главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Retro / 28.02.05 - 20:09 #528138
Я за.
ЗЫ. Ну Гурий ну голова.
цитата приват /
PsyRaven / 28.02.05 - 20:51 #528173
Новоросс нового поколения? Мол напишем евангелие заново? <_< Хмм...ну вообще-то тут что-то есть...
цитата приват /
Dgoni / 28.02.05 - 20:52 #528175
Всеми руками зааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
цитата приват /
PsyRaven / 28.02.05 - 20:55 #528180
Не,ну ЕВА разумеется рулит,но... ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО??? :blink: :huh: :unsure: :(
цитата приват /
Dgoni / 28.02.05 - 22:09 #528258
Блин с дисками касячок будут только в воскресенье <_<
цитата приват /
int xXx / 01.03.05 - 00:41 #528456
народ конечно название это хорошо , но мне помнится что вроде на сходнике решили, что это будет не из аниме название а то чересчюр банально получается ? в канце канцов почеьуб нам неназватся новороссийский анима клуб чёбиты тож не плохо будет ( ален ты ток не абижайсь это маё мнение ) сабирались ведь чтото нетральное хорошое и красивае а тут NGN есчёб мMм назвались вабшеб приятноб было Вот лично мне не нравится лушия чёбитом буду чем NGN ! извените за грубость !

чувствую я один кому не понравилось название
цитата приват /
Retro / 01.03.05 - 11:00 #528656
Ну Скиф про чебитов это конечно приятно,но предложи идею по лучше и мы будем тоже всеми руками за.
Главное что бы название не было слишком грубым и было понятно хотябы начинаещему отаку.
ЗЫ.Тут от нашего орка поступило предложение ,устроить массовый просмотр ,по типу пиво, чипсы все такое.
цитата приват /
PsyRaven / 01.03.05 - 19:46 #529206
Гррр... :angry: Я не хочу быть этой...этой ушастой хреновиной...тем более женского пола. :blink:

Эй! Робяты! А кто нить смотрел последнюю работу Gainax,после Фури-Кури?! Abenobashi Mahou Shotengai называется. Прикольная комедия в стиле FLCL ,только не в таком быстром темпе. Эт я недавно у себя в пещере,среди костей AMD'шников и звериных шкур откопал. Даже есть велико-русские сабы! О как оно!
цитата приват /
Retro / 01.03.05 - 20:24 #529268
Да да да хатим,
тока де собираться будем и в каком количестве народа.
цитата приват /
PsyRaven / 02.03.05 - 19:36 #530253
А вот это уже совсем другая история... :D
цитата приват /
int xXx / 02.03.05 - 22:20 #530434
http://www.tenshi.pp.ru/ вот тоже хороший краснодарский клуб и название хорошое
цитата приват /
Retro / 02.03.05 - 22:57 #530471
Ну да скиф давай копировать чужие названия...
какя чушь,больше напоминает компанию тяньши,лахатрон местный
ты смотри а то тебя не правильно поймут....
я уже говорил тебе по поводу флуда,мы только говорили что нельзя повторяться,и ты тут как тут сказал и не втему скора тебе присвоят звание АНИДИГЕР.
цитата приват /
int xXx / 02.03.05 - 23:37 #530495
ну ну сиба и за это ( вырожаю недовольствие названием как умею )
цитата приват /
Retro / 03.03.05 - 09:05 #530601
Но сайт сам по себе очень хороший .
Т.к. являеться ярким примером для нас.
цитата приват /
int xXx / 03.03.05 - 15:30 #531076
<_< вот кагда определимся с нозванием вот тогда будет разговор про сайт
цитата приват /
Retro / 03.03.05 - 18:07 #531319
Как всегда мимо я об организации всего.
Цели и задачи у нас схожие,я так поглядел мельком ,изначально оин организовывались также как и мы .

Так а теперь о главном:
СХОДКА АНИМАШНИКОВ в эту суботу т.е. 05.03.04 в 14:00 напротив 3-х Иксов есть лавочки там и соберемся
а потом пойдем в пельменную которая находится рядом, кто придет просьба не опаздывать т.к. по такому холоду долго ждать не будем пойдем сразу в пельменную греться. :P
Если что все вопросы мне на мобильник 89064310654.
цитата приват /
Гурий Уц / 03.03.05 - 19:04 #531403
Я не люблю пиарить собственные идеи, но название на самом деле удачное. Так что, Скиф, зря ты бодаешься :-))

Объясняю.

Во-первых, универсальность. Понятно даже непосвящённому человеку. Для анмешника же - имеется дополнительный смысловой слой.

Во-вторых, оригинальность. Тут уже присутствует изрядная доза разумного эпатажа :-)) Это вам не ранма какая-нить!

В-третьих, фиксированная территориальность. То есть не просто анме, но - именно новороссийское аниме. Это круто.

А ещё - что касется претензий Скифа - мне непонятно, почему NGE - это звучит хорошо и не вызывает никаких ассоциаций с МММ, а вот NGN - это кака, бяка и бака?

:-)
цитата приват /
Retro / 03.03.05 - 19:28 #531431
Поддерживаю Гурия.
цитата приват /
Dgoni / 03.03.05 - 19:55 #531475
А может лутше в воскресенье
цитата приват /
PsyRaven / 03.03.05 - 20:24 #531512
Грррр...Ёп тыть вашу marte perkele viekoon!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Поддерживаю! Только не в субботу!
И уж ТЕМ БОЛЕЕ НЕ В 2 ЧАСА!
Чё за нафиг.... :angry: :( :angry: :angry: :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос