главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
YanaGoya / 07.02.07 - 20:58 #1389591
Витек007, нет.
цитата приват /
Бидон Рассолов / 08.02.07 - 14:21 #1390629
QUOTE (YanaGoya @ 07.02.07 - 20:58)
Витек007, нет.

У каждого свое лучшее анимэ. Я считаю лучшим анимэ Тетрадь Смерти.
цитата приват /
ReaLspY / 08.02.07 - 16:44 #1390920
ужос...как же я терпеть немогу аниме... :angry:
цитата приват /
AlexM5 / 08.02.07 - 19:04 #1391074
Может есть у кого фильмец Boogiepop & Others?
и саундтрэк к сериалу Phantom Boogiepop?
и другие творения наподобе Boogiepop?
и... пока хватит.
цитата приват /
Бидон Рассолов / 08.02.07 - 19:22 #1391099
QUOTE (ReaLspY @ 08.02.07 - 16:44)
ужос...как же я терпеть немогу аниме... :angry:

Ты думаешь, оно нам нравится? Просто подсели уже...
цитата приват /
YanaGoya / 08.02.07 - 20:33 #1391237
ReaLspY, я даже с большой вероятностью знаю, что ты видел по ТВ Сейлор Мун и Самурая Х.


Бидон Рассолов, Death Note лучше в виде манги. Аниме уже слабее получается, а ведь только начало.
цитата приват /
Бидон Рассолов / 08.02.07 - 21:12 #1391301
Мне и манга нравится, и анимэ. Тем более, что на русский переведена только половина манги. Я на аглицком дочитал до 70 главы. Дальше пока забил. А их ведь 108.
цитата приват /
POMEPO / 09.02.07 - 00:34 #1391536
Как вообще можно судить об аниме которое в японии вышло ~ на 1/3 . Сколько существую аниме в которых Ну просто отличное начало и слитый конец.
зы: каждое 3-тье-5-ое аниме которое я смотрел я считал лучшим )



ReaLspY
ужос..как же я терпеть не могу тех кто не может терпеть аниме и не может держать это мнение при себе.
цитата приват /
Бидон Рассолов / 09.02.07 - 07:09 #1391615
Да спокойно можно судить. Что-то я не слышал, что мангу Тетради под конец слили. А анимэ на 95% соответствует сюжету манги.
цитата приват /
POMEPO / 09.02.07 - 14:25 #1392139
95 % это не 100% неизвестно смогут ли они передать полностью атмосферу манги. Хотя надо надеяться на лучше ибо мне тоже нравится тетрдать.
цитата приват /
YanaGoya / 09.02.07 - 14:32 #1392148
POMEPO, ты когда придешь-та?
цитата приват /
Zмей / 09.02.07 - 20:06 #1392636
QUOTE (YanaGoya @ 08.02.07 - 20:33)
Самурая Х.



По поводу Самурая-у кого-нить имеются серии с 52 и до конца?
цитата приват /
POMEPO / 09.02.07 - 21:22 #1392701
QUOTE (YanaGoya @ 09.02.07 - 14:32)
POMEPO, ты когда придешь-та?

я жду когда ты позвавешь ) я думаю раз на письмо в приват не ответила значит не надо :)

у меня самурай есть , + ova шки последние две , правда там такая отсебятина авторов что уЖос .
цитата приват /
YanaGoya / 10.02.07 - 10:37 #1393241
А было письмо в привате? <_<

Я вообще свободна щас. Хочешь, завтра вечером давай - или седня.

И где ты там нашел отсебятину в Кеншине? Все овы там по манге.
цитата приват /
POMEPO / 10.02.07 - 13:12 #1393362
Письмо было (
блин до 12-го хоть свободен но зайти не смогу . ибо надо приводить в действие план смены ночного режима на учебный ) что оченьь болезнено для головы . Тогда уже на неделе после 12-го .

Ну я впринципе не уверен , думаю скачать мангу и всю прочесть , но там очень не логичныее поступки кеншина( полностью отличаются от кеншина из сериала ) ,да и маразм вообще , и гдето читал мнние об овашке различных людей.С которым полностью был согласен .
цитата приват /
Zмей / 10.02.07 - 18:25 #1393621
QUOTE (POMEPO @ 09.02.07 - 21:22)
[QUOTE=YanaGoya,09.02.07 - 14:32] у меня самурай есть , + ova шки последние две , правда там такая отсебятина авторов что уЖос .

Мне нужны серии именно от 52й и до конца.От ova-версии тож не откажусь
цитата приват /
POMEPO / 10.02.07 - 20:18 #1393722
раз говорю что весь есть . то значит с 52-ой и до конца есть . Лежит на болванках , даже знаю где именно .
цитата приват /
YanaGoya / 10.02.07 - 21:12 #1393789
Окей, выберем время потом.

Не будем разводить демагогию, мне честна лень. Если чо потом в реале обсудим. B)
цитата приват /
CopyCat / 11.02.07 - 21:52 #1394925
Ромеро помнишь в рагнарьке была такая рожка мяфффка?
цитата приват /
Act_A_Fool / 11.02.07 - 22:06 #1394947
храждане лупители анимЕ: объясните шо ш такое анимЕ?
ну никак не пойму...это трава такая? порошок?
анимЕ в дёсны затирают? или с кетчупом едят?

зы: линейка и рагнарок - гАвно, вов в мемориз.
ззы: разумеется имхо=))))))))))))))))))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос