главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Aoi no tori / 08.02.06 - 23:10 #888234
QUOTE
по MTV Evangelion крутят. Как перевод в сравнении с дисковым?

Вообще-то, у МС Еnt. с MTV договор, и крутят они МСишные релизы. Соответственно, озвучка и перевод на MTV и на дисках идентичны. Но, как известно, основная масса увлекающихся людей предпочитат смотреть аниме на японском и с субтитрами, не в последнюю очередь потому, что русская озвучка у МС кошмарна, особенно в их релизе Евы :suxx: .
цитата приват /
Лафает / 10.02.06 - 20:15 #890493
А про Армитаж ведь только один фильм есть?
цитата приват /
Aoi no tori / 10.02.06 - 22:51 #890638
QUOTE
А про Армитаж ведь только один фильм есть?

Два, Polymatrix 1996 и Dual matrix 2002 года. А еще четырехсерийная OVA 95 года.
цитата приват /
Лафает / 12.02.06 - 18:38 #892543
ох, ипать...
Мне больше понравилось та серия где злой гений на земле создал два репликанта Армитаж.
цитата приват /
Vanch / 13.02.06 - 14:43 #893516
Где Аллен?
цитата приват /
Seaman / 20.02.06 - 11:43 #903245
Народ, ну скажите же наконец где можно найти на dvd Helsing... Охота оч посмотреть... :blink:
цитата приват /
Лафает / 23.02.06 - 18:39 #907969
Щас по Жетиксу гоянют мульт про Шаманов.
Оч даже ничо так.
цитата приват /
ПУЛЬS / 25.02.06 - 00:27 #909323
2 Seaman лицензионный хеллсинг в видео-плазе видел, а не лицензионный на поле чудес в магазинчике Блокбастер.


НАРОД а мне подскажите, кто может помочь, мне нужен мульт "МОГИЛА СВЕТЛЯЧКОВ" , а то в видео-плазе многовастенько хотят содрать 440 рубликов :(
цитата приват /
UnDead / 25.02.06 - 09:29 #909535
QUOTE (Лафает @ 23.02.06 - 18:39)
Щас по Жетиксу гоянют мульт про Шаманов.
Оч даже ничо так.

мою сеструху тоже прикалывает)) гыыы
цитата приват /
YanaGoya / 27.02.06 - 09:15 #911769
Мда, клубные по-моему на эту тему давно забили.
цитата приват /
Лафает / 27.02.06 - 09:40 #911786
QUOTE (UnDead @ 25.02.06 - 09:29)
QUOTE (Лафает @ 23.02.06 - 18:39)
Щас по Жетиксу гоянют мульт про Шаманов.
Оч даже ничо так.

мою сеструху тоже прикалывает)) гыыы

Я бы покемонов пересмотрел бы с удовольствием,ага

цитата приват /
Лафает / 17.03.06 - 16:47 #938258
http://www.shounen.ru/

Вот на интересный сайт набрёл.
Много про аниме пишут.

2 Блин, так понравился мульт Шаман Кинг, не знаете продаёться в городе?!
цитата приват /
Dj svit / 18.03.06 - 15:36 #939542
Люди помогите мне найти 13ю серию Жаркого лета !!!! ссылку кинтена в личку
цитата приват /
UnDead / 19.03.06 - 20:26 #941284
QUOTE (Лафает @ 17.03.06 - 16:47)


2 Блин, так понравился мульт Шаман Кинг, не знаете продаёться в городе?!

гыгы жжош это слишком готично) по Фоксу идет он поспрашивай у детей во дворе мож кто запишет(как вариант ;) )
цитата приват /
Antoni / 21.03.06 - 17:31 #944301
Да шаман ктнг прикольный мульт
цитата приват /
Лафает / 21.03.06 - 21:21 #944583
UnDead: та, отключили кабельное...+ он поздновато идёт в 23:30
цитата приват /
Retro / 24.03.06 - 14:05 #948033
Давно забили потому что перехали на свой форум блин хотьбы кто туда заглянул, а я суда уже лет сто не заглядывал.
цитата приват /
Divaila / 05.04.06 - 20:11 #964195
Ни фига про шаманов ни хорошо!

и, кстати, здрасте B)
Шаман Кинг же американцы снимают, только стиль анимации японский, а сюжет, диалоги - бе-еее

А вот тех, кто тащится По ХЕЛЛСИНГУ, Привествую особенно!
"да прибудет с вами благославление Господне и Ее Величества Королевы" Гы-ы-ы

я Обожаю этот мульт и люблю Алукарда (да здравствует Величайший вампир всех времен и народов!!!!!!). Кстати и почти вся манга есть, скоро докачивать буду. Можеит даже у кого есть?

Так вот, если кто хочет могу дать переписать Первый Хелсинг. Только правда не на DVD. А особенно буду рада, если кто уже Второго Хелсинга достал (можно и не на русском)
цитата приват /
Antoni / 09.04.06 - 07:18 #968503
видел Хельсинга на ДВД на южном рынке продавали там около 13 дисков=)
цитата приват /
YanaGoya / 09.04.06 - 13:48 #968862
Ну, во-первых, Shaman King рисовали не американцы, а японцы. Обычный японский шонен.

Лафает

Shaman King где-то у меня валялся в div-x, если надо - в личку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос