главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
ONI / 21.03.05 - 21:04 #546620
QUOTE (Гурий Уц @ 21.03.05 - 18:50)
Что ты иммешь в виду?
Если  FF-XI, то никак ея не умыкнуть.  50 баков - и она твоя.

До таких облаков я ещё не дожил
Я имел ввиду FF8. У меня есть она но первый диск порченый.
Установить могу, а играть... :o увы нет.(А ХОЧЕТСЯ)
Можешь помочь?

QUOTE (PsyRaven @ 21.03.05 - 20:17)
Правильно,ругаться не буду.  :) Башкой об стену-до характерного треска. При необходимости повторю. Вот и все! ;)

Ты был бы не ты еслиб не такая реакция.
цитата приват /
Катька / 22.03.05 - 03:00 #546832
Очень интересно! Ребята, а сколько уже людей в вашем милом сообществе? Никогда не думала, что доживу до создания в Новороссе аниме-клуба. ^__^
цитата приват /
Гурий Уц / 22.03.05 - 06:18 #546876
QUOTE
Можешь помочь?

Могу.
цитата приват /
YanaGoya / 22.03.05 - 08:14 #546903
Катька:
Никто не думал... B)
цитата приват /
Retro / 22.03.05 - 10:56 #547020
Никто не думал, никому вроде не надо а у нас уже 25 человек.
Так че будем делать сходняк на этих выходных.
цитата приват /
Катька / 22.03.05 - 15:44 #547302
А можно узнать, каким образом обычно проходят ваши "сходняки"?

25 человек - для начала очень даже неплохо. :)
цитата приват /
PsyRaven / 22.03.05 - 21:02 #547573
2 Катька Хех...это ж бубль-гум! :lol: Сходняки-это море пива и ритуальное сжигание кассет с диснеевской продукцией! (сатанинский смех) :D :lol:

2 ONI ,ну дык! ясен хрен! ;) Мы-орки долго не думаем :D

С.К.И.ФФФФФФФФ.......!!!!!!!!!! :D :angry: :lol: Грррр....клипак! А то принесу в жертву Бафомету ;) :D
цитата приват /
ONI / 22.03.05 - 21:15 #547586
QUOTE (Гурий Уц @ 22.03.05 - 06:18)
Могу.

Надеюсь "могу" значит "хочу".
В таком случае я возьму на неделе у СКИФА или Alena твой телефон и созвонимся.(может и у меня для тебя найдётся чёнть интересное) ;)
Идёт?
цитата приват /
PsyRaven / 22.03.05 - 21:19 #547591
Ха-ха-ха !!! :lol: :lol: :lol: ONI,как правило 98% твоего барахла не работает,а остальные 2%-как правило полный хлам. Исключение-fallout. Вот это да-а-а...удавлю за него :D
цитата приват /
Retro / 22.03.05 - 22:44 #547676
QUOTE (Катька @ 22.03.05 - 15:44)
А можно узнать, каким образом обычно проходят ваши "сходняки"?

25 человек - для начала очень даже неплохо. :)

А что еслиб было 3 человека ты не заинтерисовалась бы а мы ведь так и начинали ;)
Сходки обычно проходят на выходных в каком нибуть теплом месте где можно посидеть и по болтать.
Обычно собираеться около 10 человек,хотя ни одна кафешка нас разместить не может,вот и собираемся пока в БЕКОНЕ по нас от туда еще не прогнали. :lol:
цитата приват /
Катька / 22.03.05 - 23:19 #547698
Да даже если бы и 3 человека было. :) Я ж только вчера увидела этот топик.
цитата приват /
X3n0s / 22.03.05 - 23:40 #547713
QUOTE

Обычно собираеться около 10 человек,хотя ни одна кафешка нас разместить не может,вот и собираемся пока в БЕКОНЕ по нас от туда еще не прогнали.


Наверно не прогнали потому что мы были там всего один раз. ;) Пока нас там терпят. Но если так пойдет дальше то скоро ни в одной кафешке мы не поместимся. И будет ходить толпа анимешников по городу и искать место где бы посидеть. В общем надо побыстрее искать помещение.
цитата приват /
Гурий Уц / 23.03.05 - 07:28 #547791
2ONI

1 DVD болвань
или 4 CD

не компьютерная
чиста сонька.

эмулятор - решает!

ну, перевод... убивать! мочить и кастрировать таких!!!
цитата приват /
Retro / 23.03.05 - 15:24 #548151
QUOTE (X3n0s @ 22.03.05 - 23:40)
QUOTE

Обычно собираеться около 10 человек,хотя ни одна кафешка нас разместить не может,вот и собираемся пока в БЕКОНЕ по нас от туда еще не прогнали.


Наверно не прогнали потому что мы были там всего один раз. ;) Пока нас там терпят. Но если так пойдет дальше то скоро ни в одной кафешке мы не поместимся. И будет ходить толпа анимешников по городу и искать место где бы посидеть. В общем надо побыстрее искать помещение.

ГЫ гы таки ты думаешь что мы получим помещение способное вместить 20 человек,наивный.
Вот в ЦТТ с Гуром ходили чет не со стыковалось,будем пробывать на следующей неделе.
цитата приват /
int xXx / 23.03.05 - 21:56 #548395
а меня не пазвали :(
цитата приват /
ONI / 24.03.05 - 00:31 #548507
QUOTE (PsyRaven @ 22.03.05 - 21:19)
Ха-ха-ха !!! :lol:   :lol:   :lol:  ONI,как правило 98% твоего барахла не работает,а остальные 2%-как правило полный хлам. Исключение-fallout. Вот это да-а-а...удавлю за него :D

Ну не знаю у меня как правило 98% работает(может вы чё не так включаете :unsure: ), а 50% из них правдо старьё(но люблю со старым возиться :rolleyes: )
У меня фишка такая: все комп ускаряют, а я замедлить пытаюсь чтоб игрушки те нормально работали.

А fallout - вещь да-а-а!!!

Гурий, 4CD дык я понял это на приставку, а эмулятора у меня наверно нет.
хотя...
У меня FF8 5CD на комп, один из них вполне может быть и есть эмулятор.
Если комп приставочные CD захавает можно попробовать чёнть замутить........(это уже интересно)

QUOTE (Allen @ 23.03.05 - 15:24)
Но если так пойдет дальше то скоро ни в одной кафешке мы не поместимся. И будет ходить толпа анимешников по городу и искать место где бы посидеть. В общем надо побыстрее искать помещение.


Ничё будет лето тода можно будет устраивать шашлык на свежем воздухе, у моря например. :D
Только что удлинитель для аппаратуры по больше найдём и ни какая квартира не нужна :D
цитата приват /
PsyRaven / 24.03.05 - 13:33 #548861
Ага,удлиннитель...километров эдак на 50... :D

Ну че,робяты,сходняк мутим на выходные,а? Я всегда ЗА!
Чебит?
С.К.И.Ф.?
ONI?
Гурий?
Кто нить еще?
:lol:
цитата приват /
Retro / 24.03.05 - 18:38 #549239
Ну что ж эта субота 15:00 в Магазине Бекон.
Как всегда ждем всех.

QUOTE (ONI @ 24.03.05 - 00:51)
Ничё будет лето тода можно будет устраивать шашлык на свежем воздухе, у моря например. :D
Только что удлинитель для аппаратуры по больше найдём и ни какая квартира не нужна :D

Енту проблему может решить ноутбук.
цитата приват /
int xXx / 24.03.05 - 21:45 #549366
Allen от всей души подерживаю
цитата приват /
ONI / 25.03.05 - 00:37 #549542
И я за ноутбук, тока гдеж его взять, да и заряда на долго не хватит :( :D

Субота в 3. Это хорошо, лижбы нас не выгнали из магазина Бекон в магазин Окорока! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос