главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Yuuichi-kun / 04.06.09 - 00:18 #2730249
Двд-спешл несколько дней назад появился же (14 серия)
Про второй сезон слухи ходят, и нет причин сомневаться, что его не будет. Аниме дико популярным оказалось.
QUOTE
и теперь нимогу больше никакое аниме смотреть-неинтересно

Ну это мощное заявление, конечно. Каннаги - оно ж потрясает устои аниме, после него всё кажется унылым гамном и ацтоем. Такого шыдевра ещё не было никогда.
цитата приват /
007_bot / 04.06.09 - 10:25 #2730772
QUOTE
Двд-спешл несколько дней назад появился же (14 серия)
где? дай ссылку(только не на торренты)??? @_@

сплеш не нашёл, зато нашёл тв рекламу Канаги ^__^

анимешная флешка...
http://animelove.su/load/6-1-0-409
себя сделал^^
можно на аватор где-нибудь поставить
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/007-bot/3/i-65.jpg)

Это сообщение отредактировал 007_bot - 04.06.09 - 12:23
цитата приват /
Yuuichi-kun / 04.06.09 - 18:04 #2731795
Не-торрентов не знаю, к сожалению, пользуюсь только ими(.
цитата приват /
Antoni / 05.06.09 - 07:35 #2732805
Ураааааа закончились филеры в наруто) следующая серия по манге)))))))) Змеиный ученик)
цитата приват /
PsyRaven / 05.06.09 - 21:07 #2734319
ёба... :o :angry: :suxx: :blink: Биз,забань меня на пару лет...шоб я даже зайти сюда не мог...а то тошнит что-то... :D
цитата приват /
Xardas / 05.06.09 - 21:37 #2734370
QUOTE (Antoni @ 05.06.09 - 07:35)
Ураааааа закончились филеры в наруто) следующая серия по манге)))))))) Змеиный ученик)

Ща закончились, понятно, НО сколько их потом ещё будет, T_T
цитата приват /
Antoni / 06.06.09 - 05:59 #2734941
Ну обычно они серий эдак 20,25 филеров ставят)

Народ дайте че нить позырить пожалуйста. Кста кто смотрит Хроники Валькирии???
цитата приват /
Matvei / 06.06.09 - 21:53 #2736070
я только играл в валькирию хрониклс))
цитата приват /
AlexM5 / 11.06.09 - 18:21 #2745006
все умерли=(
цитата приват /
kr3v3tkus / 11.06.09 - 22:22 #2745316
все на курортах
цитата приват /
Matafan / 12.06.09 - 09:52 #2745854
"Mugen no Juunin" не плохая вещица! Местами напоминает "Самураи Чамплу" и "Василиск" - коктейль юмора и кровищи!
цитата /
kr3v3tkus / 12.06.09 - 23:43 #2746944
по скринам тока мясо, блудъ энд сисьге =]
цитата приват /
kr3v3tkus / 14.06.09 - 17:24 #2749244
Народ если вдруг комунибудь будет не впадляк и если вы в пхп+мускуле секёте, мб кто-нить поможет? Всё хочу доделать анимешный каталогизатор - он уже всё делает - смотрит по названию папки, режет его до приличного вида и тянет с вордарта картинку и инфу, дело осталось в том, чтобы гденибудь сделать удалённую базу, чтобы не использовать вордарт, т.к. там больше 80 обращений в сутки нельзя делать... да и вообще запрещены обращения с клиентов :)
цитата приват /
Пончо / 14.06.09 - 19:47 #2749548
Не ведитесь, это всё ложь и провокация!!! Кому нужен тупой катологизатор, если можно на ворлдарте посмотреть XDDD
цитата приват /
007_bot / 14.06.09 - 20:53 #2749609
Что такое катализатор? Типа поисковика?

посоветуйте.. нехзнаю, качать мне сериал FF Unlimited?! просто смотреть я его всёравно не буду, но если скачаю-у меня будет всё аниме по FF))
цитата приват /
Пончо / 14.06.09 - 21:48 #2749735
катализатор это вещество усиливающее или ускоряющее химический процесс. В основном термин исп. в химической отрасли, но также исп. в любых областях по смыслу.

а каталогизатор это очень глупая и не за чем не нужная прога

хз, скачай, чисто для коллекции )
цитата приват /
007_bot / 22.06.09 - 18:24 #2765001
кто-нибудь смотрел Kanon, особенно 10ю серию?...я вообще в шоке x__x по-моему это даже для аниме перибор...а когда начинал первые серии смотреть, думал-обычный кавайный сериал с примитивной рисовкой.
цитата приват /
Yuuichi-kun / 24.06.09 - 23:36 #2769200
Канон - любимейший сериал. Dixi.
Рисовка там как в ВН - на любителя. Есть версия 2006 года, с технической точки зрения намного выигрывающая у первого сериала. Но он мне нравится немного меньше, по некоторым причинам.

Алсо, вот:
(IMG:http://f.imagehost.org/t/0308/preview86e2005d50adac5cca876f18eb398172.jpg)(IMG:http://g.imagehost.org/t/0755/previewea1232024616b688aaa46576a69be4b4.jpg)АРЕСТУЙ МЕНЯ, НАГИ!111адин
цитата приват /
007_bot / 25.06.09 - 13:13 #2770064
новыи картинки наги ^__^ я таких не находил ещё
я сейчас смотрю новый Канон (06года) только заметил-у тебя на аваторе Мей(или как произносится..Маи) - мне она больше всех нравится!(не считая Аю конечно^^)
цитата приват /
Yuuichi-kun / 25.06.09 - 15:27 #2770437
Маи.

Мне больше всех Наюки нравится вообще)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос