главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Retro / 25.03.05 - 03:06 #549575
Все в поряде крепись мы выстоим свое место.
К стати вот забацал я сайтик для нашего клуба зацените http://otaku-sempai.narod.ru
ток сильно не ругайте за оформление (делал на спех и ночью),а лутьше подскажите чего добавить,да и разделы пусты подкидывайте инфы что б я впихнул.
цитата приват /
ONI / 25.03.05 - 17:45 #550106
Может добавить раздел каких нибудь анимешных примочек, например иконок скинов на винамп или другие программы, всяких маленьких програмок(они вроде флэшки называются)

Ну раз за оформление просил не ругать.... :lol:
цитата приват /
PsyRaven / 25.03.05 - 23:45 #550318
Ёп тыть, Allen! Ай-ай-ай...анимЭ? Проверь грамматику.
Ненавижу розовый цвет...-_-
цитата приват /
Retro / 26.03.05 - 11:54 #550458
QUOTE (PsyRaven @ 25.03.05 - 23:45)
Ёп тыть, Allen! Ай-ай-ай...анимЭ? Проверь грамматику.
Ненавижу розовый цвет...-_-

Скажи спасибо что я туда на каждую страницу чи не на пихал,а вааще сайт нам будет делать Plaque, енто я от нечего делать замутил.
Зы. к твоему сведению орк пишеться АНИМЭ а ни анимееееееееее.
Залесь на ранмовский сайт. японец блин.

Зы2. Орк ты че разумничелся тебе череп не жмет,или конечности лишние появились.
цитата приват /
YanaGoya / 26.03.05 - 12:13 #550466
Что могу посоветовать? Убрать фон из Щинджи вообще, сделать текст одним шрифтом (разными размерами-болдостями) и цвета, цвета сайта свести к двум-трем нормально сочитающимся, убрать все розовое и зеленое нафиг и никогда к этим цветам не возвращаться. В анкете написать, что значит последний пункт. :ph34r:
Мангу, фанарт и фанфики объединить в один отдел.
И еще куча всего. :lol:

И кстати, Артем прав. Пишется анимЕ.
цитата приват /
Retro / 26.03.05 - 21:13 #550717
Не соглашусь все тексты которые я находил,писалось анимЭ,да и на ранмавском сайте тоже.
ЗЫ.Нужно было проверить работоспособность сайта,ибо в разных браузерах отоброжается по разному,вот теперь и думаю в чем замутка.

ЗЫ.Про анкету у скифа спрашивай,он ее делал,а вот розовый цвет форева,жаль когда я его клепал под рукой не оказалось рисунков с Чии,он тоды весь розовый был бы.
ЗЫ2. Не напрягайся сайт все равно Plaque будет делать,так что он не будет таким отстоийным,вот я над ни и издеваюсь пока плаг не сделал.
цитата приват /
PsyRaven / 27.03.05 - 09:39 #551002
Ладно тебе,Чёбит,не нервничай...только слово сказал,а вони-то поднял! :D Спокойствие! Дело-то житейское! :lol:

2 Чёбит, и за приколы с синими халатами ты мне еще ответиш! :lol:
Я теперь уснуть спокойно не смогу!! ;) Ну-у...ты знаеш о чем я . *_*
цитата приват /
Retro / 27.03.05 - 20:39 #551412
Гы гы занервничал. :P
ЗЫ. Вонь как раз не я начал подымать.
цитата приват /
PsyRaven / 27.03.05 - 22:21 #551526
Попробуй тут не занервничай...хыто ж его знает,чего там ты вытворяешь. :D Что-то ты недоговариваешь,дружище... :angry: :huh:
цитата приват /
Retro / 28.03.05 - 11:49 #551871
Ты мою подпись читал
QUOTE
Ищу Чи.Нашел Зи.

Так что не нервничай все по честному.
цитата приват /
PsyRaven / 28.03.05 - 20:38 #552527
Чё за Зи такэ? Не шарю я в ваших там бандах и кликухах,ибо не всех знаю.
Предлагаю на день ВДВ ворватья в мега-пати!
Кто со мной? ;) Готовьте кастеты! Хэй,славяне! :D

Хотя...если это,то о чем я думаю,(а я уверен,что думаю именно об этом),тады усе у порядке,шеф! Но это при условии,что думаю именно об этом!! :D
цитата приват /
Retro / 28.03.05 - 20:45 #552536
Ну не знаю о чем ты там думаешь, но Зи это девчонка которая была на последней сходке.
цитата приват /
PsyRaven / 29.03.05 - 19:36 #553672
Ну что за люди! А тогда спрашивается,КАКОГО Е***ДСКОГО Х*Я ТЫ МНЕ МОЗГИ ПАРИЛ!!! :angry: :angry: :angry:
Somebody,tell me what a fuck it's going on?!! Huh?...Ну почему бы не объяснить все сразу,а?!!
Гррр... :angry: :angry: :angry:
hunner kongens sorgsvarte ferd over stepenne...Я В ЯРОСТИ!!! ;) :angry: :angry: ;)
цитата приват /
int xXx / 30.03.05 - 11:42 #554260
ДВА ГЛАВНЫХ ФЛУДИРА !!!!!
цитата приват /
PsyRaven / 30.03.05 - 12:39 #554318
Сгинь,Фландерс!! ;)

Хех...ну теперича я спокоен... B)

В субботу мутим сходняк?
Если да,то где?
цитата приват /
Retro / 30.03.05 - 16:06 #554567
Сходняка не будет!!!
Руководство в эту суботу бухает,тобишь уйдет в запой.
цитата приват /
int xXx / 30.03.05 - 18:40 #554707
Allen Юний алканафт ты падарок купил ? и ты у меня нечег не забывал ?

PsyRaven кстати я вабше на форуме сечас редко появляюсь это вот ты и ален вечно что-то пишете
цитата приват /
Dgoni / 31.03.05 - 00:03 #555067
Allen Название того Аниме на клип Bring me to Life----Weiss Kreuz а сам клип сделан по одной из серий.
цитата приват /
PsyRaven / 31.03.05 - 08:33 #555211
Вот вы козлы все таки! Один раз за три недели договорился договорился Наташу увидеть(а ее видтли отпустят только на сходняк,КОТОРОГО НЕ БУДЕТ!)....вы че,специально ждали?
Как мне теперь выходные проводит??!!

Ну знаете ли... Короче-sayonara.
цитата приват /
Retro / 31.03.05 - 10:11 #555308
2 int xXx все я помню все я жнаю,подарок куплю змею с зарплаты.
2 Dgoni все мутим енто аниме и срочно.
2 PsyRaven эх ты а просто пригласить девушку пригласить погулять не как. ;) Не ужели очко жим жим бежим,не обижайся но сходняк анимешников не стоит устраивать только для того что бы мы вам мешали.


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос