главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
int xXx / 12.04.05 - 22:14 #565772
ну народ надеюсь не прасчаемся если что то пишите письма !!!
цитата приват /
ONI / 13.04.05 - 07:48 #565959
QUOTE (int xXx @ 12.04.05 - 23:14)
ну народ надеюсь не прасчаемся если что то пишите письма !!!

Сухари не забуть :lol: :lol:
цитата приват /
Retro / 13.04.05 - 18:31 #566571
Да не уйдет он не куда,будет дома сидеть с девчонками зажигать знпю я его.
цитата приват /
int xXx / 13.04.05 - 21:21 #566697

Allen ПАЛИВО
цитата приват /
Retro / 14.04.05 - 09:00 #566967
Причем тут паливо я константирую факт. B)
цитата приват /
Link / 15.04.05 - 08:46 #567857
Ребята у мя один вопрос: а где найти хоть какой-то более или менее приличный аниме ресурс, потому что в поисковике одна хрень! А мне это нравится и даже очень!
цитата приват /
Retro / 15.04.05 - 09:25 #567896
В смысле видео выкачать или картинки???
А ну СКИФ выкинь те ссылочки которые ты мне давал.
цитата приват /
Link / 15.04.05 - 12:35 #568087
Да можно и видео и картинки, а лучше все вместе! :unsure:
цитата приват /
Retro / 15.04.05 - 19:02 #568433
Ну енто СКИФ вылезет на форум и выложит,а тоя посеял,или джони у него тоже есть.
цитата приват /
Dgoni / 15.04.05 - 19:26 #568441
Link Вот здесь пара ссылок
http://utenafan.org.ru -Здесь в основном клипы
http://anime.com.ru -Здесь есть немного картинок
http://mult.slonov.net -Здесь обои для рабочего стола
ftp://data.animesource.ru/Anime-Clips Здесь Аниме клипы очень много (Подсуетил Скиф)
http://evangelion-not-end.narod.ru -Сайт по ЕВЕ

А вообше чё конкретно ты исчеш???
ЗЫ: Клипами увлекатся не советую так как большая часть есть у Allenа и у меня так чуть-чуть
цитата приват /
int xXx / 15.04.05 - 21:05 #568490
народ завтро в 3 на остоновке балка
цитата приват /
Retro / 15.04.05 - 22:52 #568580
;) А играем мы в дамино ;)
цитата приват /
Сквозняк / 18.04.05 - 20:16 #570614
Помещение очень даже.. ожидал чего то, намного хуже. Скиф роится идеями, это тоже внушает оптимизм.
цитата приват /
int xXx / 18.04.05 - 22:53 #570728

Сквозняк АРИГАТО!
цитата приват /
DeeDee / 18.04.05 - 23:05 #570739
БРЕД
цитата приват /
Retro / 18.04.05 - 23:17 #570744
QUOTE (DeeDee @ 19.04.05 - 00:05)
БРЕД

Не многословен. Ты откуда взялся,очередной флудер,пожалуй ты ошибся,идиотам мнсто в чате туда тебе и дорога.
цитата приват /
X3n0s / 18.04.05 - 23:44 #570754
2Allen: У тебя точно есть та анимешка, которую я просил? Кстати, как она называется? И еще, есть у тебя аниме "Могила светлячков" (по моему так называется)?
цитата приват /
Retro / 19.04.05 - 09:55 #570904
Называется Хадаши но Ген,а про светлячков точно нет,может у скифа есть.\


ЗЫ. Скоро заработает наш нармальный сайт и форум.
За это выносим благодарность Plaque.
цитата приват /
Сквозняк / 19.04.05 - 10:51 #570961
Allen, судя по нику, это девушка. Зачем так грубо?! Лучше перефразируй.
цитата приват /
Retro / 19.04.05 - 13:10 #571115
QUOTE (Сквозняк @ 19.04.05 - 11:51)
Allen, судя по нику, это девушка. Зачем так грубо?! Лучше перефразируй.

Судя по другим постам кроме фла эта личность ничего не писала.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос