главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Retro / 24.02.05 - 18:05 #524122
Как я уже и писал ранее меня будет интересовать лицензия от МС тк. по чужому опыту можно судить что ты собрался брать лицензию ЕВЫ,хотя имеешь уже пиратскую версию на ДВД.
Думаю мне не стоит повторять чужие ошибки,хотя лицензия от МС обойдеться мне в тыщи четыре,но на что не пойдешь ради любимых Чёбитов.
цитата приват /
Dgoni / 24.02.05 - 18:08 #524126
Меня както смущает количество дисков у МС их только 4 тогда как у меня 16 следовательно качество у меня лутше или я не прав
цитата приват /
Retro / 24.02.05 - 18:15 #524134
Поглядел я этот сайт,если честно то эта версия Чёбитов просто Лажа,т.к. не русских сабов ,но зато хоть японская дорожка есть,а то мне показалось что там только английский язык и русский а такую версию вааще не вкоем случае нельзя брать.Тк. японская озвучка персонажей, это не отьемлемая часть аниме,и если ты смотришьс переводом,или на голимом английском языке ,ты не сможешь получить полноту ощушений от этого аниме.

QUOTE (Dgoni @ 24.02.05 - 18:08)
Меня както смущает количество дисков у МС их только 4 тогда как у меня 16 следовательно качество у меня лутше или я не прав

Дело не в этом,просто выпуск дисков идет постепенно,а про качество сказать сложно ведь всетаки лицензия.
цитата приват /
PsyRaven / 24.02.05 - 18:43 #524153
<_< ....хмм...ощущение как будто во рту сотня демонов свои хвосты полоскали...

Что я пропустил? Че там с помещением?

2 Allen, я уже почти все перепробовал,и это почти единственное,что еще на меня действует.
З.Ы. Пишется Gomen nasai! ;)
цитата приват /
Retro / 24.02.05 - 18:49 #524157
Если ты по поводу письма,то могу сказать то же самое.
ЗЫ.Понял не подкалывай прилюдно,портишь мне репутацию мега отаку =))
цитата приват /
int xXx / 24.02.05 - 19:01 #524171
Allen а вдруг там, двх сторонние диски !!!!

цитата приват /
Retro / 24.02.05 - 19:04 #524173
На лицензии не очень выгодно так выпускать,хотя.....
цитата приват /
int xXx / 24.02.05 - 19:12 #524177
мая богиня с двух сторон, так что судить будем патом !
цитата приват /
Retro / 24.02.05 - 21:02 #524271
Лано че на выходных будем собираться,тем более что мы завтра со скифом идем на разговор с Ниловым по поводу помещения.
цитата приват /
Гурий Уц / 24.02.05 - 21:39 #524291
А я это дело буду вдохновлять и направлять!
:-))

ЗЫ
Чего молчите про боксы?
Я хапнул 40 штук. Все дисочки таперича живут красиво в домиках :-)))
цитата приват /
Retro / 25.02.05 - 12:40 #524856
Абсолютно с тобой согласен. =))
А вот коробочки не купил так как денег нет,и в скором времени не предвидяться =(((

Так обьясняю план действий:
1 В суботу 26.02.2005 мы т.е. я ,Гурий Уц,Скиф,собираемся в районе 14:00 часов предположительно в Олимпе(Обсудить в все ньюансы разговора с Ниловым)
2 К 15:00 мы идем на беседу с г. Ниловым (Думаю часа на м хватит с ним перетереть)
3 В 16:00 планируеться очередной сходняк,ждем всех желающих(Мы можем не много опоздать если задержимся у г. Нилова)
ЗЫ.Сходняк будет тамже где и всегда.(Если что не понятно пишите мне в приват).
цитата приват /
Vanch / 25.02.05 - 12:52 #524887
А у меня есть честно украденные "Красотки-Головорезы". Можно и мне в ваш клуб?
цитата приват /
int xXx / 25.02.05 - 13:34 #524963
ну ели ты абешаеш у нас нечего не красть <_< то моно :P и оставь в привате ,имя фамилию и кантакный номер аськи и телифона ! :lol:
цитата приват /
Retro / 25.02.05 - 13:35 #524966
Дело не втом что у тебя есть,главное чтоб было желание всем этим заниматься.
Подходи в суботу по общзаемся ,запишем в клуб. =)
цитата приват /
Vanch / 25.02.05 - 13:38 #524970
Я в субботу в театр иду. В другой раз - вполне вероятно. Удачи вам завтра. :)
цитата приват /
Retro / 25.02.05 - 13:43 #524974
QUOTE (Vanch @ 25.02.05 - 13:38)
Я в субботу в театр иду. В другой раз - вполне вероятно. Удачи вам завтра. :)

Круто я б тоже сходил в театр со своей девушкой.













если бы она была....
цитата приват /
int xXx / 25.02.05 - 14:36 #525046
:lol: аааааааааааааааааа паздравь меня я тоже свою отшил я теперь свободен на одну паловину

верне на 2 :P такаторая в москве типа уехала в америку блин
цитата приват /
Retro / 25.02.05 - 15:46 #525150
2 int xXx Заканчивай флудить эта тема называеться "Аниме-клуб города Новороссийска",а не разбитые сердца. :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
PsyRaven / 25.02.05 - 18:34 #525402
Скиф,ёп тыть,когда клипак притащиш???!!! Притаскивай завтра на сходняк,я собираюсь тож подползти.
цитата приват /
X3n0s / 25.02.05 - 18:43 #525417
Allen притащи завтра Innocence, DVD болванка у меня уже есть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос