главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Retro / 21.04.05 - 21:13 #573655
И так внимание СХОДНЯК Эта субота в 15:00
На Остановке Балка для тех кто приходит в первые(я со СКИФОМ буду)
Ну а все остальные Добро Пожаловать к нам на старое место.
цитата приват /
int xXx / 22.04.05 - 22:29 #574585
КАВО СМОГО ТАВО ПРИДУПРИДИЛ
цитата приват /
Retro / 23.04.05 - 20:30 #575036
УУУУ ну и сходняк давненько я так не веселился.
цитата приват /
Dgoni / 23.04.05 - 20:39 #575046
УЖАС просто УЖАС!!!!!!
цитата приват /
Retro / 24.04.05 - 09:45 #575256
Да ладно мне понравилось.
цитата приват /
Lady / 24.04.05 - 19:43 #575510
И чем же вы там занимались? ;)
Такой разброс мнений...
цитата приват /
Dgoni / 24.04.05 - 20:57 #575572
С "УЖАСОМ" вспоминаем вчерашнюю сходку.............
цитата приват /
Retro / 24.04.05 - 21:23 #575602
2 Lady а ты как, к нам не надумала.
Джони имел в виду что не ужас как плохо,а ужас вааще,лично я не плохо повеселился.
цитата приват /
Lady / 24.04.05 - 21:46 #575628
Allen, я надумала к вам давно, только было желание сперва, так сказать, "подковаться" знаниями по аниме :)
И вся беда в том, что как только я решила посмотреть мультики, мой DVD сломался, потом я уезжала в отпуск.
Но я постараюсь в ближайшее время обязательно починить свой DVD-проигрыватель, посмотреть а-фильмы, и тогда уже к вам буду присоединяться.

И всё -таки, я не поняла, к чему относятся слова "ужас вааще", вы что там, на ужастики перешли? B)
цитата приват /
Retro / 24.04.05 - 22:26 #575661
Не волнуйся подкуёшся прямо на месте.
А ужас в том смысле что ужас как весело,ничего плохово,просто отлично повеселились.Так что не пугайся не покусаем.
цитата приват /
Retro / 25.04.05 - 16:52 #576274
Ну вот встречайте наш форум
http://otaku-sempai.jino-net.ru/forums/
Сайт так же будет скоро готов.
цитата приват /
int xXx / 26.04.05 - 15:03 #577115
норм работаетает всё ок
цитата приват /
Retro / 26.04.05 - 22:45 #577452
Ну вот теперь и сайт заработал.
http://otaku-sempai.jino-net.ru/
Всем Добро Пожаловать.
цитата приват /
Retro / 28.04.05 - 12:24 #578991
Все желающие также могут заполнить регистрационные анкеты для вступления в клуб на нашем сайте
http://otaku-sempai.jino-net.ru
цитата приват /
Катька / 28.04.05 - 23:26 #579647
Оо.. не называйте аниме мультиками.. +_+ Это жестоко. :)
цитата приват /
Retro / 29.04.05 - 09:02 #579807
Салидарен. :lol:

PS.Сходняк Анимэшников Новороссийска: В 15:00 На остановке "Балка".
Все дополнительные вопросы по тел .:+79064310654.
цитата приват /
Ivory Blade / 01.05.05 - 10:12 #581175
Есть мульт Apple Seed?
цитата приват /
int xXx / 01.05.05 - 18:19 #581328

Ivory Blade унас есть а у вас что есть ?
цитата приват /
Retro / 01.05.05 - 19:41 #581358
Вася не парься если надо дашь балванк,я зарежу да и все.
цитата приват /
Retro / 05.05.05 - 10:37 #584439
И так внимание СХОДНЯК Эта субота в 15:00
На Остановке Балка для тех кто приходит в первые(я со СКИФОМ буду)
Ну а все остальные Добро Пожаловать к нам на старое место.
Все дополнительные вопросы по тел .:+79064310654
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос