главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
AlexM5 / 25.05.08 - 11:36 #2071669
QUOTE
Да конечно(( мне вобще никто нечё записывать нехочет...даже чобитов(для коллекции) достать немогу...(((

возможно, ты ни к кому не обращался :blink:
цитата приват /
007_bot / 25.05.08 - 13:20 #2071833
QUOTE
возможно, ты ни к кому не обращался 
Уже года 2 обращаюсь :)
цитата приват /
kr3v3tkus / 25.05.08 - 16:21 #2071962
ты в понедельник чего делаиж, во скока делаиж и ваще в каком районе обитаещ? :)
цитата приват /
BenderPrototip / 25.05.08 - 21:09 #2072271
А - чмобиты это про Хто?
Всётаки круче киберпанка наверное только проц его лопатящий!
цитата /
007_bot / 25.05.08 - 21:48 #2072336
QUOTE
ты в понедельник чего делаиж, во скока делаиж и ваще в каком районе обитаещ? 
Ничё не делаю...арес наверно лучше в приват?
QUOTE
А - чмобиты это про Хто?
Это про таких тамагош, только в виде реальных людей -это персакомы... а аниме про продвинутого персакома сhi, которая чобит... чёто я тупо как-то обьясняю :blink: короче обязательно посмотри!!!!
цитата приват /
kr3v3tkus / 25.05.08 - 23:06 #2072468
карочи давай завтра созвонимся и во вторник пересечёмся +7 918 370 51 58
цитата приват /
Ergo Proxy / 26.05.08 - 01:17 #2072650
QUOTE (BenderPrototip @ 25.05.08 - 22:09)
Всётаки круче киберпанка наверное только проц его лопатящий!

Солидарен. BLAME есть у кого нить?
цитата приват /
kr3v3tkus / 26.05.08 - 11:01 #2073056
есть :)
цитата приват /
007_bot / 26.05.08 - 14:30 #2073643
QUOTE
карочи давай завтра созвонимся и во вторник пересечёмся +7 918 370 51 58
Созваниватся нехочу...
цитата приват /
Anok / 26.05.08 - 23:56 #2074594
Да, бывают такие люди: дайте аниме; звонить не хочу; приезжать не хочу; почему мне не дают аниме?
цитата приват /
kr3v3tkus / 27.05.08 - 10:13 #2074940
Ж)))))
цитата приват /
SmERD / 27.05.08 - 18:20 #2075993
это как его эээ, Доброго дня
есть у кого
ef - a tale of memories
Eureka Seven Psalms of Planets
Ван-Пис
цитата приват /
Ergo Proxy / 28.05.08 - 03:11 #2076801
Первый раз слышу.
цитата приват /
AlexM5 / 28.05.08 - 08:58 #2076961
QUOTE
ef - a tale of memories

в наличии.
цитата приват /
kr3v3tkus / 28.05.08 - 15:25 #2077751
SmERD
Смерд такие вопросы лучше в хомячнике задавать... 100% у когото там есть Эврика и Ванпис найдёш... у мну кста ванпис есть но серий 60 тока
зы это ты давно в спутнике у Коляныча в уо рубил?;)
цитата приват /
Fluxay / 28.05.08 - 18:25 #2078095
Привет, народ! у кого есть мультик Мертвые листья с переводом?
цитата приват /
kr3v3tkus / 28.05.08 - 18:38 #2078122
Fluxay
есть рип с русцким переводом, правда он сакс) одноголосый
и ваще народ пишыте в хомячнег, там больше источников для поиска
цитата приват /
Fluxay / 28.05.08 - 18:43 #2078134
пусть одноголосый. у меня с титрами вообще:(
цитата приват /
kr3v3tkus / 28.05.08 - 20:10 #2078375
имхо в 90% сабы лучше чем озвучка... я оч мало встречал обратного... как то приятнее читать чем слушать гнусавый голос))) помню как студентка какаято переводила берсерк и пищальным голосом такие фразы как "Я Гатс" итд оч не звучат;)))))
цитата приват /
Fluxay / 28.05.08 - 20:28 #2078435
могет быть, но я читать субтитры не лю:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос