому то нет.

Да лан тебе не стебись,
на вкус и цвет товарищей нет.
Кому то нравится, а кому то нет.
цитата приват /
007_bot / 28.03.07 - 16:52 #1458484
QUOTE
Интересно, значит чтобы переписать себе 447 серий покемонов у тебя средства есть, а 70 рублей на один сериал у тебя нет???
Да и интернет в котором ты лазишь нынче не дешевый...
Я не знал, что их
там 447... я хотел только досмотреть то, что по телевизору недопоказали.

...Небуду-же я PS2 продовать, а игры не кто не покупает.

А можно мне тоже в ваш клуб ???
цитата приват /
POMEPO / 31.03.07 - 00:24 #1461953
QUOTE (WizarD @ 27.03.07 - 15:29)

Я крайне удивлен. Ромеро писал Скволлу, и он ответил, что у него нет покемонов и в скором времени не предвидится.

ы, Эт те Леха рассказал? ну наверно он умолчал то ,что заказываю я из другого источника у которого обслуживание , ассортимент и цены намного приятней


Если будите заказывать покемонов на денежную состовляющую с моей стороны можете рассчитывать.
цитата приват /
WizarD / 31.03.07 - 16:58 #1462374
2 POMEPO
Это мне великий разум подсказал ^_^
И из какого источника ты заказываешь, если не секрет ? Если в ассортименте нет покемонов, то по определению гениальности покемонов приятнее он уже быть не может :)

Заказывать будем... Круг желающих всё растет и растёт.
цитата приват /
Zмей / 31.03.07 - 21:43 #1462611
Я тоже за Покемонов :D Готов скинуться(в разумных пределах конечно)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос