главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
kr3v3tkus / 13.09.09 - 23:24 #2906066
что что - спроси у почтампа=\
цитата приват /
Matvei / 13.09.09 - 23:27 #2906071
кто сдесь промышляет мангой? есть заказ.
цитата приват /
kr3v3tkus / 13.09.09 - 23:27 #2906075
к шадару обратися, он барыжыт мангою=) если у него не будет - в инет магазины
цитата приват /
Пончо / 13.09.09 - 23:31 #2906080
Нафига тебе матвей манга? Манга это для...ну ты понел XD
цитата приват /
Ergo Proxy / 19.09.09 - 11:06 #2917339
Ван-Пис смотрел кто?)
цитата приват /
007_bot / 19.09.09 - 12:54 #2917488
QUOTE
Нафига тебе матвей манга? Манга это для...ну ты понел XD
не анимешник, да?)))
цитата приват /
Пончо / 19.09.09 - 15:24 #2917656
фуууу, эргопрокси нарутард хохохо)))))
цитата приват /
Ergo Proxy / 20.09.09 - 01:15 #2918525
Ну с ван-писа поржать можно =_= А Наруто все время ест рамэн) Я его недавно просто посмотрел... хз мне понравился ван-пис хоть и многосерийка)
цитата приват /
Matvei / 20.09.09 - 08:55 #2918764
а чем это тебе Пончо манга не нравится? читать не любишь))))
цитата приват /
Пончо / 20.09.09 - 23:10 #2919153
почему не нравится, уже скромных 6 томиков есть :3
цитата приват /
kr3v3tkus / 21.09.09 - 22:36 #2921547
он не хочет чтобы в мире развелось ещё больше похожих на него xD
цитата приват /
Пончо / 21.09.09 - 23:05 #2921585
и на тебя XD
цитата приват /
kr3v3tkus / 22.09.09 - 16:37 #2922945
а на меня тем более не надо xD
цитата приват /
Antoni / 29.09.09 - 07:26 #2935727
Дайте ван писа посмотреть) или закатайте на болванки)?
цитата приват /
VANDERLOCK / 30.09.09 - 19:44 #2939614
Прошу минуточку вашего внимания товарищи Анимешники,кто-нибудь,если не трудно можете дать посмотреть или закатать Аниме Эльфийская песня.Заранее благодарен.Кто не хочет мне помочь в данном вопросе,прошу не беспокоить.Все предложения в личку.
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 08.10.09 - 19:54 #2955398
У когонибудь есть полнометражный Евангелион?
цитата приват /
007_bot / 08.10.09 - 19:58 #2955403
у меня есть EVA The End и Evangelion 1.11
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 08.10.09 - 21:39 #2955608
Есть Алхимик, Неистовый и Агент вексель у меня
цитата приват /
Matvei / 08.10.09 - 22:42 #2955774
блин,Бот,нужно у тя забрать конец евы,а то я по ней соскучился)
а эта ева 1.11 это че за фигня,новая чтоли?
у меня вроде 1.0
цитата приват /
007_bot / 08.10.09 - 22:59 #2955810
незнаю, ещё не смотрел(уже по-моему 2.0 есть)...я щас недавно нашол ещё один евангелион..там что-то мультяшное такое...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110  ответить | новая тема | опрос