главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
WizarD / 23.07.06 - 23:16 #1128864
2 Antoni
QUOTE
А что за Евангилеон нового покаления я диск купил на рынке там 26 серий!!!!!
Начало вобщем начинается что пацан становится управляющим евы 1 и продолжает тренеровки спасает город чето такое !!! Так вот я хотел бы узнать это старый евангелион или новый????????

Shinseiki Evangelion/Neon Genesis Evangelion/Евангелион Нового Поколения/кратко NGE/Евангелион/Ева - это всё одно и тоже...
Есть End of Evangelion - это альтернативная концовка, которая состоит из двух частей Air и My Pure Heart For You
Ещё есть special Death & Rebirth - краткий пересках NGE, правда там есть пара моментов, которых нет в сериале...
А ещё есть NGE Hentai Action, но это уже от фанатов. Я не смотрел и другие смотреть не советуют...

Xуть не забыл...не покупай Rurouni Kenshin (америкосы в меру своей тупости обозвали его Samurai X) - фигня для детей, типа шамана кинга. Из всех 95и серий дай бог серий 10-15 нормальных попадётся...
Также не покупай на русском языке. Если там будет озвучка, как по СТС, то лучше сразу удавиться...
и вообще за 520 рэ можно заказать 13 двд болваней с аниме (40 рэ за болвань), правда divx качестве (хотя на пиратских ДВД с аниме качество не лучше, точнее, тоже самое, только растянуто под двд разрешие)

2 Alfred O'hara
У мну есть в divx качестве
разрешение 640x352
без внутренних сабов
внешние сабы - рус и енг.
Озвучка встроенная - русская, но есть внешняя японская в виде mp3 файлов)
весит всё это 674 метра..на CD болвань влезет, но без японской озвучки, ибо она весит 84 метра...
цитата приват /
Antoni / 24.07.06 - 21:43 #1130577
А еще вопросик сколькко в еве серий???????????
И есть тут кто нить кто рисует аниме профессионально или нормально)?
цитата приват /
WizarD / 25.07.06 - 14:47 #1131535
2 Antoni
В NGE 26 серий.
Профессионально рисует аниме??? Знаю только одного человека - это YanaGoya
Толкьо вот она рисует не аниме, а рисунки в стиле аниме :)
Чтобы рисовать аниме нужна целая студия)
цитата приват /
Alfred O'hara / 27.07.06 - 23:04 #1136209
2WizarD как с тобой можно пересечся и закачать? если есть что нибудь еще буду очень признателен
цитата приват /
WizarD / 28.07.06 - 19:56 #1137877
2 Alfred O'hara
Отписал в Пм, если вдруг не дойдёт, отписывай сюда.
цитата приват /
PsyRaven / 30.07.06 - 22:17 #1139670
Ага,Янка бахает, но не беспокойтесь - она никому рисовать не будет.
уж я об этом позобочусь,нечерта ее по пустякам тревожить! :)
цитата приват /
Battousai / 04.08.06 - 03:27 #1147813
KIR_ROYAL
цитата приват /
YanaGoya / 07.08.06 - 07:50 #1150853
:D
Темыч, :hshk:
цитата приват /
PsyRaven / 09.08.06 - 07:56 #1153573
2 Yana всегдапжалста!!! :D
цитата приват /
Antoni / 11.08.06 - 09:48 #1157070
Люди а че можно посмотреть из аниме про магов эльфов и тд и тп????????
цитата приват /
PsyRaven / 15.08.06 - 08:18 #1161468
2 Бизон,я вот тут слыхал,что недавно грибы одного прапорщика сьели...
а еще Путин ест грибы...
цитата приват /
живущая_в_сети / 22.08.06 - 02:02 #1170513
а яойщики/цы в вашем аниме-клубе не обитают случайно? ^^
цитата приват /
PsyRaven / 22.08.06 - 08:10 #1170606
2 живущая,ХА! спрашиваете! А-то! хватает.
цитата приват /
Antoni / 22.08.06 - 10:03 #1170808
Подскажите где у нас в городе можно купить на DVD аниме!!!!!!! Или в инете заказать только чтоб цены нор были)
цитата приват /
YanaGoya / 22.08.06 - 20:44 #1172052
:D
Мы яойщицы, мы! Самые стрррррашшшшшсссшшшные.
цитата приват /
YanaGoya / 29.08.06 - 13:56 #1183527
Я, во-первых, не прапорщик (!), а во-вторых, это не грибы тебя едят, а ты грибы. Это знает каждый анимешник. :P
цитата приват /
живущая_в_сети / 30.08.06 - 12:16 #1184898
2PsyRaven хн...и много?)
2YanaGoya NC-21 BDSM?)))
цитата приват /
Antoni / 31.08.06 - 07:28 #1186072
[QUOTE=bison,30.08.06 - 17:45] Antoni
[QUOTE]Люди а че можно посмотреть из аниме про магов эльфов и тд и тп????????[/QUOTE]
Посмотрись в зеркало, авось и полегчает....
Сострил жестоко прям как маленький ребенок. А если серьезно то что посмотреть хорошего можно подскажите?

цитата приват /
YanaGoya / 31.08.06 - 19:10 #1187460
EL и FMA тоже довольно на любителя. FMP лучше смотрите. И Блич. Можно еще Наруто, но есть опастность умирания Моска.
цитата приват /
Retro / 07.09.06 - 22:58 #1196979
Всем привет.
ИМХО. Все аниме на любителя, не видел еще не одной идеальной веши котороя бы нравилась обсолютно всем, за частую если первая серия не понравилась то скорей всего не понравится и следующая, фтыкай следующую болвань.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос