главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Retro / 21.02.05 - 18:51 #521189
И нах мне изгнанник мне Чёбитов подавай.
цитата приват /
ahmad / 21.02.05 - 19:10 #521208
Est 4e4enci?_
цитата приват /
int xXx / 21.02.05 - 22:59 #521397
ahmad - а пр русский или по китайский лутше на японском :huh: мы поймём :P
цитата приват /
Dgoni / 21.02.05 - 23:20 #521416
Allen А чё за Чёбиты поподробней плиз



цитата приват /
Retro / 21.02.05 - 23:43 #521440
2 ahmad давай всетаки по руски а токак мы с тобой общаться будем.
2 Dgoni - Чебиты это моя жизнь,никогда не думал что увлекусь одним аниме на столько.
Так рассказать сложно,у мня есть в формате МР4 ,занимает 1 или 2 ДВД болванки,с удовольствием перепешу если пожелаешь.
цитата приват /
Гурий Уц / 22.02.05 - 00:42 #521476
Я сегодня "Изгнанника" взял таки.
А ещё 13 серий Хеллсинга, Хармагеддон и Жаркое лето.

Сижу довольный :-))
цитата приват /
Retro / 22.02.05 - 00:46 #521478
Хорошо растратился,жди приду грабить.=))
цитата приват /
Dgoni / 22.02.05 - 12:04 #521767
Allen Ты в Краснодар поехать не хочеш?
цитата приват /
Retro / 22.02.05 - 16:34 #522056
Есть желание,но не и мею возможности.(Дненг щас нет).
Я так пологаю ты в краснодар за аниме собрался,так ведь места надо знать де оно продаеться.
цитата приват /
Dgoni / 22.02.05 - 17:45 #522111
Allen А ты не знаеш сколько билеты до Краснодара стоят на поезд или на автобус
цитата приват /
Retro / 22.02.05 - 18:21 #522145
Жнаю 70р. на автобусе
30р на электричке --- не советую.=))
цитата приват /
Гурий Уц / 22.02.05 - 21:01 #522239
"Изгнанник" - это, оказывается "Last Exile".
Очень, очень мощный мульт.
цитата приват /
Retro / 22.02.05 - 21:43 #522279
2 Гурий Уц ААААААААААААА ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!
2 Dgoni В магазинах там не продаеться,у мня друг ездил смотрел,а не проще ли просто заказать у ребят,они вышлют и все дешевле выйдет.
Иль ты нычки знаешь куда щемиться надо.

цитата приват /
Гурий Уц / 22.02.05 - 23:42 #522378
Ален, без проблем, вэлкам с хардом.
Джонни, скажи начки, у меня жена временами наезжает в Красный дар.

Кстати, отсмотрел еву.

Впечатления следующие.

Во-первых, сильно не поравилась сломанная стилистику финала. Здесь, на мой взгляд, подхотит народное определение: ты не умничай - ты пальцем покажи! Причём, претензии сугубо визуальные.

Во-вторых, много чисто сюжетных лакун.

1. Кто завалил рицкину мамашу, сразу после того, как она Рей придушила? Я ясно слышал встрел в темноте.

2. Почему Рицка блондинистая, а в децтве - тёмная? И почему это у неё родинка в одном из эпизодов вдруг перепрыгивает с левого глаза - под правый? Если надо - могу назвать точное место.

3. Одного из Ангелов я таки недосчитался. Кто на кресте висел - Лиллит? Она, значит, первый? Или второй? А где, собственно, сам Адам? Кого нашли во льдах и стали разбирать на зип и он потом рванул не по-децки? Адам? Тогда откуда Лиллит взялась? Хрен победишь, вопчем...

4. Почему эта банда старцев появляется в начальных сериях во плоти, а далее - в форме паралелльных пипедов? Есть ли здесь какая-то глубинная философская жопа?

5. Каким образом копьё прилетело взад с Луны? У него что - моторчик типа карлсон?

6. На чём поехала крыша аскиной мамы? Где её папа делся, гад?


Это так, навскидку.
Потом ещё поспрошаю :-)))

А вообще - очень и очень (минус стилитика финала). Люблю такое: любовь, война, живые люди... и они же потом - мёртвые...
Собственно же финал - последняя сцена в EoE - просто нет слов...
цитата приват /
Dgoni / 23.02.05 - 00:10 #522413
Гурий Уц
1.Рицкина мамаша покончила жизнь самоубийством
2.По поводу прыжков родинки ничё сказать не могу хотя смотрел 3 раза
3.На кресте висит - Лиллит, помойму он второй ангел, а Адам 1 он помойму самоуничтожился или его уничтожили точно не известно
4.Помойму это их галографические проекции
5.Ну я не знаю ЕВА 01 создала какоето поле вот копьё и вернулось
6.Она несмагла смерится с тем что не уделяла должного внимания дочери, а папа гдето смылся

Вообщето сериал заканчивается Хэпи Ендом
END OF Evangelion-это альтернативный конец в место 25 и 26 серии основного сериала
цитата приват /
Гурий Уц / 23.02.05 - 00:40 #522453
1. Фиг там. Кто-то стрельнул, точно помню. Я так думаю, сндзин пахан.

2. Про родинку - завтра пересмотрю и скажу место.

3. А от кого тогда лезли все оставшиеся Ангелы? Они откуда взялись?

4. В аниме просто так ничего не бывает. Если вдруг появились пипеды - значит, сие есть тайный знак и скрытый смысл :-))

5. Как поле называется?

6. Неее... там какая-то хитрая хистори.

А про хаппи эенд - это ты погорячился :-))) И не альтернатива никакая ЕоЕ, но - развязка.
Хотя... Иоанн Богослов всё это дело давно уже описал в своём Откровении :-)))
цитата приват /
Dgoni / 23.02.05 - 01:14 #522504
1.А я настаиваю на версии самоубийства
3.Ангелы лезли из неизвестного места от кудато из за бугра
4.Может быть Gaynax вообще странная студия
5.АТ-поле
6.С кажу следующие: в ЕВЕ 02 сорее всего заключена душа матери Аски в следствии неудачного эксперемента который мог иметь место рание так же как в ЕВЕ 01 заключена душа Юй (матери Синдзи)


1-й Ангел. Был обнаружен в Антарктике, в виде "светящегося гиганта". Слух о том что Адам находится глубоко под землей, под штабом NERV, оказался неверным. Гигантское существо, распятое на кресте, - на самом деле Лилит. Настоящий Адам - существо в виде зародыша, привезенное Кадзи из Германии. После того как Адам был пробужден при помощи теории S2, люди вернули его обратно в эмбриональное состояние. По-видимому, этот процесс и вызвал Второй Удар. В Ветхом Завете говорится, что Адам был создан Богом по его образу и подобию. Существует много теорий о том, что означает слово "Адам". Наиболее распространенные версии: "земля", "красный" и "создавать".


Мать Рицуко, создатель MAGI. У нее были долгие отношения с Гендо еще до исчезновения Юй. Но когда Наоко обнаружила, что Гендо просто использовал ее для того, чтобы окончить работу над системами МАГИ, она убила того, кто сообщил ей это (Рей I). Когда она осознала содеянное, она совершила самоубийство.


Вот неплохой сайтик по ЕВЕ
http://endlessdream.narod.ru/eva/eva-about.html
цитата приват /
mirly / 23.02.05 - 12:56 #522749
С праздником, глубокоуважаемые анимешники!
Удачи вам в этом нелегком деле: укреплении интернациональной дружбы между двумя великими народами!
цитата приват /
Retro / 23.02.05 - 13:31 #522784
Маринка Маринка наконец ты появилась на нашем родном форуме.
2 Гурий Уц За ЕВУ Буду БИть сильно и не оккуратно,если хочешь остаться жив смотри не менее 8- ми раз.
цитата приват /
int xXx / 23.02.05 - 13:38 #522790
вот вот с праздником спицально для любителей евы лицензионое двд будет стоить 380 р есличто могу подкинуть телифончик человека !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос