главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
wet velvet / 15.11.09 - 10:07 #3033094
Нет, все ушли смотреть мультег про Гена-сана и Чебурашко-куна. Но мне особенно доставляет "Рариска". Эта пять.
цитата приват /
007_bot / 15.11.09 - 14:52 #3033698
мне лев понравился^^
цитата приват /
просто Я / 22.11.09 - 18:34 #3052925
QUOTE (Мин@нет @ 04.11.09 - 10:56)
Анимешников валом!!!!! А готы есть в этом блин городе?

вы любите готику?
цитата приват /
Saimon08 / 24.11.09 - 11:01 #3057241
Хаюшки всем :P советую всем посмотреть аниме Падшая с небес-ангел прихоти в переводе кубы 77 (ссылка http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=240255&start=0) это просто нечто, я просто плакал когда смотрел!
цитата приват /
007_bot / 25.11.09 - 00:06 #3059656
смотрю щас EVE no Jikan...странное аниме...никогда ничего похожего не видел...
цитата приват /
kr3v3tkus / 29.11.09 - 23:31 #3072711
советую вообще забыть что такое куба77 и персона99 и иже с ними >__>
цитата приват /
Malefic / 30.11.09 - 01:20 #3072921
QUOTE (wet velvet @ 15.11.09 - 10:07)
Нет, все ушли смотреть мультег про Гена-сана и Чебурашко-куна. Но мне особенно доставляет "Рариска". Эта пять.

Вроде бы в японском звука "Л" нетути, вот и маятся бедные.
цитата приват /
Matvei / 03.12.09 - 00:24 #3080390
ток вот чет переводы у все разные. ягами райту-ягами лайт,рюк-люк.
цитата приват /
007_bot / 04.12.09 - 23:58 #3085150
начал Соул Итера смотреть, пока очень нраится^^
цитата приват /
Matvei / 05.12.09 - 19:42 #3086241
ой,смотрел я...да че я гоню,ни хрена я ни смотрел зкранизацию хигураши,я посмотрел первые 15 минут,и просто,просто...просто,да нет слов у меня просто,такой бред! японцы снимать фильмы не умеют(,за то анимешки рисую на ура)
цитата приват /
007_bot / 05.12.09 - 19:55 #3086265
QUOTE
хигураши,я посмотрел первые 15 минут,и просто,просто...просто,да нет слов у меня просто,такой бред!
меня и на 15 не хватило-почти сразу закрыл...они там вообще не похожы друг на друга
цитата приват /
wet velvet / 10.12.09 - 23:52 #3097720
QUOTE (007_bot @ 05.12.09 - 19:55)
меня и на 15 не хватило-почти сразу закрыл...они там вообще не похожы друг на друга

Вот ведь гады!!! Это были неправильные японци, настоясчие правельные иппонцы - все на одно лицо, так похожи друг на друга, что фиг отличишь!!!
цитата приват /
007_bot / 10.12.09 - 23:55 #3097731
QUOTE
иппонцы - все на одно лицо, так похожи друг на друга, что фиг отличишь!!!
с чего ты это взял? oO
цитата приват /
wet velvet / 10.12.09 - 23:56 #3097734
В кино видел. Все одинаковые. Потому, наверное, они волосы и красят в разный цвет...
цитата приват /
007_bot / 11.12.09 - 00:02 #3097747
по-моему они не больше чем у нас красят...что за кино ты смотрел? может это аниме было?
цитата приват /
wet velvet / 11.12.09 - 00:28 #3097821
цитата приват /
007_bot / 11.12.09 - 11:19 #3098463
СайлентХил напомнило
цитата приват /
wet velvet / 11.12.09 - 15:29 #3099163
))) Если судить по их масс-культуре, то у них два шага от центральной улицы, так сразу начинается сайленхилл - с мутантами, киберсамураями и озверевшими школьницами )))))
цитата приват /
007_bot / 12.12.09 - 00:07 #3100436
это точно :D
цитата приват /
Matvei / 15.12.09 - 00:49 #3107907
та не, скорее сафэринг, там были такие мутанты с кинжалами вместо ног и рук
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110  ответить | новая тема | опрос