главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Anok / 13.04.09 - 10:31 #2632000
я от Евангелиона блевал.
цитата приват /
AlexM5 / 15.04.09 - 21:00 #2635698
муа-ха-ха... кровожадный Винни-Пух вне конкуренции... Т___Т
цитата приват /
kr3v3tkus / 15.04.09 - 21:29 #2635812
+1 :) каваиии :3
цитата приват /
Anok / 16.04.09 - 18:14 #2638243
Это я Лэйдора съел, предварительно надругавшись.
цитата приват /
Antoni / 17.04.09 - 08:49 #2639474
Я не считаю Эльфийскую песню шедевром...мне она не понравилась ИМХО! Жду овашки2 Хроники крыльев... Ща зырю Квинс блейд, Валькирию Блич НАрика и докачиваю ХаосХэд(такое мудренное но интересное)...
цитата приват /
007_bot / 17.04.09 - 22:41 #2641327
QUOTE
Я не считаю Эльфийскую песню шедевром...мне она не понравилась ИМХО!
Ты его просто не понял или не в настроении тогда был такое смотреть
цитата приват /
Anok / 20.04.09 - 10:28 #2645405
А вы в курсе что аниме клуб открывается?
цитата приват /
007_bot / 20.04.09 - 10:43 #2645417
Где? Какой клуб?
цитата приват /
Refueller / 20.04.09 - 19:19 #2646473
Народ, у кого есть Naruto, с 1-220 серии?? И что требуется для получения этого удовольствия?
цитата приват /
Brain Fucker / 20.04.09 - 19:24 #2646482
:o Реф, ты стал онимешнегом? О__О
цитата приват /
AlexM5 / 20.04.09 - 19:27 #2646488
еще один))))))))))))))))))))))
давайте подсадим всю плеяду "засранцев" на Наруто... пшик, и нет "засранцев". :D
цитата приват /
Refueller / 20.04.09 - 19:32 #2646506
Ну дак???? :unsure: :unsure:
Есть?? Готов продать Родину! :D
цитата приват /
AlexM5 / 20.04.09 - 19:35 #2646510
о, боже...
да есть тут у некоторых, готовь гб 40 на харде..
цитата приват /
Refueller / 20.04.09 - 19:39 #2646516
QUOTE (AlexM5 @ 20.04.09 - 19:35)
о, боже...
да есть тут у некоторых, готовь гб 40 на харде..

Готов хоть 80 выделить )))
Ну и в литрах там сколько надо
:)
цитата приват /
AlexM5 / 20.04.09 - 19:47 #2646532
скоро отзовутся..
цитата приват /
Demon1c / 20.04.09 - 19:50 #2646537
The end is at hand!!! Готовы на все ради Наруто... блин.. где тут блевотный смайл?
цитата приват /
Enangelion / 22.04.09 - 09:54 #2649021
Конничива друзья! Есть здесь любители Харухи Судзумии?
цитата /
Yuuichi-kun / 23.04.09 - 00:02 #2650905
del
цитата приват /
kr3v3tkus / 23.04.09 - 02:17 #2650979
как впрочем и представители противоположного полюса ;)
цитата приват /
bison / 25.04.09 - 11:33 #2655933
ФЛУД ПОЧИЩЕН

Отныне это тема для обсуждения наруто и эльфен лид, обсуждение остальных онимэ произведений не запрещено (но и не приветствуется).

Предложения о продаже ониме/манги спизженного из интернета(или просто спизженного) будут удаляться, пользуйтесь соответствующими разделами о продаже или сервисом личных сообщений.

QUOTE
Конничива друзья! Есть здесь любители Харухи Судзумии?

Да, я фанат харухи, давай это обсудим.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос