главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
bison / 23.05.09 - 14:54 #2708938
Уезжайте все в воронеж и не возвращайтесь оттуда никогда.
цитата приват /
Matvei / 24.05.09 - 02:01 #2709497
мне хотелось бы узнать вашу лучшую 10 аниме,лично мне было трудно выбрать самую лучшую аниме,уж многие мне любимы,поэтому я не ставил им цифры,а весь порядок абсолютно хаотичен,что первое вспомнил то и написал.и я думаю,что для вас не трудно будет составит этот список.

евангелион
гайвер
тетрадь смерти
ельфильская песнь
афро самурай
лейн
монстр
чебиты(смеятся тоже надо)
яблочное зернышко
унесенные призраками
цитата приват /
007_bot / 24.05.09 - 08:52 #2709589
Kannagi
REC
Chobits
Death Note
Hoshi no Koe
Elfen Lied
Minami-ke
Otogizoushi
Higurashi no Naku Koro ni
Azumanga Daioh

кстати на анимешном форуме такой опрос есть


цитата приват /
Matvei / 24.05.09 - 09:35 #2709641
скажи на какой странице
цитата приват /
007_bot / 24.05.09 - 09:54 #2709656
цитата приват /
Old Snake / 26.05.09 - 11:08 #2713807
У меня также мест не будет потому как все участники моего чарта каждый по своему хороши:Dead note,Эльфийская песнь,Хелсинг,Евангелион,Гайвер, Унесенные призраками(мое первое анимэ), Покемон(вспомним детство). Из всех вышеперечисленных хочу отметить Тетрадь смерти её можно отметить наградой за интерестный интригующий сюжет так и не раскрытый до конца, ещё хочу отметить Хелсинг он был есть и остается лучшим!
цитата приват /
Matvei / 26.05.09 - 12:25 #2713916
а я покемонов вспомнил,но забыл записать,эта кавайка в свое время хороше мне по башке дала,долго не мог отойти:))))))))))
цитата приват /
Old Snake / 27.05.09 - 17:31 #2716703
Да были времена! :) Только не пойму почему их больше не крутят?
цитата приват /
AlexM5 / 27.05.09 - 20:14 #2716867
заботятся о культурном развитии растущего поколения. :)

гм.. мдэ.. *выключил телевизор* <_<
цитата приват /
Old Snake / 28.05.09 - 16:01 #2718772
Купил себе Афросамурая посмотрю и выложу свое мнение, игру прошел она мне понравилась думаю с анимэ тоже будет все в порядке. В анимэ в отличае от игр сюжет на первом месте а затем уже кровь и мясо игра же наоборот, но сюжет там мне был вполне понятен, надеюсь в Анимэ все будет в два раза лучше :lol:
цитата приват /
Matvei / 28.05.09 - 17:17 #2718935
в афросамурае,кровь и мясо является неотьемлимой частью сюжета,но хип-хопа в аниме гораздо меньше.
цитата приват /
Old Snake / 29.05.09 - 21:51 #2720653
QUOTE (Matvei @ 28.05.09 - 17:17)
в афросамурае,кровь и мясо является неотьемлимой частью сюжета,но хип-хопа в аниме гораздо меньше

Насчет крови и мяса очень рад игра также крайне кровавая,а насчет отсутствия хип-хопа думаю я это переживу :)
цитата приват /
Fluxay / 29.05.09 - 22:24 #2720724
народ, извините, но помогите узнать название аниме: что-то про падающие звезды, отнимающие души. одна звезда упала и не забрала душу....что-то в этом роде, подробнее сказать не могу.
Может кто признает и скажет название?:)
цитата приват /
kr3v3tkus / 30.05.09 - 00:37 #2720969
виу) darken than black мб? :)
цитата приват /
AlexM5 / 30.05.09 - 05:26 #2721092
darker than black
цитата приват /
kr3v3tkus / 30.05.09 - 13:58 #2721512
оуу) чтото редактирование глючит, вроде исправлял а не исправилос ^_^
цитата приват /
BenderPrototip / 02.06.09 - 08:17 #2726186
Слышал косплей вскоре будет. Есть ли инфа от организаторов?
цитата /
Fluxay / 02.06.09 - 10:13 #2726449
kr3v3tkus , AlexM5 ,спасибо :)
цитата приват /
Matvei / 02.06.09 - 13:25 #2726946
говорят,что 1 августа будет аниме фестиваль,одни слухи,а где факты....
цитата приват /
007_bot / 03.06.09 - 20:57 #2729817
Блин..позаввчера досомтрел Канаги и теперь нимогу больше никакое аниме смотреть-неинтересно(( хочу 2й сезон Канаги или хотя бы ову.. :unsure: у кого-нибудь такое было?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос