главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
фрирайдер / 10.04.10 - 17:47 #3383721
Их 396. Так написанно на официальном сайте. А есть серий со 147-й на диске?
цитата приват /
007_bot / 10.04.10 - 19:02 #3383854
значит они ещё выходят... у меня ни одно нет
цитата приват /
фрирайдер / 10.04.10 - 21:05 #3384123
Жаль. Ну как я читал, что авторы все еще ищут новое и хотят создать новых героев. А остальные серий только вариант с инета качать?
цитата приват /
007_bot / 10.04.10 - 21:20 #3384147
можно поискать, может у кого-нибудь есть...я могу скачать 255-265(это пока что есть на мз..)
цитата приват /
фрирайдер / 10.04.10 - 23:39 #3384413
Не. Эт уже далеко. А я хочу с 147 серий
цитата приват /
Matvei / 10.04.10 - 23:47 #3384439
сходи на южный рынок...трчка возле главного входа (вход тот что возле цветов)...там куча блича.
цитата приват /
фрирайдер / 11.04.10 - 10:23 #3384879
Большое спасибо))
цитата приват /
фрирайдер / 12.04.10 - 11:50 #3387074
Я все таки нашел диск до 224 серий на центральном рынке
цитата приват /
Laidor / 07.06.10 - 15:06 #3517201
:o :o Они Живые Они Живые!!!они реальны
*снова заполз в свою комнату с аниме
цитата приват /
007_bot / 07.06.10 - 15:17 #3517240
QUOTE
  Они Живые Они Живые!!!они реальны
*снова заполз в свою комнату с аниме

o_O
цитата приват /
Yuuichi-kun / 11.06.10 - 19:07 #3529087
Ну, раз живы, то манга никому не нужна?

Имеется: Некроманки 1-2 тома, Темнее, чем индиго 1-2 тома, Пластиковая малышка, Охота за пальцем и кошмарный высер русских монгаг Манга-кафе, 1-й выпуск. Всё в отличном состоянии, читалось по разу и аккуратно. Некроманки не читались вообще.)
Меняю на интересующую меня мангу в аналогичном состоянии, либо на болванки с аниме.
цитата приват /
Matvei / 12.06.10 - 07:53 #3529735
ХАРУХИ!!!!!!!!1
цитата приват /
InfernalWolf / 20.06.10 - 22:39 #3548990
Ого ! Я хотел свой гениальный клуб на лето создать,а мне нельзя!типо прав нет! Нехороший декстер...ну вообшеее...а какого хрена тут делает матвей и бот ?!! Ц ! Ответ
Да потому что они тоже смотрят Аниме как и я !
Хахаха! Ну вообщем тут только Аниме парни да ?!
А вообще кто нить где нить собирается?!!
цитата приват /
Ghost_Hunter / 27.07.10 - 10:52 #3629894
D: что тут тваритца епана....
Кто нибудь знает Антона? я хз ... но меня с ним спутали...грят уж очень он аниме клуб то тут , то там все воткнуть хотит... Оо ужс хотелось бы фоту, для сравенния =)
цитата приват /
007_bot / 30.07.10 - 14:03 #3638312
QUOTE
Хахаха! Ну вообщем тут только Аниме парни да ?!
А вообще кто нить где нить собирается?!!
Все тру анимешники ушли с форума и свои позакрывали
цитата приват /
Stranger9 / 30.07.10 - 16:59 #3638733
Народ,скажите плиз, когда следующий аниме фест будет? :unsure: chazuma-95@mail.ru
цитата приват /
Dgoni / 16.08.10 - 22:10 #3678014
Ну не всё они просто затаились и ждут новых жертв.... точат ножи вилы ))))
цитата приват /
Matvei / 24.08.10 - 00:44 #3697069
ох..аватарки с евангелиона...
короче...МОЗГОВЫНОСЯЩЕ АНИМЕ!!! вы слышите??????
лейн, хигураши, ева, эльфин лейд, эрго прокси.........ну короче что еще есть такое меа крутое???? я задолбался уже покупать всякое анимЭ...а реально покупаю анимЭ....а там очередное какое то гавно! хватает на 1 две серии...последнее что я пасматрел....( 1 серию)...ноэйн...хорошее аниме и очень быстро заканчиваецо))))
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 24.08.10 - 01:20 #3697080
Чего жалуешься? Бери когда уже знаешь что именно это аниме хочешь увидеть как я )
цитата приват /
007_bot / 24.08.10 - 21:28 #3699604
Самые тру анимешники не покупают аниме, а качают с анимешных торентов(лучше японских) и смотрят с субтитрами!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110  ответить | новая тема | опрос