главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Ergo Proxy / 16.06.08 - 09:06 #2105313
:D Жгучий ты тип бизон!
цитата приват /
kr3v3tkus / 16.06.08 - 15:42 #2106378
фигали там делать))) уж лучше тебе понадоедаем)
цитата приват /
AlexM5 / 16.06.08 - 19:14 #2106773
QUOTE
Никак не дождусь пока вы все в свою сраную японию свалите...

йа не прочь. даешь лыжню!
цитата приват /
007_bot / 17.06.08 - 11:12 #2107738
Я бы хотел в японию. и язык уже немного знаю... :) (помоему он даже легче английского)
цитата приват /
007_bot / 17.06.08 - 17:46 #2108713
Почему быдлоязык?
цитата приват /
Laidor / 20.06.08 - 20:02 #2114523
QUOTE (bison @ 17.06.08 - 19:06)
Потому что его любят быдло-анимэшники.

эт он про меня
цитата приват /
Ergo Proxy / 22.06.08 - 02:42 #2116191
:D Быдлэйдор
цитата приват /
SmERD / 23.06.08 - 13:08 #2117924
QUOTE (kr3v3tkus @ 08.06.08 - 12:47)
ыыы кстати блича продаюца все части на южном)))


Хы прикольная шутка, это всё равно что ждать конца наруто ... на данный момент вышло только 175 серий, причём филеры + годика через 2-5 только закончится сей сёнен ( и то вряд ли ) манга ушла очень далеко ;)
цитата приват /
kr3v3tkus / 23.06.08 - 23:49 #2119155
ну кому как нащёт прикольности))) вот обясните мне - чаго все любят бессюжетные сёнены с битвами которые дляца по 10 серий вперемешку с пафосным @#$дежом? :)
цитата приват /
kr3v3tkus / 24.06.08 - 11:15 #2119810
bison
да мастер;) пойду совершщу ритуальное крабоубийство)))
цитата приват /
AlexM5 / 24.06.08 - 11:40 #2119867
Да, откажись от вегитарианства, вари креветок и берляй их с пивом=)))))
цитата приват /
kr3v3tkus / 24.06.08 - 22:12 #2121115
AlexM5
только после того как ты при мне свариш человека и сьеш его с пивом;)
цитата приват /
Laidor / 26.06.08 - 10:58 #2123781
QUOTE (SmERD @ 23.06.08 - 13:08)
QUOTE (kr3v3tkus @ 08.06.08 - 12:47)
ыыы кстати блича продаюца все части на южном)))


Хы прикольная шутка, это всё равно что ждать конца наруто ... на данный момент вышло только 175 серий, причём филеры + годика через 2-5 только закончится сей сёнен ( и то вряд ли ) манга ушла очень далеко ;)

Где вы сволочи его видели???я был не давно там на южном, не хрена там не была!!!!!!
цитата приват /
kr3v3tkus / 26.06.08 - 19:22 #2124851
Laidor
дык это... анудачнег ;)))
цитата приват /
Ergo Proxy / 26.06.08 - 19:40 #2124879
Есть есть) Там и Ergo Proxy есть я аж офигел когда его там увидел... Bleach окуеный.. Я просто вначале мангу читал.. а уж потом начал смотреть.
цитата приват /
ПСИХ_ОДИНОЧКА / 28.06.08 - 00:03 #2127307
Ыыы Люди у кого блич есть с 63 и далее за перепесь пыво ставлю B)
цитата приват /
Пончо / 28.06.08 - 08:57 #2127524
у меня есть до 142, если чё пиши в асю или звони
цитата приват /
Laidor / 30.06.08 - 21:16 #2130726
QUOTE (Пончо @ 28.06.08 - 08:57)
у меня есть до 142, если чё пиши в асю или звони

:o Мне казалось у тя поменьше я до 149 продвинулся а дальше не как((а ну еще мувик первый есть ...меня нет здесь не искать я скрылся во тьме....


Что за почему мну не может открыть хому Мну истиный хомяк...мну надо изучить список креведки анока и l еще раз :angry:
цитата приват /
Dimplay / 02.07.08 - 02:05 #2132776
Дали мне Ergo Proxy эпизод 2. Лицензию. Стекло. Почитал описание. Напугался...
Пока не рискнул посмотреть... B)
цитата приват /
Ergo Proxy / 02.07.08 - 06:41 #2132879
Хмммм... Начни с первого эпизода, ибо со второго ты не поймешь кто такие прокси, автолэйвы и что за клетки амриды...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос