главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Ergo Proxy / 11.03.08 - 21:31 #1951503
=) Куль. Знач в воскресенье на птичке в обед?
цитата приват /
Laidor / 12.03.08 - 00:39 #1951819
Поддерживаю

QUOTE
и шамбала есть вроде у всех :]

У мя тоже есть но знаешь иногда диски таинственным образом пропадают))
цитата приват /
Zмей / 12.03.08 - 01:46 #1951882
Можно поучаствовать в заходе в доту? :)
цитата приват /
kr3v3tkus / 12.03.08 - 10:55 #1952092
какие нашы годы... ещё съездим... :'( :'( :'(
цитата приват /
Пончо / 12.03.08 - 15:22 #1952532
не в воскресенье не вариант. я только в субботу могу. в воскресенье я на учебу уезжаю
цитата приват /
Ergo Proxy / 14.03.08 - 04:32 #1955213
Ню оке в другой раз тада =]
З.Ы. "Человека-дьявола" я так понимаю ниукого нету =(
цитата приват /
Laidor / 14.03.08 - 18:32 #1956251
QUOTE (Ergo Proxy @ 14.03.08 - 04:32)
Ню оке в другой раз тада =]
З.Ы. "Человека-дьявола" я так понимаю ниукого нету =(

#1 Devilman TV - ТВ (39 эп.), адаптация манги, 1972
#2 Devilman (1987) - OAV (1 эп.), продолжение, 1987
#3 Devilman: The Demon Bird - OAV (1 эп.), продолжение, 1990
#4 Amon Devilman Mokushiroku - OAV (1 эп.), продолжение, 2000

интересно у кого такое вообще валяется))
цитата приват /
Пончо / 14.03.08 - 19:11 #1956296
Может в районе месяца весь второй сезон наруто намутится, как только, так сообщу
цитата приват /
Ergo Proxy / 15.03.08 - 04:47 #1956804
Вааааа!!! Laidor у тебя все это есть? Оо
цитата приват /
Пончо / 15.03.08 - 08:13 #1956817
Какие Млин дебилы сабы делали к Наруто?! Руки им поотрывать. Некоторые сцены аж смотреть противно. :angry: :angry: Черти.....
цитата приват /
Laidor / 15.03.08 - 20:20 #1957491
[] KMP плеер рулит))
Не есть а можно достать токо сразу не получится... я и так уже свыше 80наименований заказал)))
цитата приват /
shaddar / 16.03.08 - 12:47 #1958140
у Анока есть Devil Man
цитата приват /
Laidor / 16.03.08 - 13:58 #1958212
кто бы сомневался я думал что у него вообще все есть))оказалась что не все ккк))
цитата приват /
CHIKONG / 24.03.08 - 18:21 #1972631
Я что-то запутался! Сериал Блич сделали по полнометражному аниме или наоборот, и это не одно и тоже? Вот ссылка: http://www.animeblog.ru/view-1586.html?highlight=Bleach
Объясните невежде!
цитата приват /
Ergo Proxy / 25.03.08 - 03:30 #1973185
Сериал сделали по манге, а уж потом сделали полнометражку.
цитата приват /
CHIKONG / 25.03.08 - 08:39 #1973259
Значит получается, что это не одно и то же?
цитата приват /
Anok / 25.03.08 - 20:05 #1974609
Изначально была манга (бОльшая часть аниме снята по манге), потом появился сериал, ну а дальше пошли всякие ОВА и полнометражки. А вообще, такие вопросы легко разрешаются с помощью сайта world-art.ru

http://www.world-art.ru/search.php?name=%C...obal_sector=all
цитата приват /
Fluxay / 08.04.08 - 10:38 #2000002
Подскажите, пожалуйста навсикаю все-таки пересняли? или это старый мультик рекламируют?
цитата приват /
kr3v3tkus / 08.04.08 - 19:44 #2001239
вестимо как старый. щас ваще мода пошла в кинотеатры гиблевское аниме пускать - например лапуту
цитата приват /
Lord-Aries / 09.04.08 - 21:45 #2003373
Добрый день, любители Аниме города Новороссийска. Очень хотелось бы найти хорошего художника, способного создать мангу:) для создания кинематографического изделия. Кому интересно - в приват
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос