главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Заводная_Птица / 07.09.06 - 23:58 #1197019
Ребят, помАгите чем можете... :'(
"Кошачий суп (Кошачья корзина)" нужна, ну ооочень.... :unsure:
цитата приват /
YanaGoya / 08.09.06 - 06:35 #1197082
Allen, правда твоя, но некоторое количество очень популярных аниме можно рекомендовать практически каждому, если нет особой нелюбви к конкретному жанру. :)

Заводная_Птица, ну есть оно. И..?

цитата приват /
PsyRaven / 08.09.06 - 16:29 #1197963
2 Yan, в субботу фест был отрывной, зря не попала! Конечно не европейский уровень...ЗАТО ТРУ ЭНД ИВЕЛ!!! Ррраххх! :D :D :D
Бафомет на цепи рулит,ТНХ.
цитата приват /
YanaGoya / 08.09.06 - 23:21 #1198353
:o
Ну я ж как всегда не знала. :unsure:
цитата приват /
Retro / 09.09.06 - 22:26 #1199103
Есть кошачий суп.
2 YanaGoya попался мне тут недавно извращенец любитель школьных соплей, ему хорошие веши не нравятся, типа алхимика или стальной тревоги.
цитата приват /
YanaGoya / 10.09.06 - 00:00 #1199178
Ну да, и такое бывает. :blink:
Помню, было, вещало одно подобное, что GreenGreen - лучшее анимо всех времен и народов. :D
цитата приват /
PsyRaven / 11.09.06 - 20:13 #1201093
нифига! я тебе говорил - "первая суббота сентября". ты , наверное, как всегда невнимательно слушала! :P :D
цитата приват /
YanaGoya / 12.09.06 - 10:18 #1201610
:P
Не, ну все равно. Надо же предупреждать, что седня первая суббота сентября. Ты думаешь, почему меня в клубе стока не было? Я просто напрочь не знала, что суббота... :P
цитата приват /
Alex ^_^ / 12.09.06 - 14:43 #1202018
Дарова всем... У кого нить есть такие анимешки?

Elfen Lied - не хватает у меня 12; 13; 14 серии

Inu Yasha - 51; 61; 65; 75 серии

Momoiro Sisters 23; 24 серии

Witch Hunter Robin с 1 по 4 серии и с 11 по 26 серии
цитата приват /
YanaGoya / 12.09.06 - 17:26 #1202220
Да у всех они практически есть. Кроме MS разве что.
цитата приват /
POMEPO / 12.09.06 - 18:43 #1202297
У КОГОНИТЬ есть ченить из Этого списочка
Хост клаб орианской школы
School Rumble II сезон 3+
Honey & Clover II 7+
Strawberry Panic 9+
Голос далекой звезды ( полнометражка)
Wife is a High School Girl
Nana 13+
такс а Это скорорее всего у многих есть ,так что поставлю вопрос по другому
Кто может Это обменять на ченить из этого списочка http://slil.ru/23114037

Inuyasha 26+ и доконца,
и хентая б




цитата приват /
YanaGoya / 12.09.06 - 19:34 #1202337
Народ, идите в клуб, отлавливайте там людей и меняйтесь. Есть-то оно может и есть, а писать лень.

Банка хентая есть на CDях. Могу дать переписать. Банка не вернецца - натравлю сотонистофф-анимешникофф. B)
цитата приват /
POMEPO / 12.09.06 - 20:05 #1202364
давай) ( банку хентай ) где? когда? в замен ниче не надо?
цитата приват /
YanaGoya / 13.09.06 - 06:45 #1202576
О, со второго раза нашла вкусные вещи.

У тебя оно как? На яп с сабами?

Если да, то хочу:

Black cat
Bleach начиная со 68
Naruto cо 156
GANTZ 1st stage TV 1-13
Gantz second stage (TV) 1-13

(если вдруг моего хентая те мало покажется, добавлю ИнуЯшу)
Пиши телефон в личку, детали обсудим.

цитата приват /
POMEPO / 13.09.06 - 12:26 #1203103
ок( написал,хмм помойму там намного больше вкусностей( хотя кому как
цитата приват /
Alex ^_^ / 13.09.06 - 13:05 #1203178
QUOTE (YanaGoya @ 12.09.06 - 20:34)
Народ, идите в клуб, отлавливайте там людей и меняйтесь. Есть-то оно может и есть, а писать лень.

А как найти то вас можно?
цитата приват /
YanaGoya / 13.09.06 - 13:56 #1203258
POMEPO, получила.
Все прочие вкусности у меня большей частью уже есть. ;)

Alex ^_^, узнаю у "президента", кто у нас приводит новые жертвы (мвахахаха) в клуб, скину телефончик.
Клуб находится где-то на Шесхарисе, остановка "балка", собрания по субботам в 2-3 часа. Что-то могло изменицца, давно я там не была. :(
цитата приват /
Generator / 13.09.06 - 22:29 #1203859
Товарищи, а продолжение Хелсинга бует?? :unsure: :unsure:
цитата приват /
Zмей / 14.09.06 - 20:18 #1205003
Народ а вообще Аниме-клуб еще жив?К кому по насчет вступления обращаться?
цитата приват /
NONE2K / 15.09.06 - 09:52 #1205385
У кого есть Forsaken Angel ? +79086719944 Миша
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос