главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
AlexM5 / 06.07.09 - 06:43 #2785617
QUOTE (Anok @ 05.07.09 - 12:46)
и меня тоже

зачем оно тебе надо %)
цитата приват /
Brain Fucker / 06.07.09 - 10:45 #2786029
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=134770
кто там шляпы хотел? :angry:
цитата приват /
007_bot / 06.07.09 - 12:05 #2786178
QUOTE
кто там шляпы хотел? 
ты похоже темой ошибся
цитата приват /
Antoni / 09.07.09 - 06:42 #2791714
А может быть и нет) Вдруг кто то акацук косплеить будет)))))))))


цитата приват /
007_bot / 09.07.09 - 11:04 #2792173
:D
цитата приват /
Anok / 10.07.09 - 02:40 #2793252
QUOTE (kr3v3tkus @ 05.07.09 - 23:45)
QUOTE (AlexM5 @ 03.07.09 - 14:20)
мы там уже два месяца никаво нибаимся. =(
нам скучно.

ну так все говорят)) а как припечёт...)))

За бизоновские выкрутасы можно запросто судимость заработать. За такие шутки светит: 272 УКРФ, 274 УКРФ, 137 УКРФ, 138 УКРФ.
цитата приват /
kr3v3tkus / 10.07.09 - 13:50 #2794009
наивняк_)
цитата приват /
Anok / 11.07.09 - 00:05 #2794774
QUOTE (kr3v3tkus @ 10.07.09 - 13:50)
наивняк_)

я даже в правосудие наше верю. :blink:
цитата приват /
bison / 11.07.09 - 17:22 #2795407
Anok
Следи за базаром шлюшка, по 129, ато полетишь.
цитата приват /
AlexM5 / 11.07.09 - 18:45 #2795446
Анок, за такое не стыдно по 116 отмотать..
цитата приват /
Anok / 12.07.09 - 01:34 #2795724
QUOTE (bison @ 11.07.09 - 17:22)
Anok
Следи за базаром шлюшка, по 129, ато полетишь.

:D

Мне завтра сходить в ОВД? :blink:

p.s. короче, коровка, если не убираешь то что ты написал или если это не убирают модераторы, ты будешь отвечать за публичное оскобрление.
цитата приват /
bison / 14.07.09 - 19:49 #2799871
Anok
Да хоть в ГИБДД иди. :P


цитата приват /
Anok / 15.07.09 - 00:18 #2800337
Молодец bison. Это очень по-мужски - удалять посты оппонента.
цитата приват /
kr3v3tkus / 15.07.09 - 15:56 #2801692
ну вот - хотели срача? велкам)
цитата приват /
Anok / 15.07.09 - 16:16 #2801735
bison, че ты девушке своей жалуешься? позвони мне мы все перетрем. а её оставь впокое.
цитата приват /
007_bot / 16.07.09 - 20:02 #2803779
Играли в новый Евангелион, который 4го июня, 09г вышел?
цитата приват /
Old Snake / 17.07.09 - 09:51 #2804400
QUOTE (007_bot @ 16.07.09 - 20:02)
Играли в новый Евангелион, который 4го июня, 09г вышел?

А уже и игра Евангелион есть, что-ли?И на какую-она платформу(ы) вышла?
Блин зашел чисто случайно и вижу тут такой срачь твориться,что уже и боюсь писать свои посты здесь,мало-ли может под какую статью поподу...
цитата приват /
Пончо / 17.07.09 - 11:00 #2804601
QUOTE
Блин зашел чисто случайно и вижу тут такой срачь твориться,что уже и боюсь писать свои посты здесь,мало-ли может под какую статью поподу...


это ещё цвиточки, ты случайно на хомяк не зайди...

QUOTE
ну вот - хотели срача? велкам)

не не не, лично я пока к тебе в гости не собираюсь, видал я уже в твоей комнате срачь
цитата приват /
007_bot / 17.07.09 - 12:18 #2804800
QUOTE
А уже и игра Евангелион есть, что-ли?И на какую-она платформу(ы) вышла?
Да, вышла на PS2, только она на японском и на английском никогда не будет( вообще игр по евангелиону много...
тут все можно посмотреть - http://www.world-art.ru/games/games.php?id=7448

а срач тут по всему форуму развели в полследнее время, не только сдесь
цитата приват /
Matvei / 17.07.09 - 21:46 #2805608
евангелион!!!!!!!!!!!! игра!!!!!!!!! покупаю пс2!!!!!!!!! бот,игру заценишь!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос