главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
007_bot / 17.12.09 - 18:36 #3115230
угадайте откуда? ^^
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/007-bot/3/i-86.jpg)
(печенье моё)
цитата приват /
wet velvet / 17.12.09 - 18:41 #3115239
Алукард на ум приходит )))
цитата приват /
007_bot / 17.12.09 - 22:30 #3115745
не, это из соула))
цитата приват /
Antoni / 26.12.09 - 07:07 #3137375
Ахахахахах Соул Итер Кишин!)))))))))))
цитата приват /
Wyvern / 28.12.09 - 18:33 #3142749
у нас в городе вообще манга продается? желательно неотзеркаленная ч/б, без всякой фановской срани. запарило на компе читать. слышал что в мвидио на 4 этаже есть магазинчик книжный и в нем есть(формат не знаю), но сам пока там не был...
цитата приват /
007_bot / 28.12.09 - 18:43 #3142762
я тоже много где слышал, что у нас продаётся, но сам так и не нашёл
цитата приват /
Yuuichi-kun / 28.12.09 - 22:40 #3143232
del
цитата приват /
007_bot / 28.12.09 - 23:17 #3143333
что такое Комикс-артовской?
цитата приват /
Wyvern / 29.12.09 - 01:40 #3143639
2Yuuichi-kun
спс за инфу, гляну после праздников. Раз уж ты в теме... ты не вкурсах они продают еженедельники сенен jump'овские?
цитата приват /
Malefic / 29.12.09 - 08:44 #3143884
Кто в курсе, где скачать англ сабы на 7-ую ову хеллсинга?
цитата приват /
007_bot / 29.12.09 - 12:04 #3144243
а зачем тебе английские?
цитата приват /
Demon1c / 29.12.09 - 12:42 #3144315
потому что русских явно еще нет.. Английские тоже найти не могу)


http://fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=12579 - русские сабы на 7-ую ову хеллсинга

Это сообщение отредактировал Demon1c - 07.01.10 - 15:38
цитата приват /
Malefic / 29.12.09 - 14:41 #3144500
Угу, русских нет, а английские по всяким ютубам вшитые. Вообще, на редкость кровавая серия, но алукарда опять нет. :(
цитата приват /
Wyvern / 29.12.09 - 22:14 #3145329
QUOTE
что такое Комикс-артовской?

это издательство такое. в прошлом году вроде созданное. Мне известно, что они приобрели права на death note, наруто, блич и ряд других менее популярных проектов в 2008. Но в нашем мухосранске эт мля экзотика епт "чтоооо? это такие китайские детские комиксы?"... ТТ плюнул бы в морду таким консультантам, да они увидев мои глаза быстро отступают в неизвестном направлении...
цитата приват /
Yuuichi-kun / 29.12.09 - 22:15 #3145331
del
цитата приват /
Wyvern / 29.12.09 - 22:16 #3145336
del
чертов инет тупит

Это сообщение отредактировал Wyvern - 29.12.09 - 22:41
цитата приват /
Yuuichi-kun / 29.12.09 - 22:22 #3145343
del
цитата приват /
Wyvern / 29.12.09 - 22:54 #3145413
Хмм... мои мысли о том как бы вам намекнуть дать почитать сие произведение загнали ум за разум, поэтому скажем так. Если есть такая возможность (дать почитать), то что требуется от меня кроме Бооольшого спасибо и гарантии сохранности в первозданной форме? ПМ/icq(в подписи)
P.S. Своей печатной манги к сожалению нет(
цитата приват /
Yuuichi-kun / 29.12.09 - 23:49 #3145534
del
цитата приват /
007_bot / 29.12.09 - 23:50 #3145541
у меня только есть Двери хаоса, могу дать или поменять на что угодно(из манги)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110  ответить | новая тема | опрос