главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
kr3v3tkus / 08.05.09 - 02:03 #2680055
имхо ван вон хантер 3 тома! жестчайший стёб - но это сугубо для любителей стёба:)
цитата приват /
Музыкантище / 08.05.09 - 08:16 #2680180
у кого есть продолжение евы?
цитата приват /
Anok / 08.05.09 - 12:31 #2680316
QUOTE (Музыкантище @ 08.05.09 - 08:16)
у кого есть продолжение евы?

bison фанат евы. спроси у него.
цитата приват /
007_bot / 08.05.09 - 20:00 #2681384
Yuuichi-kun, Спасибо! только я подумал-этож дорого наверо столько томов покупать, бывает что-нибудь по-одной? не обязательно очень редкое...
(мне нужно маме список написать-она послезавтра в москву поедет)

видели этот тест? - http://beon.ru/tests/110-769.html
у меня вот получилось:
С тобой все Кавай. С самооценкой у тебя тоже все в порядке, даже не смотря на то, что некоторые считают тебя пришельцем с другой планеты. В любом случае в компании ты всегда желаемый персонаж и частенько находишься в центре внимания. Кавай - твоя стихия. Кавай дальше.
цитата приват /
Yuuichi-kun / 08.05.09 - 20:13 #2681418
del
цитата приват /
Matvei / 09.05.09 - 04:11 #2682165
посоветуйте,где можно купить мангу
цитата приват /
007_bot / 09.05.09 - 13:28 #2682623
QUOTE
Сходите в книжный магазин, который между овощным и вещевым рынками расположен, там манга продаётся в отделе детской литературы (забавно было там видеть Шоу уродов..., не закатанное в плёнку. Чистейшее и незамутнённое эрогуро). Посмотрите, что там есть. Ранма вразнобой точно лежит.
Я там 2 раза уже был, 2й именно там и искал и не нашёл(( спросил у продавщицы-она не поняла о чём я-сказала у них вообще комиксов нет((
цитата приват /
Yuuichi-kun / 09.05.09 - 14:13 #2682671
del
цитата приват /
Matvei / 09.05.09 - 17:41 #2682892
в нашем городе новороссийске врятли можно купить нормальную мангу,я бы хотел узнать хороший интернет-магазин,а точнее,меня интересует манга DEATH NOTE и EVANGELION
цитата приват /
Yuuichi-kun / 09.05.09 - 18:16 #2682926
del
цитата приват /
Matvei / 09.05.09 - 18:38 #2682951
ты ошибаешься по поводу евангелиона,манга есть,она вышла после аниме,делали ее правда другие люди,но от этого она хуже не стала. мне очень нравится аниме евангилион и ни чего плохово про него не говорю,но в манге все гораздо понятнее.
цитата приват /
007_bot / 09.05.09 - 18:41 #2682955
Matvei, у тебя весь евангелион есть?
цитата приват /
Matvei / 09.05.09 - 19:06 #2682982
конечно весь и даже больше
цитата приват /
Yuuichi-kun / 09.05.09 - 19:19 #2682993
del
цитата приват /
007_bot / 09.05.09 - 19:38 #2683012
Matvei, запишеш? сколько весит? ещё хотел спросить-он весь с такой ужасной графикой, как первый сезон?
цитата приват /
Matvei / 09.05.09 - 20:23 #2683057
Yuuichi-kun ну ты открыл мне глаза,буду знать! 007 bot у меня лицензия евангелиона,скока весит суди сам
цитата приват /
007_bot / 09.05.09 - 22:29 #2683181
Matvei, ну незнаю... а лицензию периписать не получится, да? :(
цитата приват /
Matvei / 10.05.09 - 09:18 #2683388
для меня это не проблема,для меня проблемой является диски с соньки3,вот я их тока не могу катать :(
цитата приват /
007_bot / 10.05.09 - 21:26 #2684314
Тогда опять вопрос^^
QUOTE
Matvei, запишеш? сколько весит?
цитата приват /
Matvei / 10.05.09 - 22:25 #2684440
записать не проблема,а что у тебя есть такого интересного
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос