главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Vanch / 14.02.05 - 10:46 #514370
О... Мацокина... Как любил ее и тянулся к ней неокрепший юношеский организм... плоть... всего лет пять назад..
Как мне нравилась эта женщина. Давно ее не видел. :)
цитата приват /
Vanch / 14.02.05 - 10:50 #514373
А при чем тут энтот Нилов? Вроде еще несколько месяцев назад главным по культуре был Кузин. Человек молодой, потому с понтами. Однако очень вменяемый и в общении приятный.
цитата приват /
Гурий Уц / 14.02.05 - 13:14 #514500
Потому что Синяговский всех поменял.

ЗЫ
Надо названия эпизодов NGE на английском и (желательно) на русском.
Кто поможет линком?
цитата приват /
Retro / 14.02.05 - 15:37 #514622
У тя же полное собрание на ДВД че неужто там нету. B)
цитата приват /
int xXx / 14.02.05 - 17:50 #514785
Гурий Уц - не зли укушу за пятку забаолеиш и(бака )
цитата приват /
Retro / 14.02.05 - 18:07 #514797
Ни че скиф привыкай ты теперь у нас выставочный экспонат. :lol:
цитата приват /
Dgoni / 14.02.05 - 21:32 #514944
01 — Angel Attack (Нападение ангела)
02 — The Beast (Зверь)
03 — A Transfer (Перевод)
04 — Hedgehog's Dilemma (Делема дикообразов)
05 — Rei I (Рей 1)
06 — Rei II (Рей 2)
07 — A Human Work (Сделаный людьми)
08 — Asuka Strikes! (Аска атакует!)
09 — Both of You, Dance Like You Want To Win! (Вы двое танцуйте если хотите победить!)
10 — Magma Diver (Погружение в магму)
11 — The Day Tokyo-3 Stood Still (День когда Токио-3 замер)
12 — She Said, «Don't Make Others Suffer For Your Personal Hatred» ("Не застсвляй других страдать из-за твоей ненавести",- сказала она)
13 — Liliputian Hitcher (Мелкая неприятность)
14 — Weaving a Story (Ткань повествования)
15 — Those women longed for the touch of others' lips and thus invited their kisses (Эти женщины тянулись к губам других и сами открывались для поцелуя)
16 — Splitting of the Breast (Раздвоение души)
17 — Fourth Children (Четвёртое дитя)
18 — Ambivalence (Противоположность)
19 — Introjection (Интроекция)
20 — Weaving a Story II: Oral Stage (Ткань повествования-рассказ)
21 — He Was Aware He Was a Child (Он понимал что он ещё ребёнок)
22 — Don't Be (Не будь)
23 — Rei III (Рэй 3)
24 — The Beginning and the End, or «Knockin' on Heaven's Door» (Начало и конец, или "достучатся до небес" последний посланник)
25 — Do You Love Me? (Ты любиш меня?)
26 — Take Care of Yourself (Финал:Береги себя)
цитата приват /
Гурий Уц / 15.02.05 - 07:45 #515122
Сенкс, Джонни.
Кстати, она - Аска или Асука?
цитата приват /
Гурий Уц / 15.02.05 - 09:38 #515159
ВНИМАНИЕ!

Сегодня 15 февраля все, кто может, просьба подойти в 12:45 к Индустриальному техникуму.
Будем разговаривать с Мацокиной, требуется кворум.

Кто прийдёт - отметиться здесь заранее.
цитата приват /
Dgoni / 15.02.05 - 09:59 #515187
Гурий Уц Кстати, она - Аска или Асука?

Помойму Аска
Сёдня подойти не получится занятия.
цитата приват /
int xXx / 15.02.05 - 15:00 #515464
народ вроде сдвиги есть но больше нечего не скажу чтоб не сглазить тьфу! тьфу !
цитата приват /
Retro / 15.02.05 - 16:58 #515648
На самом деле о здвигах можно будет говорить в эту пятницу,выделят нам помещение или нет.
Но зато нас хотябы не тупо отмораживают,и это уже плюс.
Так что выше нос,готовимся к большому ремонту.
цитата приват /
PsyRaven / 16.02.05 - 18:31 #516721
Где это я ??? :o Походу без меня тут ужо кучу дел порешали? Ай молодца,aika-poika! Кады сходняк будет?
цитата приват /
int xXx / 16.02.05 - 19:25 #516774
PsyRaven - послето сходняк будет кагда я с армии вернусь :P шутка ненаю
цитата приват /
PsyRaven / 16.02.05 - 20:07 #516816
Скиф,шутковать изволите? ;) :D :lol:
цитата приват /
Retro / 17.02.05 - 09:46 #517176
Можно собраться в перевой половине дня в это воскресенье,тк скорее всего к этому времени выясниться что у нас с помещением,и надо буднт уже обговаривать все тонкости этого дела.
ЗЫ.Ну как я загнул. :D
цитата приват /
PsyRaven / 17.02.05 - 19:41 #517836
2 Allen,я еще одного бойца приведу... ;)
цитата приват /
int xXx / 17.02.05 - 20:40 #517876
лутше приведи не бойца а хорошую девушку :P каторой нравится аниме :D
цитата приват /
X3n0s / 17.02.05 - 22:02 #517912
И желательно не одну а побольше хороших девушек которым нравится аниме ;)
цитата приват /
int xXx / 17.02.05 - 22:08 #517919
X3n0s - а тебе на што :blink: ладно мне

шутка, просто стало скушно надо бы внести разнообразии ато всегда на сходниках одни пацаны а гдеж прекрасный пол то нам без них не как !!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос