главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Retro / 03.03.05 - 23:13 #531632
Ок. Но без меня, переносим на воскресенье.
2 PsyRaven чебитов не трож личная просьба.
цитата приват /
int xXx / 03.03.05 - 23:16 #531635
нефига в суботу
цитата приват /
Retro / 03.03.05 - 23:20 #531645
Не ерепенься видешь у людей не получаеться,а мне в воскресенье в одно место надо,а потом я может вместе с поклонницей чебитов подойду в общую команду.
цитата приват /
int xXx / 04.03.05 - 00:05 #531697
НАРОД - тут для нас выдалась возможность заказать плакаты по 50 р



Плакаты в целях обеспечения их сохранности будут высланы в футляре для чертежей (тубус). Поэтому мы рекомендуем вам заказывать от 10 до 30 плакатов (одного вида или в ассортименте). Это позволит оптимизировать ваши затраты на доставку заказа. Стоимость тубуса — от 55 рублей.
наименование цена в корзине
Плакат «D: Жажда крови»
Плакат «Агент Наджика»
Плакат «Жаркое лето»
Плакат «Изгнанник»
Плакат «Оборотни»
Плакат «Последняя субмарина»
Плакат «Рубаки»
Плакат «Уроцукидодзи»
Плакат «Фантастические дни»
Плакат «Школа убийц»


народ предлогаю скинутся и купить лично я себе буду 2-3 плаката брать


есчё можно заказать майки и многое другое
CD «4етыре 4етверти»
«Четыре четверти» new! 120
Б.Иванов «Введение в японскую анимацию» new! 200
Календарь настенный А3 12 стр. 150

майки

Футболка «Изгнанник» белая 250
Футболка «Оборотни» чёрная 250
Футболка «Рубаки» оранжевая 250
Футболка «Уроцукидодзи» чёрная 250
Футболка «Хеллсинг» чёрная 250
цитата приват /
Retro / 04.03.05 - 09:44 #531879
Во скиф наконец что то дельное
значит так мне т.е. нам
3 плаката
Плакат «D: Жажда крови»
Плакат «Жаркое лето»
Плакат «Рубаки»
и естественно
Футболка «Хеллсинг» чёрная 250

Так и записывай,я так понял это с сайта МС,плакаты действительно проще на общак заказать в общий тубус,так что присоеденяйтесь.
цитата приват /
Гурий Уц / 04.03.05 - 13:16 #532142
Где можно взглянуть на плакаты?
А то, может, я лучше нарисую :-)
цитата приват /
int xXx / 04.03.05 - 13:50 #532188
народ я себе журнал заказал !
цитата приват /
alexisM / 04.03.05 - 14:39 #532267
Господа, а советом не поможете? Я рисую комиксы и аниме в том числе, но изобилия скринтонов как в сети так и в общем не наблюдаю...может быть в Ваших силах помочь мне в этом вопросе и, если вдруг у кого найдется, выслать мне на e-mail некоторое количество скринтон-архивов? Заранее благодарю... B)
цитата приват /
int xXx / 04.03.05 - 14:46 #532275
alexisM - чем смочем тем поможим
цитата приват /
alexisM / 04.03.05 - 15:16 #532324
ОК...Спасибо! А жителей Москвы в клуб принимают...? B)
цитата приват /
PsyRaven / 04.03.05 - 19:05 #532561
Ну-у...я наверно поторопился вонять...впринципе можа и в субботу... :unsure: :unsure: :unsure: :( Gomen,gomen,gomen,gomen,gomen,gomen,gomen,gomen,gomen,gomen,gomen,gomen,gomen....
цитата приват /
Retro / 04.03.05 - 20:09 #532598
2 alexisM принимаем всех,а по поводу скринов какой стиль именно интрересует конкретно.
2 PsyRaven и че бывает,но менять уже ничего не будем.

ЗЫ.Заказал себе календарь афигенный за 150р. - там есть ЧИ =))))
Поглядеть и заказать можно на сайте http://www.aniguide.ru/shop!
Так же напоминаю что плокаты проще заказывать на общак,но все это можно обсудить на сходке.
цитата приват /
int xXx / 05.03.05 - 00:59 #532781
народ енто будем глобально обсуждать на сходнике

надеюсь завтро будут все
цитата приват /
int xXx / 06.03.05 - 19:16 #533872
алимп -это зло !!!!
цитата приват /
Retro / 06.03.05 - 19:30 #533879
Сходка прошла афигенно успешно.
Откопали место где можно посидеть!!!!
А также благодаря новым технологиям,было разработанно и утверждено название
И так встречайте:
OTAKU-SEMPAI
цитата приват /
int xXx / 06.03.05 - 20:12 #533899
Новая новасть кто себе хочет значёк ? с любимым героем или героиней , комне друган пришёл вот тока что он се сделал в черноморце зночки с какимто из сериалов , в маю голову забралась мысля и себе сделать кто хочет , личноя буду се азумангу делать и грин грин вот кто самной ?


хороша мысля приходит опосля !!!!! :lol:
цитата приват /
PsyRaven / 06.03.05 - 20:35 #533911
2 Allen,место то откопали,да вот только дороговато выходит так постоянно собираться.
Нет,я конечно не против,но у денег есть дурацкая тенденция заканчиваться...или надо реже встречаться,что меня не устраивает! :angry: :lol:

P.S. ОЛИМП - ЭТО ВЛИЯНИЕ САТАНЫ! ЭТО ЗЛО!
цитата приват /
Retro / 06.03.05 - 21:46 #533939
QUOTE (PsyRaven @ 06.03.05 - 20:35)
2 Allen,место то откопали,да вот только дороговато выходит так постоянно собираться.
Нет,я конечно не против,но у денег есть дурацкая тенденция заканчиваться...или надо реже встречаться,что меня не устраивает! :angry: :lol:

Ну дык а где сейчас не дорого.
2 Скиф я тожкажись уже знаю че сделаю. =)
цитата приват /
int xXx / 06.03.05 - 22:07 #533951
Allen - я тоже знаю что ты хочеш, так-что я завтро в черноморец ты сомной?
цитата приват /
Retro / 07.03.05 - 11:32 #534259
Наверное,мне всеравно в центр надо, ток после обеда.

А вот сравнительно молодой форум где можно пофлудить про аниме Новороссийцам.
http://www.yug-vimpel.ru/forum/index.php?board=13.0
Если интересно глядайте,пишите.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос