главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Retro / 23.02.05 - 13:40 #522794
2 Dgoni Гурия будем вместе бить,и вдалбливать смысл ЕВЫ. :D :D :D
цитата приват /
int xXx / 23.02.05 - 13:42 #522797
я так понил господину нилову севодня звонить не будем !
цитата приват /
Retro / 23.02.05 - 13:46 #522801
2 int xXx еще несколько попыток заняться комерцией с анимашниками,и тебя будет бить банда пьяных гопников,но ты уже этого не узнаешь.
ЗЫ.Намек понял,ты знаешь меня злить опасно,наполминаю ситуацию когда ты выложил про чебитов на форуме.

QUOTE (int xXx @ 23.02.05 - 13:42)
я так  понил господину нилову  севодня  звонить не будем !

Напряги своё маленькое умишко Синзи,выходной день,он тебя на*уй пошлет.
цитата приват /
int xXx / 23.02.05 - 13:51 #522810
насчёт нилова я сам знаю что сёдня званить не надо , ален не достовай
вроде такой хороший день

ален не нуди , я сёдня узнал что андрюха на следушей недели привозит еву будет продовать !

и намёки мне твои не нужны яш не себе ложу деньги в карман просто сказал что будет и где купить можно
цитата приват /
Dgoni / 23.02.05 - 14:00 #522821
Врят ли нам удастся вбить смысл ЕВЫ его надо догнать самому........

int xXx А сколько там дисков будет
цитата приват /
Retro / 23.02.05 - 14:02 #522823
Про то куда ты их ложишь я действительно не знаю,
но когда я к тебе домой прихожу и вижу свежезаписанные компакты с аниме и в готовых обложках со штампам АНИМЕСИТИ навевает на странные мысли,при твоей то репутации.
ЗЫ.Жутко зол,долго молчал,теперь буду бить,готовся,а то мне эта игра в прятки надоела.

2 Dgoni сам подумай лицензия за 380р,афера эта очередная.
Ты мало денег на ЕВУ выложил.
цитата приват /
int xXx / 23.02.05 - 14:07 #522827
ален я подруге готовый реквезит отсылал кстати зади в асю я те коечто дам !
цитата приват /
Retro / 23.02.05 - 14:07 #522828
Если конечно только 1ДВД=380р но выкладывать такие деньги глупо,хотя на Чёбитов я выложу как тока появяться.
цитата приват /
Dgoni / 23.02.05 - 14:14 #522835
Каждый помешен на чёмто своём
цитата приват /
int xXx / 23.02.05 - 14:15 #522838
ну на енто есть эмпеги от мс праввдо людям то нужно двд
цитата приват /
Retro / 23.02.05 - 16:30 #522913
QUOTE (Dgoni @ 23.02.05 - 14:14)
Каждый помешен на чёмто своём

Согласен.
И по нашим Аватаркам можно понять кто на чем помешан. =))))
цитата приват /
int xXx / 23.02.05 - 17:56 #522987
Allen - ну я промешен на нежите
цитата приват /
Гурий Уц / 23.02.05 - 19:20 #523030
Не надо меня бить, я хороший, как первый Ангел :-))

А ещё я знаю, что законы стиля и композиции едины для всех произведений искусств, и аниме тут не является исключением. Фиг ли выстраивать картинку и сюжет на протяжении всего сериала, чтобы потом в последних двух эпизодах похерить всё психоделическими флешбэками и ограниченной графикой? Такое впечатление, что эпопею аврально свернули по производственным причинам...

По-хорошему, там ещё на сезон нарисовать надо.
цитата приват /
Dgoni / 23.02.05 - 21:25 #523119
В принцыпе так оно и есть у Гайнакса просто кончились средства этим и объясняется скупость последних серий
а вообще в этом сериале полно неизвестных...........

Вот тоже неплохой ресурс по ЕВЕ http://evangelion-not-end.narod.ru
цитата приват /
Retro / 23.02.05 - 22:20 #523169
Мдя на этом сайте явно помешанные собираются,эх гдеб мне про чебитов такое найти =)
цитата приват /
Dgoni / 23.02.05 - 22:52 #523195
Allen Если Чёбиты у тебя на ДВД есть то дай посмотреть только чтоб с переводом и желательно не сабами
цитата приват /
Retro / 24.02.05 - 09:37 #523418
Эх наивный еслиб они у мня были то я б сильно не заморачивался.
Не они у мня на МР4.
ЗЫ.Настоящие анимашники смотрят аниме только с сабами.=)))
Перевод отцтой,никогда ты не получишь тех ощущений от бездушного бубнения наших пиратов и профессионалной озвучи и японских "сею".
ЗЫ2.Эх ты ЕВА с русской озвучкой какое извращение.
Мне стыдно за тебя Анимашник.
цитата приват /
Dgoni / 24.02.05 - 15:39 #523848
НУ не могу я следить за сюжетом и одновременно читать саббы хотя надо будет попробывать как нибудь пересмотреть ЕВУ с сабами может получится

Если всё пройдёт удачно то в субботу будет:
X-Сериал
Spriggan-Мувик
Ninja Scrool-Мувик
Blue Submarine №6-Мувик

Allen Чёбиты стоят 1190руб за 7 дисков ты готов за них выложить такие деньги
цитата приват /
Retro / 24.02.05 - 17:09 #524022
Я всегда готов,но если ты смотрел в том списке который я давал,то там нет русского языка ваабще.
Да и если брать то лицензию от МС.

QUOTE (Dgoni @ 24.02.05 - 15:39)
Если всё пройдёт удачно то в субботу будет:
X-Сериал
Spriggan-Мувик
Ninja Scrool-Мувик
Blue Submarine №6-Мувик

Чувствую опять пора собираться.

ЗЫ.С субтитрами ачучения боллее реальны,слышны все интонации,тех же чебитов будет не интересно,один голосок Чи чего только стоит,а если его заглушат галимым переводом,половина сути уйдет.
ПОЭТОМУ САБЫ РУЛЯТ.
цитата приват /
Dgoni / 24.02.05 - 17:22 #524051
Эти цены отсюда http://www.anime-shop.ru/list.php?sector=dvdrus&name=C еслли тебя это заитересует постучи к нему в АСЮ:117979 он тебе всё раскажет, помойму там на всех дисках есть сабы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос