главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
shaddar / 25.04.09 - 13:12 #2656023
нихуя себе, с хуля такая дискреминация???

QUOTE
Отныне это тема для обсуждения наруто и эльфен лид, обсуждение остальных онимэ произведений не запрещено (но и не приветствуется).



что хотим то и обсуждаем. ЭТО темка клуба, а не тема по размусоливанию Дерьмо-наруто!!!!!!!!!!

если бля надо создавайте отдельную тему по общению!!!!

QUOTE
Предложения о продаже ониме/манги спизженного из интернета(или просто спизженного)

и откуда спизжено??? кто сп%$&ил??? есть доказательства???? если не неx%& трогать несвое!!!
цитата приват /
AlexM5 / 25.04.09 - 13:15 #2656027
модер исполняет. :(
цитата приват /
bison / 25.04.09 - 15:02 #2656106
QUOTE
нихуя себе, с хуля такая дискреминация???

Никакой дискриминации нет, просто барыгам, пытающимся нажиться на детях, любящих японские мультики не место в этой теме.

QUOTE
ЭТО темка клуба

Спасибо, теперь буду знать.

QUOTE
а не тема по размусоливанию Дерьмо-наруто!!!!!!!!!!

Вот только не надо гнать на наруто, это аниме любит очень много посетителей этой темы.



цитата приват /
007_bot / 25.04.09 - 15:23 #2656119
bison, ты что правда и тут модер? o__O

bison says:
даже не знаю как доказать тебе это, ведь ты все равно не поверишь... ;)

Это сообщение отредактировал bison - 25.04.09 - 17:57
цитата приват /
shaddar / 25.04.09 - 18:07 #2656226
QUOTE
Никакой дискриминации нет, просто барыгам, пытающимся нажиться на детях, любящих японские мультики не место в этой теме.


гагагаа жёёёшь.... смотри как бы эти "дети" тебе в отцы несгодись

ps изменя такой же барыга как из тебя нормальный человек, тоесть НИКАКОЙ!

QUOTE
Спасибо, теперь буду знать.

:o а ты и думаь умеешь, круто!

QUOTE
Вот только не надо гнать на наруто, это аниме любит очень много посетителей этой темы.


это чисто мое мнение, пусть любят/ненавидят это ИХ интерес!
ps он был как пример, эльфен лиед нет смысла трогать

QUOTE
bison says:
даже не знаю как доказать тебе это, ведь ты все равно не поверишь... wink.gif


пантуется, пантуется...

алекс, говорил же я тебе что он модер тут!
цитата приват /
bison / 25.04.09 - 18:38 #2656259
shaddar
Сладенький мой толсячок, кончай флудить, мне по барабану твое или чъе нибуть другое мнение обо мне. ;)
цитата приват /
shaddar / 25.04.09 - 21:24 #2656478
буахаха, я упитанный, если что. КАЛАНЧА
цитата приват /
kr3v3tkus / 26.04.09 - 12:34 #2657146
давайте вы оба кончите флудить)
цитата приват /
ruvirus / 29.04.09 - 18:20 #2664193
троли епт =)

Кто смотрел Вампир Кнайт? Думаю следующий качать...
цитата приват /
bison / 29.04.09 - 21:11 #2664528
ruvirus
Будь он проклят! Не вздумай его качать !!!
цитата приват /
007_bot / 30.04.09 - 23:07 #2667120
Кто-нибудь смотрел Minami-ke?
цитата приват /
Anok / 02.05.09 - 02:06 #2668405
QUOTE (ruvirus @ 29.04.09 - 18:20)
троли епт =)

Кто смотрел Вампир Кнайт? Думаю следующий качать...

качай. хороший сериал.
цитата приват /
kamikadze / 02.05.09 - 13:30 #2668733
а есть у кого-нибудь райская школа?
цитата приват /
Maverik / 02.05.09 - 18:35 #2669037
Очень нужен Хикару но Го (Hikaru no Go), желательно с русской озвучкой но необязательно !!!
цитата приват /
007_bot / 04.05.09 - 09:45 #2671316
QUOTE
а есть у кого-нибудь райская школа?
Зачем тебе это говно?
QUOTE
bison says:
даже не знаю как доказать тебе это, ведь ты все равно не поверишь... 
Ты мой пароль наверно знаеш?))
цитата приват /
kamikadze / 04.05.09 - 11:40 #2671592
шоб було
цитата приват /
007_bot / 06.05.09 - 16:43 #2676636
Посоветуйте хорошую мангу!!??? :huh: T__T
цитата приват /
Yuuichi-kun / 06.05.09 - 18:20 #2676805
del
цитата приват /
007_bot / 06.05.09 - 19:23 #2677022
Хорошо... но мне нужен список, как можно больше, редкой и желательно по-новей... тоесь, что можно в москве такого редкого купить... я просто вообще в манге не разбераюсь
цитата приват /
Yuuichi-kun / 06.05.09 - 20:29 #2677154
del
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос