главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Eu te amo / 30.08.12 - 16:20 #5187308
а я ж говорила - обратит в свою веру :)
цитата приват /
йцуке10 / 30.08.12 - 16:23 #5187314
еще рекомендую Kuroshitsuji - 黒執事
:wub:
цитата приват /
007_bot / 30.08.12 - 16:24 #5187315
QUOTE
еще рекомендую Kuroshitsuji - 黒執事
сам это смотри
цитата приват /
йцуке10 / 30.08.12 - 16:27 #5187320
ты еще хамить мне будешь, биомасса?
цитата приват /
DESIRE / 30.08.12 - 16:30 #5187324
страшно :'(
цитата приват /
Гущин / 30.08.12 - 16:58 #5187353
Стыдна :(
цитата приват /
DESIRE / 30.08.12 - 17:05 #5187362
Ты точно так же поражен,
И между двух огней сгораешь,
Вопрос ваш главный не решен,
И ты меня его отпускаешь... :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 30.08.12 - 17:12 #5187367
QUOTE (DESIRE @ 30.08.12 - 18:05)
Ты точно так же поражен,
И между двух огней сгораешь,
Вопрос ваш главный не решен,
И ты меня его отпускаешь... :unsure:

Отпусти меня его :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 30.08.12 - 17:14 #5187368
Нет, не найти нам нужных слов-
Не разойтись нам с миром.
Как не забыть кашмарных снов,
Так не забыть, что было.. :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 31.08.12 - 08:09 #5188016
отпусти меня чудо трава <_<
цитата приват /
Гущин / 31.08.12 - 08:13 #5188026
QUOTE (Eu te amo @ 30.08.12 - 18:12)
Отпусти меня его :unsure:

Опусти его в меня :ph34r:
цитата приват /
KNV / 31.08.12 - 09:12 #5188105
Спасибо.
цитата приват /
DESIRE / 31.08.12 - 09:23 #5188124
да.
цитата приват /
Tabula Rasa / 06.10.12 - 21:48 #5242034
Записать на болванки Death Note ( сериал ) и великого учителя Онидзуку сможет кто? болванки верну, пиво/сок куплю
цитата приват /
bison / 06.10.12 - 22:54 #5242098
Tabula Rasa
Слишком толсто.
цитата приват /
Tabula Rasa / 06.10.12 - 23:15 #5242121
bison
М? Слишком много? нужно больше сока/пива или денег? Я серьезно...или тут уже никто не записывает на диски сие добро? Хотя бы одно или другое если много слишком прошу^_^
Могу с ноутом подойти, еще флеха на 16 есть..как вариант хард от стационара дам) рассмотрю любые варианты
цитата приват /
Sergius / 12.11.12 - 15:55 #5292527
Апну тему...
14 ноября, в среду в 17.40 будет показ аниме-фильма "Волчьи дети Амэ и Юки" в к/т "Гудзон"... :-)

http://kinomonitor.ru/movies/soon/detail.p...ma=216184#first

(IMG:http://kinomonitor.ru/upload/iblock/954/kinopoisk.ru-Okami-kodomo-no-ame-to-yuki-1988116.jpg)
цитата приват /
KISfly / 23.11.12 - 17:47 #5308517
QUOTE (Tabula Rasa @ 06.10.12 - 23:15)
bison
М? Слишком много? нужно больше сока/пива или денег? Я серьезно...или тут уже никто не записывает на диски сие добро? Хотя бы одно или другое если много слишком прошу^_^
Могу с ноутом подойти, еще флеха на 16 есть..как вариант хард от стационара дам) рассмотрю любые варианты

Deth Note есть GTO надо поискать
цитата приват /
SPA / 27.01.13 - 00:36 #5399106
109 страниц ада!
цитата приват /
007_bot / 09.02.13 - 00:46 #5421247
Посмотрел Chuunibyou Demo Koi ga Shitai. Моё любимое аниме теперь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110  ответить | новая тема | опрос