главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Мэрилин / 20.05.09 - 23:24 #2703789
Может быть, он где-то здесь...не опознаешь?
(IMG:http://i006.radikal.ru/0905/9f/2ce984086830t.jpg)
цитата приват /
Anok / 20.05.09 - 23:41 #2703841
Да, кажется там среди кусков плоти виднеется его грудь.
цитата приват /
Yuuichi-kun / 21.05.09 - 20:41 #2706206
Первую новую серию Харухи, собсна, все знают, где искать
цитата приват /
Matvei / 21.05.09 - 21:31 #2706298
а у кого-нибудь есть аниме-фигурки?
цитата приват /
Anok / 22.05.09 - 09:19 #2706901
У всех есть. У кого нет, тот не тру. И вообще не анимешник. Как можно быть анимешником без фигурок?
цитата приват /
Old Snake / 22.05.09 - 09:37 #2706938
А почему нельзя быть тру анимэшником без фигурок кто-то ещё придумал свод правил и законов и ряд условностей по становлению каким-то тру анимэшником не нравится мне это значит быть анимэшником это значит быть тупым сектантом поклоняющемуся фигурке Наруто или упырю из моего любимого анимэ Хелсинг? Это извините перебиваниз палки настоящий анимэшник просто смотрит анимэ читает мангу ходит на косплеи я кстати был на таком мероприятии возле фрунзе-
цитата приват /
Anok / 22.05.09 - 09:59 #2707000
Какие кчерту косплеи? Настоящие анимешники по неделями из дома не выходят, смотря аниме.
цитата приват /
Old Snake / 22.05.09 - 10:10 #2707031
Да точно значит я не истинный анимэшник спасибо, что успокоил, а я то думал какие к черту косплеи,манги и прочая совсем не анимэшная чушь, оказывается надо просто сидеть дома неделями и смотреть Наутро молясь на его фигурку!:):D
цитата приват /
Anok / 22.05.09 - 10:59 #2707126
Открою страшную тайну, у нас в городе косплей никто не умеет делать. На том мерояприятии, где ты был, не было ни одного нормального костюма.
цитата приват /
Matvei / 22.05.09 - 15:16 #2707727
ну если не трудно,выложите фотки своих фигурок,я задумываюсь о покупке фигурок,где их можно заказать,чтобы было без нае###ок
цитата приват /
AlexM5 / 22.05.09 - 17:57 #2707972
в сети куча магазов.
одна фигурка на 90-й странице.
цитата приват /
Matvei / 22.05.09 - 19:40 #2708066
мне такие фигурки не нравятся :(
цитата приват /
AlexM5 / 22.05.09 - 19:46 #2708075
еще вот что есть:
(IMG:http://animepoint-online.ru/img/big/25_2.jpg)
высота 15 см, заказывал в аниме-поинте.

список магазинов:
animefan.ru/
animepoint-online.ru/index.php
www.itadakimasu.ru/
www.superheroes.ru/
www.planetanime.ru/e-store/accessoires/
fast-anime.ru/shop/
www.nodanoshi.net/catalogue/?cid=7#nodanoshi_to...
otaku-shop.org/
www.diskomir.ru/catalog/figures/
цитата приват /
Matvei / 22.05.09 - 20:49 #2708136
спасибо,зайду посмотрю
цитата приват /
Old Snake / 23.05.09 - 00:19 #2708421
QUOTE (Anok @ 22.05.09 - 10:59)
Открою страшную тайну, у нас в городе косплей никто не умеет делать. На том мерояприятии, где ты был, не было ни одного нормального костюма.

Открою тебе страшную тайну, я не просто там был, а принимал непосредственное участие в организации! Если тебе не понравились костюмы значит ты не анимэшник, а мелочь какая-то.Мне лично все понравилось особенно хочу отметить парня в костюме священника искариота из Хелсинга и сэксуальную девчонку в костюме Мисы Амане. И вообще у нас в городе подобные мероприятия редкость так что скажи спасибо:) За хлеб за мясо и за зрелища!
цитата приват /
AlexM5 / 23.05.09 - 00:33 #2708432
Old Snake, он не мелочь, не баись)))))))
Костюмчики есть и поприличней.. То что мы видим сейчас, вполне сносный для Новоросса хэнд-мэйд начального уровня.
Косплеерам поставить зачеты только за их желание работать, а не пинать балду...
запомнились только 2 юристки с пистолетами... ну и Миса... потому что она весь вечер сидела рядом)))
цитата приват /
Anok / 23.05.09 - 00:34 #2708433
QUOTE (Old Snake @ 23.05.09 - 00:19)
QUOTE (Anok @ 22.05.09 - 10:59)
Открою страшную тайну, у нас в городе косплей никто не умеет делать. На том мерояприятии, где ты был, не было ни одного нормального костюма.

Открою тебе страшную тайну, я не просто там был, а принимал непосредственное участие в организации! Если тебе не понравились костюмы значит ты не анимэшник, а мелочь какая-то.Мне лично все понравилось особенно хочу отметить парня в костюме священника искариота из Хелсинга и сэксуальную девчонку в костюме Мисы Амане. И вообще у нас в городе подобные мероприятия редкость так что скажи спасибо:) За хлеб за мясо и за зрелища!

Спасибо вы должны говорить что люди вообще туда пришли и заплатили за это дело деньги. Если мне не понравились костюмы, значит у меня есть вкус. Самыми интересными на этом действии были мужики с палками и столы со значками. И наша маленькая Аска очень хорошо пела. Лучше всех. Молодец просто. Засудили её.
цитата приват /
AlexM5 / 23.05.09 - 00:38 #2708439
у чибика нету опыта сцены, увы, это факт, но в ноты она попадала.
цитата приват /
Yuuichi-kun / 23.05.09 - 07:16 #2708566
QUOTE
Если тебе не понравились костюмы значит ты не анимэшник, а мелочь какая-то.

АХРЕНЕТЬ. Такому идиотизму можно только аплодировать стоя, что я и делаю.
цитата приват /
Old Snake / 23.05.09 - 07:51 #2708589

АХРЕНЕТЬ. Такому идиотизму можно только аплодировать стоя, что я и делаю. [/QUOTE]
ОХРЕНЕТЬ, а такому идиотизму даже не поопладируешь! Косплеи был на уровне по меркам Новороссийска, лучше бы уже не получилось.А если так не терпится увидеть косплеи получше то езжай в Воронеж там это дело проводится часто и на хорошем уровне.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос