главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
ЛииЯ / 08.10.06 - 18:14 #1231034
Привет всем любителям аниме! Вот решила к вам присоединиться....Примете? :huh: :)
цитата приват /
Zмей / 10.10.06 - 18:29 #1233737
Народ,скажите где находится аниме-клуб?Как туда добраться?
Кстати,кто может дать или записать Hellsing?Желательно все серии
цитата приват /
YanaGoya / 10.10.06 - 19:53 #1233839
Ууу... пардон, я совсем забыла про тебя. :ph34r:
Хеллсинг на русском, кстати, могу дать.
цитата приват /
Zмей / 10.10.06 - 20:32 #1233865
Да все в порядке-я сам немного занят был,забыл про клуб на время :huh:
Хеллсинг будет очень кстати.Как с тобой в реале можно связаться?
цитата приват /
YanaGoya / 11.10.06 - 07:35 #1234138
Таааааак... я те в личку щас кину свой номер, звякни вечерком, там со временем договоримся. :)
цитата приват /
Dypsy9 / 31.10.06 - 14:15 #1260854
Канал JetiX ( КТВ)-отстой или круто? Там сплошные аниме-сериалы!
цитата приват /
Dgoni / 04.11.06 - 22:47 #1267217
Люди всем привет как дела!!???
Давно меня небыло.... ну как чёнибудь интересное в формате DVD появилось или нет???
цитата приват /
PsyRaven / 04.11.06 - 23:48 #1267276
2 Dgoni , шо в отпуске? Приветствую.
цитата приват /
Alfred O'hara / 15.11.06 - 21:41 #1282267
Появились два новых (старых сериала)
Школа убийц и SolBianka
Есть еще Солдаты будущего
ДВД формат
цитата приват /
MeTaL_GeaR / 17.11.06 - 13:34 #1284947
Люди незнаете где можно достать аниме - Tales of Eternia? И есть ли тут поклонники Jrpg Tales of Destiny 2 ?
цитата приват /
Retro / 18.11.06 - 19:55 #1286549
У меня есть.
цитата приват /
Zмей / 18.11.06 - 21:06 #1286601
Народ,у кого нить есть Trigun и Angel Sanctuary?
цитата приват /
Dgoni / 19.11.06 - 10:46 #1286903
PsyRaven

Привет я не в отпуске ппросто появилась возможность в нет вылазить... :)
цитата приват /
PsyRaven / 20.11.06 - 17:19 #1289229
2 Dgoni Ха! неплохо служим!
Давай уже,завязывай с этим делом.
цитата приват /
Retro / 20.11.06 - 18:34 #1289459
Тоже есть, пишите в приват.
цитата приват /
Dgoni / 21.11.06 - 02:57 #1289991
PsyRaven

С каким именно с армией чёли.....?
цитата приват /
PsyRaven / 23.11.06 - 00:50 #1293323
2 Dgoni, угу. нечерта там ловить!
недавно ЕВУ листал...ностальгия...
цитата приват /
Dgoni / 24.11.06 - 09:49 #1294842
Allen

Эу привет!.!!! надеюсь хоть здесь мне ответиш а то в аську писать безсмысленно один фиг ты не читаеш!
цитата приват /
Riu / 25.11.06 - 00:36 #1295974
Last Exile, DNAngel,Wolf's Rain, MetalFullAlhemist,Mezzo Forte,Bastard.Destroyer of darkness,.huck/все издания,Battle Angel,Fate,Rahxephon,RAVE,Elfen Song.....ПОЖАЛУЙСТА!!!если у кого нибудь есть что нибудь из этого..огромная просьба--дайте посмотреть...или мож перепишите...плиз.......
цитата приват /
Retro / 25.11.06 - 21:55 #1296591
2 Dgoni не поверишь в аське ни разу не видел, хотя скиф утверждает что ты там постоянно седишь
2 Riu есть, опять же приват, и пишите разборчиво что вам надо, а там договоримся.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос