главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Retro / 06.02.05 - 17:51 #507051
Не бздеть,всем позвоним,всех предупредим, как тока этот долбаный ветер успокоиться.
цитата приват /
PsyRaven / 06.02.05 - 18:49 #507085
Не шуми...а то укорочу...немного...всего на одну голову... ;) :D :lol: :P
цитата приват /
int xXx / 06.02.05 - 19:02 #507095
ребята не шумими лишней крови нам тут не надо (МИР ДРУЖБА АНИМЕ ) ^_^
цитата приват /
Retro / 07.02.05 - 17:38 #507963
СХОДКА завтра т.е. 08.02.05 в кафе Олимп на старом месте, все чьи телефоны у нас есть будут предупреждены об этом.
цитата приват /
Гурий Уц / 07.02.05 - 20:47 #508155
Ален, завтра - во скока? Я выспаться успею? :-)))

ЗЫ
Хард тащщщи с Миядзакой!
цитата приват /
int xXx / 07.02.05 - 21:46 #508210
Гурий Уц - янезнаю сам есле что то патом ален отзвонится и мне отрапортует решение ваше ! а к меня сечас не краюшки свабодного времени ну я в обшем постораюсь буть там
цитата приват /
X3n0s / 07.02.05 - 22:14 #508231
2 Гурий Уц: Что если я завтра пару DVD болванок притащю, а ты мне запишешь GitS II и ещё чё нибудь. OK?
цитата приват /
Retro / 07.02.05 - 22:54 #508275
Сходка 18:00.
Ждем всех желаюших обсудить Анимешные темы насушьные. :D
цитата приват /
int xXx / 07.02.05 - 22:59 #508281
кароче я постораюсь прити естя ряд вапросов !
цитата приват /
Гурий Уц / 08.02.05 - 09:19 #508481
2X3n0s
без проблем
Эскафлон тож прихвати
цитата приват /
PsyRaven / 08.02.05 - 10:20 #508509
Знач седня в 18? Лады,попробуем подползти,да и еще мож народу притащить.
цитата приват /
Маришка / 08.02.05 - 20:09 #509032
Ооо, я недавно совсем прочитала в "НР" про аниме-клуб, это про вас что ли?
.... Манифест в стиле " Манго"....
организаторы: Шумаков Николай и Дубина Александр.
Вы или не вы? вот в чем вопрос.
цитата приват /
int xXx / 08.02.05 - 21:22 #509108
Маришка - ну вроде про нас написали вот тока не то что надо то много лишнего и того чего не говорили написали ,вот а сли интерисуешся стучись в аську или на мыло пиши skywih@mail.ru
цитата приват /
PsyRaven / 09.02.05 - 08:37 #509329
2 Скиф, вот видиш! Все таки есть толк от статьи!
;) а девушек нам как раз нехватает ;) ...
цитата приват /
int xXx / 09.02.05 - 13:05 #509642
PsyRaven ну незнаю я как то придерживаюсь плано верности своей девушке !
цитата приват /
PsyRaven / 09.02.05 - 18:46 #510061

Да я не об этом! Разнообразить нашу банду надо,вот что! :)
цитата приват /
Retro / 09.02.05 - 19:06 #510077
Это все весело конечно,знакомствас девушками и прочее,но что то я гурия не вижу,он ведь тоже не посредственный организатор и от него многое зависит.
Кстати он должен был рассказать что там с администрацией нашей,да и от скифа я хотел бы узнать как там дела. B)
цитата приват /
int xXx / 09.02.05 - 19:20 #510089
Allen дела хужи некуда
цитата приват /
PsyRaven / 09.02.05 - 19:21 #510094
Эй,Чёбит! Он же сказал,что о результатах расскажет. Раз молчит-значит нет результатов. <_< ...ммм...наверное... :unsure:
цитата приват /
int xXx / 09.02.05 - 19:21 #510095
Allen 2 чела сказали мы свами а теперь я их найти не где не могу дож сотовый не взоне действия
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос