главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
AHDPEiTheFox / 24.08.10 - 22:21 #3699820
Угу, дороже выходило бы.
цитата приват /
007_bot / 24.08.10 - 22:28 #3699845
Дороже? o_O а ну если с мегабайтным тарифом-конечно...
цитата приват /
Mishka / 30.08.10 - 17:44 #3712429
QUOTE (007_bot @ 24.08.10 - 21:28)
Самые тру анимешники не покупают аниме, а качают с анимешных торентов(лучше японских) и смотрят с субтитрами!

так уже куча ресурсов по просмотру анимэшЭк в онлайне, именно с сабами и оригинальным звуковой дорожкой.
я уже как год наверно не качаю, а тупо смотрю в онлайне.
цитата приват /
Matvei / 31.08.10 - 16:35 #3715185
а я дурак в основном лицуху и коллекционные издания покупаю(
QUOTE
Самые тру анимешники не покупают аниме
потому что нету денег чтоли?
цитата приват /
007_bot / 31.08.10 - 16:46 #3715219
QUOTE
потому что нету денег чтоли?
потому что это не нужно. Но если настоящая японская лицензия..то это круто
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 31.08.10 - 17:00 #3715246
QUOTE
QUOTE
Самые тру анимешники не покупают аниме
потому что нету денег чтоли?

Не, они копируют у тех кто покупает )))
цитата приват /
Matvei / 01.09.10 - 00:15 #3716098
кстати да)...недоанимешники покупают аниме на дисках, заливают на торенты...а ТРУ анимешники качают это аниме)
QUOTE
Но если настоящая японская лицензия..то это круто
круто))) и не понятно)))
цитата приват /
vintorez / 03.09.10 - 22:45 #3723465
Ребят, а вы с share p2p ниче не качаете случайно?
цитата приват /
007_bot / 06.09.10 - 00:24 #3726981
Strike Witches, второй сезон выходит...уже 3 серии есть!
http://mediazona.ru/talk/sphere/135231/view/450054
а тут всем пох наверно
цитата приват /
YAGUARka / 10.09.10 - 18:05 #3738596
У меня есть "пара" вопросов.
Есть ли продолжение Эльфийской Песни?
У меня 50 с лишним серий Цельнометалллического на двух дисках, это только один сезон? Или сериал разбили на части?
У кого есть серии Темный Дворецкий второй сезон?
У меня есть:
Эльфийская песнь - 13 серий
Бродяга Кеншин (Самурай Х) - полнометражка
Ди-охотник на вампиров - 1,2 части
Василиск - полнометражка (вроде бы)
Василиск-Скитающиеся во тьме (5-я часть, коллекционное издание)
Темный Дворецкий - 24 серии
Цельнометаллический Алхимик - 51 серия на 2-х дисках
Цельнометаллический Алхимик - Завоеватель Шамбалы (полнометражка)
Триган - 26 серий
Ковбой Бибоп - полнометражка
Ковбой Бибоп - 26 серий на 2-х диках
Чобиты - 4 части
Хелсинг -13 серий и Самурай Чамплу - 26 серий (на одном диске)
король шаманов - там путаница с очередностью серий - 64 серии
Токийская школа истребителей нечисти - 1,2 сезон
Предлагаю обмен. Пишите в личку.
цитата приват /
007_bot / 10.09.10 - 18:37 #3738672
QUOTE
Есть ли продолжение Эльфийской Песни?
Нету, но возможно будет...
QUOTE
У меня 50 с лишним серий Цельнометалллического на двух дисках, это только один сезон? Или сериал разбили на части?
В первом сезоне 51 серия, ещё есть один сезон, фильм и ова
QUOTE
Предлагаю обмен. Пишите в личку.
Если что, я мог бы записать, у меня много аниме...но только если придёшь с хардом или флешкой...
цитата приват /
YAGUARka / 10.09.10 - 20:15 #3738832
Почему же? очень даже запросто. У меня есть внешний хард. Как и флешка. Когда и куда подойти? Чего с собой взять? ;)
цитата приват /
007_bot / 10.09.10 - 21:20 #3738992
Есть icq? если нет-в приват

У кого-нибудь есть HEROMAN, дальше 5й серии?

Это сообщение отредактировал 007_bot - 14.09.10 - 00:49
цитата приват /
Laidor / 12.10.10 - 18:04 #3817819
бот тебе перекрыли инет?))Я тру гей,поэтому меня нет на этом форуме))
цитата приват /
007_bot / 13.10.10 - 12:15 #3819705
Пока ещё не перикрыли, просто я всё аниме качаю с медиазона, а там нету хиромэна, никто не хочет заливать :( А с рутрекера там где-то 18 гигов качать-не вариант
цитата приват /
Laidor / 28.10.10 - 00:54 #3857584
ты юткашный?у нас же есть локальные тракеры типа mz-tracker.net или еще анимешный ать черт ссылку посеял
цитата приват /
KISfly / 06.11.10 - 21:19 #3879686
Всем привет!
Хочу узнать, есть ли дополнение к Magikano?
И бывают ли в Новороссийске косплей фестивали?
цитата приват /
007_bot / 08.11.10 - 22:16 #3884474
QUOTE
Хочу узнать, есть ли дополнение к Magikano?
Нет, есть только один сезон

QUOTE
ты юткашный?у нас же есть локальные тракеры типа mz-tracker.net или еще анимешный ать черт ссылку посеял
Да, у меня ЮТК...Если найдёшь-дай ссылку на анимешный трекер...только если он бесплатный
цитата приват /
007_bot / 18.02.11 - 12:09 #4132839
Кто сможет записать весь ван-пис?
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 18.02.11 - 12:58 #4132994
В смысле скачать и записать или просто записать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110  ответить | новая тема | опрос