главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Xardas / 07.01.10 - 23:11 #3161850
АААААА ДЕМОНИК ТУТ ЕСТЬ АААААААААА, держите меня семеро!!!!!!!!!!
цитата приват /
Antoni / 10.01.10 - 10:11 #3166621
Кста Фери Тейл прикольная манга...Ну и АНиме зарядили прикольно! Нарисовка немного на Ван Пис похожа!
цитата приват /
Xardas / 10.01.10 - 11:32 #3166742
так понятно, про фейри тел так и говорят второй ван пис, ВАН ПИС У МЕНЯ почти весь есть! и фейри тейл тоже будет весь
цитата приват /
007_bot / 21.01.10 - 12:10 #3197050
кто-нибудь знает где взять файлы озвучки, 6-12 для Ride Back??

тема умерла :(

Это сообщение отредактировал 007_bot - 05.02.10 - 00:19
цитата приват /
VANDERLOCK / 01.03.10 - 19:25 #3287145
Ничего не умерла. Для меня лично есть два Аниме, которые хочется смотреть и смотреть. А именно ,,Эльфийская песня'' и ,,Тетрадь смерти''. Они для меня больше приближенны к реальным вещам. Сейчас например по второму кругу смотрю ''Эльфийскую песню,,



The mouht of the just shall meditate wisdom and his tongue shall speak judgment
Blessed is the man who endures temptation
For, once he has been tried he shall receive the crown of live
Oh Lord, oh Holy Fire, have mercy
Oh how sacred, how serene, how benevolent, how lovely oh lily of purity.






Уста праведника изрекают премудрость,
и язык его произносит правду.
Блажен тот человек, который переносит искушение
Потому что, быв испытан, он получит венец жизни.
Господь карающий огонь небес, помилуй.
Эту благочестивую, такую безмятежную, такую добрую, столь славную, и непорочную лилию. :)
цитата приват /
007_bot / 01.03.10 - 19:55 #3287200
QUOTE
Для меня лично есть два Аниме, которые хочется смотреть и смотреть. А именно ,,Эльфийская песня'' и ,,Тетрадь смерти''. Они для меня больше приближенны к реальным вещам. Сейчас например по второму кругу смотрю ''Эльфийскую песню,,
а что такого реального в елфен лиде?
цитата приват /
Matvei / 07.03.10 - 05:05 #3298920
и что такого реально в тетрадке? о0
QUOTE
Для меня лично есть два Аниме
та ты больше двух и не видел))))))))
я вот скачал оригинального гайвера 1989г, еву 1.11 ,серийного хэлсинга ( после овы смотрица с напрягом)
щас вот качаю Gantz...описание понравилось)))
Бот..отряд серокрылых..как оно?
цитата приват /
007_bot / 07.03.10 - 17:24 #3299798
QUOTE
Бот..отряд серокрылых..как оно?
мне очень понравилось! только его нужно смотреть ночью, в наушниках и главное- с субтитрами!! и если покажется неинтересным, то лучше попробовать потом посмотреть
цитата приват /
Matvei / 09.03.10 - 00:43 #3302079
та я с хорошей озвучкой посмотрю..либо на лицухе..либо скачаю..но скачивать придеца долго...в супер качестве 17гб))))
я кстати хочу пересмотреть Эрго Прокси с субтитрами))))..хочу голоса послушать)))..особенно голос Пино)
цитата приват /
007_bot / 09.03.10 - 00:53 #3302119
отряд серокрылых-это не то аниме, которое можно с озвучкой смотреть! и мне лично пох в каком оно качестве...
цитата приват /
Matvei / 09.03.10 - 01:44 #3302212
нуууууууууууууууу..в лейне я вообще не заметил разницу, что японские голоса, что русские..актеры очень хорошо подобраны, поэтому с субтитрами не стал пересматривать, отряд серокрылых я думаю так же переведен
в эрго прокси первод с лаложкой на старую дорожку..за кадровый..ну короче и оригинал слышно и рускую озвучку..поэтому и хочу пересматреть с оригинальной озвучкой.
цитата приват /
007_bot / 09.03.10 - 01:48 #3302215
ну то леин, а тут голоса нужно слышать...вообще звук там процентов 60 отмосферы...а ру озвучка будет лишней...
цитата приват /
Matvei / 09.03.10 - 01:49 #3302216
ну хорошо...
щас начну качать
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 10.03.10 - 19:39 #3305712
Кто на аниме пати идет из здешних?
цитата приват /
Matvei / 12.03.10 - 00:46 #3308624
че за аниме пати? по-подробней))))))))
оно вроде уже прошло..там кажись сам алукард был))))))))))
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 12.03.10 - 09:38 #3308918
10 апреля 2010 года, в субботу, в Новороссийске состоится 2-й ежегодный Фетиваль, посвященный Японии и японской культуре!

СПОНСОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

Ателье "Артура Гизатуллина"
"МЕГУМИ" (магазин японской косметики и бытовой химии)
"ТОЙОТА ЦЕНТР" - авто из Японии
"МАНГА"- салон красоты
"ВЕКТОР" - типография

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

В этом году концепция мероприятия немного поменяется =) что нас ждет?:

1. "Беспроигрышная Лотерея" на входе (каждому анимэ аксессуар в подарок)
2. С 16.00 до 17.00 Фотосессия на фоне огромного японского баннера с раздачей фотографий сразу после фестиваля.
3. Конкурс КАРАОКЕ на японском языке
4. Косплейные постановки и сценки
5. Конкурс среди художников ФанАрт
6. ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ ДЛЯ ДЕФИЛЕ В РАЗНЫХ СТИЛЯХ ЯПОНСКОЙ МОДЫ (рост и вес не имеют значения)...пишите в личку:)

Множество призов и подарков! =)))

+7 909 46 77 880 Артур Гизатуллин - Для тех, кто хочет сшить косплейный костюм или нужна помощь в раскройке :))

Так что начинаем готовиться!!! =)))

Начало: 16:00
Окончание: 20:00
Место проведения: НК "Максимус"

Цена входного билета: 200 руб.
цитата приват /
Matvei / 17.03.10 - 03:24 #3319401
ну как обычно..пару нубавских вопросов)
QUOTE
5. Конкурс среди художников ФанАрт
рисовать нужно на месте..или свои работы нужно с собой принести?
QUOTE
3. Конкурс КАРАОКЕ на японском языке
ппц :D ..я уже представил))))
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 19.03.10 - 21:37 #3326818
Все узнавать тут http://vkontakte.ru/event14888981
цитата приват /
фрирайдер / 09.04.10 - 14:12 #3381167
Люди кто знает сколько серий в BLEACH? Блич по русски
цитата приват /
007_bot / 10.04.10 - 14:32 #3383345
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110  ответить | новая тема | опрос