главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
kr3v3tkus / 23.12.08 - 14:31 #2414723
ну нащёт графики - ты бы ещё сказал, что в коте в сапогах она тусклая и некрасивая) 97 и 99 год! больше 10 лет прошло. ну а если тематика не нравится - это же не означает что аниме - бред? :]
цитата приват /
Malicious Penetrator / 23.12.08 - 19:00 #2415223
Берсерк - царское анимэ, и я лично тапок в борщ кину тому кто опсирать ее будет :-)
цитата приват /
Anok / 24.12.08 - 16:46 #2416639
QUOTE (007_bot @ 23.12.08 - 14:08)
гто - ну да, очень смешно иногда бывает...но гланый герой-придурак такой и графика тусклая и некрасивая!
берсерк - тоже графика некрасивая и мне такая тематика ненравится(и пол серии не выдержал-скучно)...

Иди смотреть покемонов. Там все охрененно красочное.

Прошу прощения за транслит.

цитата приват /
Antrikot / 26.12.08 - 01:15 #2419637
QUOTE (007_bot @ 23.12.08 - 14:08)
гто - ну да, очень смешно иногда бывает...но гланый герой-придурак такой и графика тусклая и некрасивая!
берсерк - тоже графика некрасивая и мне такая тематика ненравится(и пол серии не выдержал-скучно)...

Всегда прикалывали люди которые оценивают аниме посмотрев только пол серии или серию <_< и это навеное новое поколение анимешников, которым если рисовка старая то значит аниме гавно...
цитата приват /
kr3v3tkus / 26.12.08 - 19:35 #2420869
QUOTE (Antrikot @ 26.12.08 - 01:15)
новое поколение анимешников, которым если рисовка старая то значит аниме гавно...

после таких слов невольно начинаеш чуствовать себя старпёром)))
цитата приват /
Malicious Penetrator / 26.12.08 - 20:06 #2420903
Ты жескач Роман, а не старпёр ! Твои мульты жоще моих фильмов!
цитата приват /
kr3v3tkus / 27.12.08 - 15:09 #2421877
хочеш кошачий суп Пентик? XDD
цитата приват /
Anok / 27.12.08 - 17:27 #2421980
Хайль Люлюш!!!111 Хаджиме! Осс!!!!
цитата приват /
Malicious Penetrator / 27.12.08 - 21:08 #2422310
суп - царская тема, после него у себя в общаге я прослыл редкостным психом :-)
цитата приват /
Anok / 28.12.08 - 04:44 #2422660
Суп - милый детский мультик. Посмотри Dead Leaves. Или Koroshiya Ichi. Или Panda Copanda. Но никогда, никогда не смотри Evangelion, - это для отмороженных беспредельщиков. Для больных на всю голову.
цитата приват /
kr3v3tkus / 28.12.08 - 13:39 #2423034
точняк! еву то я те ещё не записывал :DDD
цитата приват /
AlexM5 / 28.12.08 - 15:21 #2423178
Anok +1 :D , NO ya hochyu posmotret' chto budet s toboi esli ty eto Aske skajesh, ne po internetu.))
цитата приват /
kr3v3tkus / 28.12.08 - 16:00 #2423226
QUOTE
chto budet s toboi esli ty eto Aske skajesh, ne po internetu.))

я знаю))) "с ноги вынесет"))) типа - не обижайте евангелион. Я РАЗДАВЛЮ ВАС!!
цитата приват /
WizarD / 29.12.08 - 20:52 #2425408
http://vkontakte.ru/club6138148 - НЯ пати в Новороссийске.
цитата приват /
Anok / 30.12.08 - 00:34 #2425713
Какое ня-пати? В Новороссийске нет анимешников.
цитата приват /
Antrikot / 31.12.08 - 16:34 #2428054
QUOTE (Anok @ 30.12.08 - 00:34)
Какое ня-пати? В Новороссийске нет анимешников.

O_O нас тут нет???? А где мы???
цитата приват /
SLAYER / 03.01.09 - 22:04 #2430742
народ обьясните мне вот в чем кайф смотреть рисованое порно? а допустим сьёмки реальных людей неиттересны? (я извиняюсь если я вдруг не потеме) вот кто мне сможеть обьяснить?
цитата приват /
Demon1c / 03.01.09 - 22:30 #2430780
SLAYER, так рисованное порно это всего несколько жанров аниме.. Как и в кино.. Так что действительно, немного не по теме..

сделать "сьёмки реальных людей", во многих случаях не представляется возможным.. противозаконно, например ;)

в мире вообще много разного изврата, которого многим не понять.. :ph34r:
цитата приват /
Гламурное_Дурочко / 03.01.09 - 23:10 #2430820
да и где вы живые тентакли найдете))))) потому что компьютерная графика в порно - это вообще уже извращение -_-"
цитата приват /
Laidor / 03.01.09 - 23:46 #2430875
...ну здесь то не обсуждайте эту хрень......дежавю
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос