главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
AlexM5 / 22.07.08 - 14:12 #2164323
QUOTE
можно ли у нас прикупить какие-нибудь вещички, связанные с аниме, там типа значки, сумки, кошельки?


нихрена здесь нет.. Новоросс - долина мертвых отаку. =(
цитата приват /
kr3v3tkus / 22.07.08 - 15:06 #2164424
Fluxay
нп :)

AlexM5
да хдеш тут отаку то? Так - онимефаги :P
цитата приват /
Пончо / 22.07.08 - 16:28 #2164612
Гыы. Я почти отаку. Процесс трансормации завершён уже где-то на 20-30% :D
цитата приват /
Пончо / 22.07.08 - 16:48 #2164632
Ну моей коллекции точно ещё далеко.
цитата приват /
Розалли / 22.07.08 - 17:15 #2164664
Мда...Понятно все с нашей деревней х)
цитата приват /
AlexM5 / 22.07.08 - 18:59 #2164752
QUOTE
да хдеш тут отаку то? Так - онимефаги

аз есьмь отаку, и моя супер-майка и коллекция избранного контента - прямое тому доказательство. B) :)
Всеядных хомяков в Новороссе больше чем тру-отаку, но, возможно, они тоже на правильном пути, у них скоро закончатся террабайты или полки в шкафах и они начнут фильтровать аниме на "маст-хэв" и мусор.
цитата приват /
Пончо / 22.07.08 - 20:00 #2164787
AlexM5
Вот про мусор это ты верно подметил.

QUOTE
Мда...Понятно все с нашей деревней

А вот ничего тебе и непонятно с нашей деревней, кстати козырной деревней.
цитата приват /
Розалли / 23.07.08 - 08:44 #2165474
Пончо
И что же это такое непонятное? Аниме-магазинов-нет, манги-нету, единственное, что в достатке- это аниме-диски в магазинах
цитата приват /
Пончо / 23.07.08 - 09:28 #2165577
Ну вообще БОЛЬШАЯ часть манги на японском, а почему-то мне кажется что ты не так хорошо знаешь японский чтобы спокойно читать мангу на яп. Если нужна манга, вон попроси кого-нибудь и тебе запишут. Аниме магазинов нет? Ну а в том же Краснодаре есть?
Для этого есть интернет магазины. Ну и к тому же не нравится не ешь.
цитата приват /
Розалли / 23.07.08 - 13:38 #2165998
Пончо
Я имею в виду переведенной манги.качать я и сама могу, но некоторые произведения, которые хочу почитать, лицензированные, т.е. в инете их не достать.
И я не говорю, что мне не нравиться- просто хотелось бы побольше.
цитата приват /
Пончо / 23.07.08 - 13:59 #2166040
в нете можно достать все что угодно. Закажи мангу в интернет магазине. Так делают даже в москве, хотя у них есть и обычные магазины
цитата приват /
Laidor / 23.07.08 - 21:33 #2166668
Народ кто нить знает московские аниме форумы или кого знакомые есть)) :ph34r:
QUOTE
в нете можно достать все что угодно. Закажи мангу в интернет магазине. Так делают даже в москве, хотя у них есть и обычные магазины

Или проси кого нить те скачать...даже не мечтай я щас далеко :ph34r:
цитата приват /
Розалли / 24.07.08 - 13:19 #2167802
Пончо
Не скажи. Например, в инете уже нельзя достать Школу убийц, Крестовый поход Хроно и Таинственную игру. Лицензия Сакура-пресс. В инете все сайты, переводившие эти манги, удалили их, либо оставили пару глав для ознакомительного чтения.
Заказать, а потом платить еще и за доставку? Нет, нет, лучше уж не читать.
Laidor
И не мечтаю, сама могу скачать. Безлимитный интернет захватит мир
цитата приват /
Розалли / 24.07.08 - 14:03 #2167962
bison
Не думайте, что у меня нехватка мозгов. В магазине выходит чуть дешевле, т.к. по почте нужно платить еще и за доставку.
цитата приват /
Пончо / 24.07.08 - 14:29 #2168028
Так а ты вообще откуда в нашу деревню приехала?
цитата приват /
Розалли / 24.07.08 - 16:36 #2168318
Пончо
Вам это так интересно? Ставрополь, но, живя уже 8 год в Новороссе, кажется, имею право обзывать его родной деревней.
цитата приват /
Пончо / 24.07.08 - 19:33 #2168579
не заметил слово "с нашей" ;)
цитата приват /
Розалли / 24.07.08 - 20:44 #2168637
Пончо
Ась?
цитата приват /
Laidor / 24.07.08 - 22:11 #2168758
так ты каждую неделю авики будешь менять??а ну быстро рассказл где взял авики с гиаса... :ph34r:
цитата приват /
Пончо / 25.07.08 - 07:17 #2169177
гы гы гы, а вот и не скажу ;) прелесть........ :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос