главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
YanaGoya / 17.03.05 - 17:05 #543317
Ну вот... всегда так. Мало того, что мне в субботу теоритически моега рыжега чуда должны привезти, так я еще и на Турецкий Гамбит иду. В 14:30... <_<
цитата приват /
PsyRaven / 17.03.05 - 21:48 #543620
2 Яна-chan,А-а-а...этот гавнит...забей. У меня билеты в Минимус есть,потом тебя свожу. Ты должна видеть творение местных отаку! :angry:

2 Чёбит,куда там! Просто небольшой перерыв... ;) даже Казанова должен иногда отдыхать.. :lol: :lol: :lol:

2 Allen Что за кусок верблюжьего KUSO! Я в ярости! :angry: :angry: Какого Е***дского х*я вся эта Е**нь твориться! Ну как тут бросить пить,а? Уже и не курю 2 недели, и не пью почти неделю, и тут ёп тыть...
Ой не уверен...дойду ли я до сейшна...если че ,я звякну.
цитата приват /
Скиф / 17.03.05 - 22:25 #543668
QUOTE (Allen @ 17.03.05 - 09:20)
Ну если Скиф не протупит,то я не появлюсь,а если он ниче организовать не сможет то придется ехать.

Господа пионеры и мультипликаторы, вы хоть объявление сделайте что ваш Скиф (насколько понимаю он из чата)никакого отношения к форумному (те мне)не имеет. А то у люди вопросы задают, а я понятия не имею о чем. :ph34r:
цитата приват /
YanaGoya / 18.03.05 - 06:50 #543787
Тём, не получается. :( С Гамбитом тож не получается. Мы в субботу в два часа за буренкой уезжаем. В общем, в этот раз я пролетаю, на в следущий - буду обязательно! B)
цитата приват /
X3n0s / 18.03.05 - 10:52 #543966
QUOTE

сходняк в суботу гдето в 2 есчё с место встречи не решили надо позвонить гурию посоветоватся , завтро напишу где встречаемся !


А я не смогу в 2 часа. Давайте хотя бы в 3.
цитата приват /
Retro / 18.03.05 - 14:36 #544223
Ну держитесь крепче я вернулся. @_@
Сходка будет в Суботу в 15:00, место еще обдумываеться т..к плохая погода.
2 Скиф который форумский сорь, что именно ты предлагаешь.
цитата приват /
int xXx / 18.03.05 - 18:57 #544508
Так во вижу своего тёску , ален кароче доково дозвонился те придут где встречаемся
цитата приват /
PsyRaven / 18.03.05 - 19:28 #544517
Gjokb d ,jxre& тьфу ты... :D пошли в бочку? Иль к кругу,опять...походу погода нас радовать и завтра не будет :(
Надо куда то буриться...
цитата приват /
int xXx / 18.03.05 - 22:55 #544662
всем бурится в санрайз ( я на полном серьёзе)
цитата приват /
Salvator / 19.03.05 - 12:29 #544879
Люди-человеки помогите людям к аниме приобщающимся 8-) Закатайте евангелион на болваны, с русским субтитрами (а лучше дубляжом, хотя мало таких)болваны мои. Вот.
цитата приват /
int xXx / 20.03.05 - 12:51 #545533
Salvator - у меня пезака нет но ты обротись к алену или гурию
цитата приват /
PsyRaven / 20.03.05 - 13:35 #545560
Ну-у...за чисто символическую плату...все что угодно. Да Чёбит? ;)
цитата приват /
int xXx / 20.03.05 - 13:42 #545566
PsyRaven не зли меня укушу максисмум бутылка пепси , а вабше это не нам решать а тем кто будет записывать
цитата приват /
ONI / 20.03.05 - 14:43 #545607
Subarashi desu ne. Фух... хватило терпения заерестриться!!! Теперь я с вами!
Случайно зашёл на сайт http://www.gainax.co.jp/ -круто только получил сообщение требуется закачать поддержку японского языка(23 минуты :huh: )-сразу
желание отпало.
Скиф, что насчёт онлайн игры и как мне умыкнуть Final Fantasy :rolleyes: (желательно
практичные советы)
цитата приват /
PsyRaven / 20.03.05 - 20:36 #545776
Скиф,ёп тыть! :angry: Злыдень мрачный... Я не записывался в святые благотворители! Ящик водки! Не меньше!!! :lol: :D :P Гррр... :angry: :angry: :angry: когда клип притащиш???

2 Oni,нечерта тут умничать на японском. :angry: А то я ща начну на английском,французском,латыни,финском,шведском...и на японском я ругаться умею... :D :lol:
цитата приват /
int xXx / 20.03.05 - 22:10 #545831
PsyRaven а если я тебя по колмыкский обругаю
цитата приват /
ONI / 20.03.05 - 22:48 #545846
Ну если ругаться, то могу добавить ко всему
Испанский, Польский, Украинский, Белорусский и всеми любимый РУССКИЙ!!!
цитата приват /
Retro / 21.03.05 - 11:39 #546163
Ну по вылазили , повылазили.

QUOTE (PsyRaven @ 20.03.05 - 13:35)
Ну-у...за чисто символическую плату...все что угодно. Да Чёбит?  ;)

Чё т я не понимаю я че требовал чевот.
А ева зарезаеться простым движением руки ток договориться надо.
цитата приват /
Гурий Уц / 21.03.05 - 18:50 #546538
2ONI
QUOTE
что насчёт онлайн игры и как мне умыкнуть Final Fantasy

Что ты иммешь в виду?
Если FF-XI, то никак ея не умыкнуть. 50 баков - и она твоя. Есть, кстати, русская лицензия (не перевод!).
На халяву же в неё не поиграть никак.

цитата приват /
PsyRaven / 21.03.05 - 20:17 #546596
Правильно,ругаться не буду. :) Башкой об стену-до характерного треска. При необходимости повторю. Вот и все! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос