главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Yuuichi-kun / 15.05.09 - 06:49 #2693198
а то
цитата приват /
kamikadze / 15.05.09 - 13:15 #2694025
ну, кто не видел тому и не показывали Макросс )
даже если это был и роботех, это не имеет принципиальной разницы, потому что первый сериал роботеха это адаптация первого сериала макросса и назывался он Robotech: The Macross Saga :P
цитата приват /
007_bot / 15.05.09 - 15:57 #2694423
А я в детстве тоже что-то такое смотрел...какая-то заумная фантастика шла, я нех не понимал, но мне очень нравилось^^(мне года 3 было)
Ещё очень любил доромона-мой любимый мультик был в детстве!
цитата приват /
Anok / 15.05.09 - 18:31 #2694657
Тру-анимешники в детстве смотрели пчелку Майю. Кто не смотрел, тому трусы на затылок натянуть надо.
цитата приват /
Brain Fucker / 15.05.09 - 18:33 #2694662
+1 :D
цитата приват /
007_bot / 15.05.09 - 18:41 #2694671
Я Пчелу Майю смотрел ^^ ещё ТопоДжижио смотрел
цитата приват /
007_bot / 15.05.09 - 22:51 #2695044
Кто-нибудь смотрит Kannagi?
цитата приват /
Yuuichi-kun / 15.05.09 - 23:02 #2695066
Давно смотрено. Фигня.)
цитата приват /
007_bot / 15.05.09 - 23:21 #2695091
Да ты чё, класное аниме! Я теперь фанат Наги!^^
цитата приват /
Yuuichi-kun / 15.05.09 - 23:31 #2695099
Рад за вас)
Мне больше всего Цугуми понравилась.
Наги как персонаж - никак вообще, но сейю у неё уж больно хороша, жжот.
цитата приват /
Anok / 16.05.09 - 01:29 #2695287
Одно из моих любимых аниме: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2823
Всем советую.
цитата приват /
Yuuichi-kun / 16.05.09 - 20:43 #2696029
Разумное, доброе, вечное :)
цитата приват /
bison / 17.05.09 - 08:27 #2696431
Anok
Ты что анимэ посмотрел ??? :o
Наверняка, тебя сенен_2 заставил это сделать !!!! :angry:
цитата приват /
AlexM5 / 17.05.09 - 09:43 #2696480
ичи - гамно <_<
лучше гулять по набережной и запускать воздушного змея.
или кататься на велике.
цитата приват /
snork / 17.05.09 - 09:49 #2696486
Тут давеча смотрел анонс "Первый отряд" по моему. Отряд советских пионеров-самураев против тевтонских призраков второго вермахта. Это ж надо так мозг было вывихнуть :o .
цитата приват /
AlexM5 / 17.05.09 - 09:50 #2696488
цитата приват /
Anok / 17.05.09 - 10:46 #2696511
QUOTE (AlexM5 @ 17.05.09 - 09:43)
ичи - гамно <_<
лучше гулять по набережной и запускать воздушного змея.
или кататься на велике.

Когда иногда клуб собирается, мы так и делаем. Вот вчера гуляли.
цитата приват /
AlexM5 / 17.05.09 - 18:11 #2697059
не, я просто для сравнения... жопы с пальцем)))
цитата приват /
007_bot / 17.05.09 - 19:50 #2697231
QUOTE
Первый отряд (2009)
А я не знал об этом форуме o__O
цитата приват /
AlexM5 / 17.05.09 - 20:17 #2697268
QUOTE
А я не знал об этом форуме

никому не говори ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос