главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Morgalis / 29.11.08 - 21:14 #2375204
Bison Мы все когда нибудь умрем, но надо жить, пока живем. Наруто можешь не смотреть, но также можешь умереть :D :P
цитата приват /
Morgalis / 01.12.08 - 11:50 #2377104
Аниме для брата, а не для меня, я его не смотрю :D
цитата приват /
Стальной / 01.12.08 - 15:32 #2377516
Бесспорно - Наруто очень затянутый сериал, но ничего плохого там не увидел - комрады Вы необъективны....

Morgalis к Пончо обратись у него и 1-сезон и Шипунген был...
цитата приват /
007_bot / 01.12.08 - 15:57 #2377552
Хочу весь 1й сезон, только с озвучкай, которая на джетиксе была!?
цитата приват /
vex / 01.12.08 - 17:41 #2377791
почти год жетикс не смотрел... Блин, глянул, он еще хеже стал! Джетикс говноканал!! Перевод наруты джетиксом - отдельная песня, полное дерьмо! Кстати, ты при просмотре наруты на жетиксе хоть раз слышал "дерьмо"???
цитата приват /
WizarD / 01.12.08 - 19:51 #2377995
Сегодня на канале СТС показали первую серию Fullmetal Alchemist [TV 52] на русском языке...
Это было ужасно...

QUOTE
Хочу весь 1й сезон, только с озвучкай, которая на джетиксе была!?

Чтоб у тебя ухи отвалились, анимешный еретик =/
цитата приват /
Morgalis / 02.12.08 - 00:40 #2378457
Бизон, ты как всегда "умен","дальновиден" и "остроумен" :D Брат мой намного разумнее тебя будет B)


QUOTE
Если он сойдет с ума


Если следовать твоей логике, ты смотришь Наруто ежедневно и круглосуточно, т.к вменяемости в тебе мало на мой взгляд :D
цитата приват /
Morgalis / 02.12.08 - 14:09 #2379220
Да ты я смотрю знаток...выполняешь наверное все правила, ты кстати первые два нарушил своим постом.

И еще, есть три правила при общении со мной:

1. Не тупить.
2.Ни в коем случае не тупить.
3.Абсолютно не тупить.

Ты нарушаешь все три :D
цитата приват /
007_bot / 02.12.08 - 14:28 #2379263
QUOTE
Кстати, ты при просмотре наруты на жетиксе хоть раз слышал "дерьмо"???
Нет) но я привык к этому переводу
цитата приват /
Morgalis / 03.12.08 - 00:33 #2380370
Блиин, пристрелите его :D почему большинство бизонов истребили, а этот остался :D :D

Следуя твоей "логике"(ты случайно не блондинко?) Если ты назвался Бизоном, то у тебя есть рога и копыта. И ть кстати, как все бизоны как раз ходишь в туалет под себя

ЗЫ Модеры ,сорри за офтоп, просто достали уже выходки данного представителя Фауны

Wizard На выходных братца к тебе зашлю с болванками ;) :D
цитата приват /
Morgalis / 03.12.08 - 21:14 #2381788
QUOTE
Я модер wink.gif


Мечты сумасшедшей коровы :D :D :D
цитата приват /
kr3v3tkus / 04.12.08 - 22:45 #2383794
Кстати не такой уж и плохой перевод алхимика... во всяком случае тот кто видел недавно бибопа нокинг он хевен дорс меня поймёт=\ "мачопидорский" голос спайка это было нечто...
да и зачем эту тему то ожывили? =\ тем более когда Биз приблизился к своей цели так близко и уничтожил почти все аниме формирования? xDDD
цитата приват /
kr3v3tkus / 05.12.08 - 20:34 #2385772
в такие моменты ты мне напоминаешь сержанта из цельнометаллической оболочки :]
цитата приват /
Laidor / 08.12.08 - 00:31 #2387819
Эй хрен с ним с наруто бличом D.Gray-menом
А как ты относишься к One Piece токо недавно видел выложили 380серию))
цитата приват /
Zik / 08.12.08 - 09:08 #2387993
у кого есть алхимик полнометражка с русским дубляжом?
цитата приват /
kr3v3tkus / 08.12.08 - 09:39 #2388048
который по стс крутят? а его раньше крутили уже?
цитата приват /
007_bot / 08.12.08 - 12:52 #2388405
QUOTE
Когда плачут цикады OVA - OAV (5 эп.), продолжение, 2009
Посмотрите. почему на ворлдарте написано 5эпизодов в ове, а я скачивал там только один файл. остальные может ещё не вышли?oO
цитата приват /
Laidor / 09.12.08 - 00:45 #2389646
QUOTE (kr3v3tkus @ 08.12.08 - 09:39)
который по стс крутят? а его раньше крутили уже?

неетт а ты смотришь?
:P Короче до оne piece ты еще не дошел...аниме спасено...
бля нештяк не отдал алхимика...да постигнет его кара
цитата приват /
Герр Мерседес / 11.12.08 - 21:29 #2395573
Банды вроде Maximum the Hormone знаете какие-либо? Советуйте.
цитата приват /
kr3v3tkus / 15.12.08 - 13:52 #2401523
видимо жей рокеров тут нету:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос