главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Tateshi / 17.12.07 - 11:05 #1839909
Б...!Аниме и эмо - не синонимы!Просто эмокиды сейчас в моде,а это совпало с модой на японские мультики.Там тоже любят страдать,философствовать и резать вены...Это ж просто раздолье для нынешнего поколения детей России!)))
Для эмов сгодились бы и бразильские сериалы...ИМХО.
цитата /
007_bot / 17.12.07 - 12:15 #1840030
Лично мне бы в голову не пришло сравнивать эмо и аниме... а Terror описывал не эмо а гота...
QUOTE
Заходи и проси.Лично могу записать,если хорошо попросишь...
А как это - хорошо попросить? я неумею
цитата приват /
kr3v3tkus / 17.12.07 - 20:47 #1840864
дауж Terror ну ты и сравнил xD
QUOTE
А как это - хорошо попросить? я неумею

думаю небольшое жертвоприношение будет кстати
цитата приват /
Tateshi / 17.12.07 - 21:12 #1840928
Ага.Зашел и вышел...
цитата /
kr3v3tkus / 18.12.07 - 20:15 #1842436
QUOTE
а мой рейтинг посмотри, 5 из 10 возможных....

так это ты :] ты посмотри на причины бота и на свои :P
QUOTE
патологически лишённая здравого смысла особь человека неопределённого пола.

ваще убило :D а почему ктати неопределённого? :blink:
цитата приват /
007_bot / 19.12.07 - 19:40 #1844076
QUOTE
это меня там не любят, а тебя просто понять пока не могут...
Всмысле? :blink: это типа поведение не повозрасту или что там ромеро ещё нёс..?
QUOTE
так это ты :] ты посмотри на причины бота и на свои
аа? и какие у меня причины? я их сам даже незнаю...
цитата приват /
kr3v3tkus / 20.12.07 - 01:18 #1844543
QUOTE
аа? и какие у меня причины? я их сам даже незнаю...

я имею ввиду мотивации тех людей которые тебе рейтинг минусовали :]
цитата приват /
Tateshi / 21.12.07 - 11:36 #1846476
007_bot
Нажми на "-2", в своем рейтинге, узнаешь... :D
цитата /
007_bot / 21.12.07 - 21:09 #1847347
:o ооу, и это всё я натворил? и даже не подозревал об этом

интересно что за личноя периписка - что там такого можно было нарушить?
цитата приват /
Стальной / 25.12.07 - 00:03 #1850904
Хочу посмотреть качественное аниме а в магазинах продают одно и тоже(Унесённые призраками Евангелион Рубаки). Кто может заболванить посмотреть что нибудь хорошее
цитата приват /
007_bot / 25.12.07 - 14:02 #1851571
Стальной
Может смогбы, но у меня мало и в основном старьё всякое((( вот у других.. лучше попроси или уже? :)
цитата приват /
Tateshi / 25.12.07 - 14:29 #1851615
Блин!Достали!Сказала же!
http://hamu.110mb.com/forum/
А ты,бот,заходишь и молчишь!Ну пиши что-нибудь,коннектись с людьми.Тебе просто так с неба онеме в руки не шлепнется!!!! B) B) B)
Сообщение мое не получал?
цитата /
007_bot / 25.12.07 - 16:00 #1851732
Tateshi
Сообщение получил, но случайно удалил. А что не пишу.. - незнаю, писать нечиго-низнаю что писать... Если можно-на следующию приду, только как-то лучше не с толпой знакомится... :ph34r:
цитата приват /
kr3v3tkus / 25.12.07 - 19:03 #1851956
Борян не в обиду - вот ты кадр xD получил но удалил xD
цитата приват /
007_bot / 26.12.07 - 10:42 #1852717
kr3v3tkus
Говорюже- СЛУЧАЙНО))
цитата приват /
Tateshi / 27.12.07 - 18:13 #1854970
Что?Опять удалил?????
Сил моих больше нет!!!
цитата /
007_bot / 28.12.07 - 11:43 #1855868
Та нечё второе я не удалял...
цитата приват /
kr3v3tkus / 28.12.07 - 19:41 #1856582
не убивайте меня xDDD
цитата приват /
mi0 / 30.12.07 - 11:57 #1858222
Пацаны у кого есть Аватар. Легенда об Аанге? С удовольствием бы поделился, отблагодариф ))

Стальной, у меня есть Евангелион, ток надо искать ))
цитата приват /
kr3v3tkus / 30.12.07 - 16:52 #1858436
по аватару видно - поклонник никелодиона :}
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос