главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Пончо / 25.07.08 - 07:57 #2169216
bison
ты, как и почти всегда, попал в точку :)
цитата приват /
kr3v3tkus / 25.07.08 - 11:41 #2169630
2 Розалли
смотря где заказывать, бывает очень очень дорогая доставка :)

2 Laidor
у мну траблы пока с телефоном, я наверно приеду числа 2го... ВДВ ВДВ :DDD будем прорываца в мс через трупы десантников :DDD
цитата приват /
Laidor / 25.07.08 - 12:11 #2169716
QUOTE (kr3v3tkus @ 25.07.08 - 11:41)
2 Laidor
у мну траблы пока с телефоном, я наверно приеду числа 2го... ВДВ ВДВ :DDD будем прорываца в мс через трупы десантников :DDD

Ааа значит значок я одеть не смгу...и няку тоже придеться снять...на всякий случай :ph34r:
цитата приват /
PsyRaven / 29.07.08 - 10:31 #2175340
тру-отаку....этот вирус еще существует? разве его ученые не вывели полностью? :D
цитата приват /
Пончо / 29.07.08 - 11:35 #2175486
Ещё как :D
цитата приват /
PsyRaven / 30.07.08 - 11:23 #2177249
хмм....прийдеться удвоить наши усилия в исследованиях...




цитата приват /
PsyRaven / 30.07.08 - 14:48 #2177711
хмм..коллега,метод весьма примечателен, но так мы быстро лишимся экспериментального материала!
предлагаю обучить отряд обезьян незаметному убийству! отрезаем им безымянный палец на левой руке (там разместим выкидной нож), одеваем в костюмы Альтаирчиков и готово! натравим их например...на каждого кто скажет "НЯ"! ;)
цитата приват /
PsyRaven / 30.07.08 - 16:02 #2177846
вы хотели конечно же сказать спорами тотально-классной-невероятно-сладкой-жидкой-сибирской-язвы-из-алабамы? ;)
цитата приват /
Пончо / 30.07.08 - 16:29 #2177928
ээээ....вообще-то тут тема про аниме, а не про инквизицию ;)
цитата приват /
AlexM5 / 30.07.08 - 19:09 #2178202
Анимешники, зачем вам аниме-форум с админом, который ненавидит аниме???

Забудьте "Hamuemon", то больше не аниме-форум, а форум сатанистов.
Теперь Новороссийский Аниме-форум находится по адресу:
animenvrsk.anihub.ru
Здесь будут все списки аниме на обмен и другая полезная информация.
цитата приват /
PsyRaven / 30.07.08 - 20:10 #2178255
2 Пончо,да мы ж шуткуем...ну тоесть балуемся. :D

2 AlexM5 :D :D :D , ну ты жжош чувак! :D я сразу скифа вспомнил. уж не он ли скрывается под твоей личиной?
"форум сатанистов"...ничего смешнее после подобного скифовского отжига не слышал. :D
цитата приват /
Laidor / 03.08.08 - 00:23 #2183563
QUOTE (Пончо @ 30.07.08 - 16:29)
ээээ....вообще-то тут тема про аниме, а не про инквизицию  ;)

Тут собирается анимешная инквизиция)будь осторожен когда они вежливо попросят тебя показать свою фотографию и назвать свой адрес))анока уже не вернуть.. :unsure:))и бизон может оказаться пешкой))
цитата приват /
Alvaree / 12.08.08 - 16:43 #2201377
Приветствую . Народ может у кого есть мульт Ксибер 9 (хоть и не 100% аниме но все таки )..)) ну или какой другой мульт на тему-(постядерного мира с древним врагом ) так что бы посмотрев мульт можно было расписать его мир на бумаге подробно .. вот .. , спасибо
цитата приват /
vex / 12.08.08 - 20:39 #2201659
QUOTE (Alvaree @ 12.08.08 - 17:43)
ну или какой другой мульт на тему-(постядерного мира с древним врагом )

Vampire hunter D. 100процентно подходит под первое требование. Правда, с проработкой мира и истории там не прям сильно, но зато атмосферно.
цитата приват /
Alvaree / 13.08.08 - 17:44 #2203584
QUOTE (vex @ 12.08.08 - 20:39)
QUOTE (Alvaree @ 12.08.08 - 17:43)
ну или какой другой мульт на тему-(постядерного мира с древним врагом )

Vampire hunter D. 100процентно подходит под первое требование. Правда, с проработкой мира и истории там не прям сильно, но зато атмосферно.

Спачибо товарищу Че из фаллаута за отклик наткнусь где скачать можно скачаю, посмотрю может пара идей пригодится, но может еше что подскажете .?
цитата приват /
Пончо / 13.08.08 - 18:35 #2203649
Alvaree
1) аниме это тебе не мульт, это аниме ;)
2) может Trinity Blood подойдёт
цитата приват /
vex / 13.08.08 - 18:51 #2203670
А !! вот еще! "Навсикая из долины ветров" сам Миядзаки рисовал! Тоже про постапокалИпсис и дремлющего древнего врага А еще это произведение в стиле стим-панк. Но это тоже аниме, а в аниме редко бывает расписано подробно...
цитата приват /
Laidor / 14.08.08 - 02:04 #2204277
QUOTE (Alvaree @ 12.08.08 - 16:43)
Приветствую . Народ может у кого есть мульт Ксибер 9 (хоть и не 100% аниме но все таки )..))

1) аниме это тебе не мульт, это аниме 

Тихо тихо сейчас бизон придет)


А я авики гиаса нашел и вчера 18 серию посмотрел)ыы :D :P
цитата приват /
Serpent / 14.08.08 - 07:53 #2204338
Neon Genesis Evangelion есть у кого?
цитата приват /
Пончо / 14.08.08 - 09:50 #2204627
Laidor ну да, у себя там в мАскве сидишь с анлимом на 100 мегабит, а мы тут обламываемся понемногу. Но ты не волнуйся, я тоже скоро посмотрю ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос