главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
_kazantip_ / 31.10.09 - 16:05 #3000879
del
цитата приват /
007_bot / 31.10.09 - 16:21 #3000897
нет, ни то и ни то...на Русскомм называется Голос далёкой звезды
цитата приват /
_kazantip_ / 31.10.09 - 17:27 #3000980
смотрел,неплохое аниме,правда смесь с фантастикой.есть еще душевные?
цитата приват /
Ergo Proxy / 31.10.09 - 18:57 #3001106
QUOTE (Герр Мерседес @ 12.10.09 - 20:59)
Может кто нить закатать цельнометалличского алхимика? Могу ответить чем-нить, есть небольшая сборка.

Ганс второй сезон тебе?
цитата приват /
Matvei / 31.10.09 - 19:51 #3001253
посмотри =девочка покорившее время=,весьма душевное)
цитата приват /
007_bot / 31.10.09 - 22:12 #3001574
QUOTE
есть еще душевные?
я бы посоветовал Kannagi, правда это больше комедия...но всёравно это лучшее аниме!...
цитата приват /
vins / 03.11.09 - 21:44 #3007548
какие же все-таки вы убогие, унылые, неадекватные уродцы!!!! Каждые полгода заглядываю... может что изменилось, но нет!!! НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!! По именам не буду, но нормальных людей я насчитала не более 5-ти! Я вообще не понимаю, как этот "клуб" живет!
цитата приват /
007_bot / 03.11.09 - 22:32 #3007623
а что в этой теме не так? может просто она не очень популярна у анимешников...
цитата приват /
vins / 04.11.09 - 10:23 #3008241
в ней все не так)))) кстати именно к тебе этот пост не имел никакого отношения. В любом случае мои вырвавшиеся эмоции были неуместны. Все равно ничего не поменяется))))
цитата приват /
Мин@нет / 04.11.09 - 10:56 #3008296
Анимешников валом!!!!! А готы есть в этом блин городе?
цитата приват /
VCD / 04.11.09 - 10:58 #3008299
QUOTE (Matvei @ 31.10.09 - 19:51)
посмотри =девочка покорившее время=,весьма душевное)

Сильный мульт...
цитата приват /
Xardas / 05.11.09 - 23:26 #3011989
http://animenvrsk.ru/forum/index.php

анимешников в городе правдо не мало, на вконтакте есть группы http://vkontakte.ru/club6138148, просто не все о них еще знают, кстати Охае клуб рельно сууществует, правдо там еще все на уровне зарождения, (подыскиваем более большее помещение), но встречи в реале анимешников просиходят несколько раз в неделю, ГЫЫЫЫЫЫ у нас есть архив аниме в Эксель формате на 700 строчек, в гигах даже и не посчитать точно! так что
цитата приват /
Пончо / 07.11.09 - 00:32 #3013953
vins омг, ну хоть кто-то нормальный появился и быстро оценил обстановку - в яблочко! плюс пяцот

QUOTE
Охае клуб рельно сууществует

ноу коментс...
QUOTE
http://animenvrsk.ru/forum/index.ph

и снова...ноу коментс...
цитата приват /
Matvei / 07.11.09 - 11:35 #3014273
ого) вот это оживление)
кто знает,скока томов у Хелсинг Ультимейт?
цитата приват /
Yuuichi-kun / 08.11.09 - 19:17 #3016159
del
цитата приват /
Matvei / 08.11.09 - 19:48 #3016221
у меня на диске просто цифорка стоит))
вот прикол,купил я лицуху хелсинга,1 диск,посмотрел все ок,потом купил пиратку 2,3,4,5. 2 диск вообще оказался туфтой,тупо взяли,вырезали 1 серию из 1 лиц.диска,и сделали вид,что это 2 диск(. зря короче взял 2 диск(
ну,значит будим ждать продолжения)
цитата приват /
007_bot / 08.11.09 - 21:16 #3016412
на медиазоне 6 серий с озвучкой залито
цитата приват /
}{er0x / 10.11.09 - 15:50 #3020896
-
цитата приват /
007_bot / 11.11.09 - 14:31 #3023571
у меня это всё есть...волчицу могу скачать...

кто-нибудь Чебурашку смотрит?
цитата приват /
velvet / 15.11.09 - 10:01 #3033078
тут кто нить есть
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110  ответить | новая тема | опрос