главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Пончо / 10.07.08 - 21:45 #2147775
а разве столько выпустили? :blink: Ничё не вирус. Тупо прикольное аниме.
цитата приват /
AlexM5 / 11.07.08 - 09:11 #2148258
Барбара тоже тупо прикольный сериал, очень тупо...
цитата приват /
007_bot / 11.07.08 - 09:26 #2148276
QUOTE
#01 Наруто [ТВ-1] - ТВ (220 эп.), первый сериал, адаптация манги, 2002
Кто-нибудь выложит все 220 на медиазоне?
цитата приват /
AlexM5 / 11.07.08 - 10:13 #2148370
... и Барбару за одно...
цитата приват /
Ergo Proxy / 11.07.08 - 13:54 #2148914
=) Ну и Блича тогда уж) Не меньшая зараза..
цитата приват /
=)KOrvin(= / 11.07.08 - 20:51 #2149438
Собственно предоставляю свой скромный список аниме:

1. Наруто 1 сезон (1 - 178 серии, остальные в процессе докачки)
2. Beck Mongolian Chop Squad
3. Bleach
4. Evangelion (ТВ 26 эпизодов)
5. Deathe Note (ТВ 37 эпизодов)
6. Saikano (ТВ 13 эпизодов)
7. My Hime (ТВ 25 эпизодов)
8. Mai-Otome (ТВ 26 эпизодов, 2-ой сезон Май-Хайма)
9. Ergo Proxy (ТВ 23 эпизода)
10. Аjimu beach Story (ТВ 4 эпизода)
11. He Is My Master (не помню скоко эпизодов)

Полнометражки:

1. Naruto Shippuuden Movie
2. Happy World
3. Девочка покорившая время
4. Унесенные призраками
5. Меч незнакомца
6. Ghost In The Shell 1, 2 части.
цитата приват /
Дмитрий Федотов / 12.07.08 - 00:27 #2149747
Ребят может кто дать Аниме которые входят разряд супер ну как Матрица или Властелин Колец в кино.
цитата приват /
Стальной / 12.07.08 - 08:17 #2149904
EL -сильная весчь - чемто навеяло мне кладбище светлячков - наверно своей драмматической атмосферой...
Кстати если Наруто смотреть не стоит - то посоветуйте что тогда посмотреть...???
цитата приват /
Пончо / 12.07.08 - 09:10 #2149997
Смотри, смотри. ;) не парь себе мозг, главное что тебе нравится или что не нравится.
цитата приват /
007_bot / 12.07.08 - 10:22 #2150089
Ещё Rocket Girls стоит посмотреть...
QUOTE
1. Наруто 1 сезон (1 - 178 серии, остальные в процессе докачки)
Откуда качаеш?????
цитата приват /
=)KOrvin(= / 12.07.08 - 23:18 #2150647
Mediazona, VPN! Всем советую подключиться.

Лично я советую начинать смотреть Аниме с Evangelion. Это классика жанра, старое культовое аниме, достаточно легко смотрится. Потом уже стоит посмотреть Elfen Lied, Beck, Naruto, Bleach, Death Note, Mobile Suite Gundam 00, Принцесса Мононоке (полнометражка). Ну это лично моё мнение. Существует так же огромноеколичество аниме сносящих мозг напрочь, например, Minds Game (игры разума)... абсолютно нелогичное аниме, но прикольное. Башню сносит конкретно.

з.ы. Вот хороший аниме-блог, с постоянно обновляющимся контентом.
ЩЕЛКАТЬ ТУТ!
цитата приват /
Пончо / 13.07.08 - 11:50 #2150910
Дааа, че-то на медиазоне в анимэшном блоге я ничего толком не видел. А вот начинать лучше как раз надо не с евангелиона, а с чего-нибудь ненапряжного и весёлого.
цитата приват /
vex / 13.07.08 - 12:52 #2150947
Например, с Хеллсинга!
цитата приват /
007_bot / 13.07.08 - 21:02 #2151349
С асуманги!!! :ph34r:
цитата приват /
=)KOrvin(= / 14.07.08 - 03:08 #2151646
Пончо, дело в том, что Ева - это классика жанра, то самое старое аниме, с которого, грубо говоря, начиналась история данного жанра мультпликации. Само собой существует аниме, которые вышли намного раньше, но лично моё мнение, что Ева не особо напряжный мульт.
цитата приват /
Пончо / 14.07.08 - 10:48 #2151983
классика какого жанра? их много вообщето...... B)
цитата приват /
kr3v3tkus / 14.07.08 - 14:20 #2152462
QUOTE
Ева не особо напряжный мульт

гы:) ноу комментс)
цитата приват /
Стальной / 14.07.08 - 22:35 #2153112
запутали меня напрочъ ...
цитата приват /
=)KOrvin(= / 14.07.08 - 23:35 #2153190
QUOTE (kr3v3tkus @ 14.07.08 - 14:20)
QUOTE
Ева не особо напряжный мульт

гы:) ноу комментс)

лично для меня он смотрелся относительно легко, кроме последних 3 серий, там полный пиндец.


з.ы. если кому-то что-то из выше перечисленного аниме нужно, пишите в пм. Запишу за небольшое вознаграждение. (извиняюсь, но в данный момент очень нужна денежка)
цитата приват /
Zмей / 14.07.08 - 23:37 #2153193
Наруто-тягомотина!В 3.14зду его! :wacko: KOrvin прально говорит-начинать надо с Evangelion :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос