главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
kr3v3tkus / 09.04.08 - 23:16 #2003487
ну и замахнулись вы любезнейший :) а что за изделие если не секрет? :)
цитата приват /
Anok / 10.04.08 - 01:47 #2003562
Хентай, естественно.
цитата приват /
YanaGoya / 10.04.08 - 15:04 #2004535
Lord-Aries, скока денег? B)
цитата приват /
Lord-Aries / 10.04.08 - 15:36 #2004593
Нет, не хентай, им и не пахнет, манга, а потом и аниме, возможно и скорей всего, как пойдёт. Денежный вопрос будем решать приватно, уверен, что согласия достигнем.
цитата приват /
YanaGoya / 10.04.08 - 18:04 #2004808
Ммм, ну тогда можно и правда порешать. ;) Хотелось бы деталей.
цитата приват /
Laidor / 10.04.08 - 19:50 #2004960
Просто его надо ловить выжидая и подсекая...
цитата приват /
kr3v3tkus / 10.04.08 - 21:31 #2005099
на мотыля ;DDD
цитата приват /
Demon1c / 11.04.08 - 20:35 #2006592
Я очень хочу посмотреть Ghost in the shell все полнометражки которые есть... Подскажите, к кому приходить с болванками и пивом? ;)
цитата приват /
Ergo Proxy / 15.04.08 - 23:25 #2012202
Хмм.. Недавно Дэвил мэй край пересмотрел.. ничетак анимэ.. я его с первого раза не осилил... Ктонить вкурсе помимо ОVА 14 серий ченить по Дэвил мэй краю еще есть?
цитата приват /
Розалли / 16.04.08 - 19:31 #2014019
Вот вы все про аниме, да про аниме, а мангой никто не интересуется? Никто не читает?
цитата приват /
Laidor / 16.04.08 - 19:46 #2014035
Гы у мя есть хентайная устроит?другой просто не дали))
цитата приват /
Demon1c / 16.04.08 - 19:54 #2014051
На одном форуме засветился аниме-ненавистник из Новоросса.. Может быть вам дать его аську, что б все дружно сказали, что он унылое говно? ;)
цитата приват /
Розалли / 16.04.08 - 20:17 #2014082
Laidor,
а самого ничего кроме его не интересует?
цитата приват /
kr3v3tkus / 16.04.08 - 22:09 #2014267
Розалли
ну вообщето на форуме у нас много народу мангой увлекается... у некоторых даже чучуть бумажной есть...

Demon1c
это к Онотоле! пыщь пыщь...
цитата приват /
PsyRaven / 17.04.08 - 09:41 #2014760
Demon1c я анимененавистник. нужна аська? ток я предпочитаю шоб мне лично говорили,про унылое говно, а не через сотни киломнтров по аське. :D
цитата приват /
Розалли / 17.04.08 - 11:55 #2015030
kr3v3tkus, а ты не знаешь,у кого именно?
цитата приват /
YanaGoya / 17.04.08 - 13:26 #2015165
Ну у меня, положим, есть некоторое количество бумажной манги. Половина, правда, на ниппонском, а половина второй половины на польском... картинки посмотреть, в общем.
цитата приват /
Laidor / 17.04.08 - 18:27 #2015685
QUOTE (Demon1c @ 16.04.08 - 19:54)
Laidor,
а самого ничего кроме его не интересует?

эээ я ж говорю пока больше нече не дали.А так запрос я сделал чтоб киданули))
цитата приват /
Розалли / 17.04.08 - 19:23 #2015758
YanaGoya, нда, с русской, чувствуется, дефицит. Сама пыталась, кажется, Алихимика читать на инглише- ничего не получилось.
цитата приват /
Demon1c / 17.04.08 - 20:09 #2015817
Gantz - класная манга.. на русском.. Качать с gantz.ru


QUOTE
Я анимененавистник, тебе дать мою аську ?


Вассерману ее дай, шутник)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос