главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Divaila / 19.04.06 - 09:20 #981239
QUOTE
Ну, во-первых, Shaman King рисовали не американцы, а японцы. Обычный японский шонен.



А я разве говорю, что рисовали? Я говорю "Снимают"!
Среди американских аниматоров не мало тех кто рисует мангу и аниме. Да, согласна, стили изображения неплохой. Но сюжет... :blink: мне не нравится. это делает сериал непохожим не традиционное аниме.

QUOTE
видел Хельсинга на ДВД на южном рынке продавали там около 13 дисков=)
!3 дисков?!?!?! :o
Они, что каждую серию на отдельный диск записали?! :blink:
В лицензионном издании он на двух дисках помещается.


З.ы.: А у кого есть клипы с Хелсингом?
цитата приват /
Retro / 19.04.06 - 21:54 #981471
Валом этих клипов на Хелсинга причем они особым качеством не отличаются.
цитата приват /
Red_XIII / 23.04.06 - 23:45 #985424
Мда-а-а....Негусто...Неудевительно, что люди сюда не заглядывают.
цитата приват /
Retro / 24.04.06 - 10:37 #985804
Эх сколько раз писать что мы перехали на свой форум Новроссийский клуб аниме и манги
цитата приват /
YanaGoya / 26.04.06 - 12:07 #989509
QUOTE
А я разве говорю, что рисовали? Я говорю "Снимают"!
Среди американских аниматоров не мало тех кто рисует мангу и аниме. Да, согласна, стили изображения неплохой. Но сюжет...  мне не нравится. это делает сериал непохожим не традиционное аниме.


Аниме не снимают. Аниме рисуют. И это конкретное аниме рисовали по обычной японской шонен манге. Американцы к нему никакого отношения не имеют.
А что до традиционного аниме... Это какое такое? Традиционное?
цитата приват /
mi0 / 29.04.06 - 14:27 #995324
Парни, не знаете где достать гайвер-продолжение 13, 14 и 15 серии?
цитата приват /
Antoni / 02.05.06 - 09:37 #998425
Люди так у кого есть шаман кинг?
цитата приват /
FISTIRI / 14.05.06 - 16:37 #1019474
Народ у кого есть мульт аниме LEGENDS?
цитата приват /
Retro / 15.05.06 - 10:00 #1020340
Что то не слышал о таком.
цитата приват /
Antoni / 20.05.06 - 19:04 #1029653
А я слышал даже у меня на компе ролик есть но вот нигде не видел его ив нете тоже нету!
цитата приват /
Retro / 22.05.06 - 10:32 #1031379
А о чем аниме, что это за загадочный лежендс, ща буду искать.
Что то LEGENDS имеено такого я ни по спискам, ни в яндексе не увидел.
цитата приват /
Aoi no tori / 22.05.06 - 20:33 #1032477
QUOTE
А я слышал даже у меня на компе ролик есть но вот нигде не видел его ив нете тоже нету!

QUOTE
Что то LEGENDS имеено такого я ни по спискам, ни в яндексе не увидел.

Господа, вы меня удивляете в самом нехорошем смысле :o :D Какие списки, какой яндекс?
Один из главных постулатов: если этого нет на AniDB или, на худой конец, World Art, значит, этой вещи либо не существует в принципе, либо это крайне извращенное/переиначенное название этого аниме :D
цитата приват /
Retro / 23.05.06 - 08:13 #1032814
Скорей всего просто название смутно помнят, да еще и не уверены аниме ли это =), легенд много всяких, а вот аниме Легенды похоже точно нет =)
цитата приват /
Antoni / 01.06.06 - 03:54 #1044106
есть есть!!! Блин я пропустил последнюю серию ШАМАН КИНГ :'( :'( А все это из за долбанной ЛА2
цитата приват /
Retro / 02.06.06 - 10:33 #1046101
Щасливые люди а я на работе ниче такого увидеть не могу.
цитата приват /
Retro / 09.06.06 - 10:51 #1057137
QUOTE (FISTIRI @ 14.05.06 - 17:37)
Народ у кого есть мульт аниме LEGENDS?

Наконец я увидел этот клип под названием LEGENDS, и меня так расперло от смеха, это песня в клипе называется LEGENDS , а Аниме называется
Теньё Тенже, отаку вы не до деланные, позже если будет время прикреплю картинку из него =)
+_+
цитата приват /
Salvator / 13.06.06 - 21:46 #1063572
Люди, мне тут оч посоветовали посмотреть анимешки RahXephon и Fafner of the blue sky. вооот:) может у кого-нибудь есть возможность достать и заболванить. хотелось бы конечно с дубляжом каким не каким :) но и сабы пойдут на крайняк) воот:) А еще хотелось бы Хелсинг достать, смотрел, порадовало, хочеца еще раз посмореть)
цитата приват /
alex ..da masters.. / 13.06.06 - 22:45 #1063640
РаКсефон - вещь стоящая (клон Евангелиона :) ), на счет второго не знаю. Правда на RahXephon только сабы... <_<
цитата приват /
WizarD / 13.06.06 - 22:54 #1063656
2 Salvator
Есть
Hellsing [TV 13] на русском (~1,3 Гб) и
Hellsing Ultimate [OVA, пока вроде вышла только первая серия, которая у меня и есть] на японском с сабами (~700 метров)

Hellsing Ultimate - тот же сыр, только в другой обёртке. Нарисовка и анимацие ох.........ренеть =) Обычный Hellsing сАсёт ! B)
цитата приват /
Aoi no tori / 14.06.06 - 23:33 #1065436
QUOTE
Hellsing Ultimate - тот же сыр, только в другой обёртке

Сыр, между прочим, совершенно другой, т.к. сделан по манге, в отличие от богомерзкого Хеллсинга от Гонзо :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос