главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Твоя ответственность., Требуется консилиум величайших умов
GuitarPlayer / 13.02.12 - 00:05 #4854074
По порядку.

1. Волеизъявления к чувствам не имеет ни малейшего отношения.
2. Окружающее пространство формируется путем проявления воли, разУМНОЙ головы, и прямых рук. К чувствам это так же не относится.
3. Бесполезный набор слов
4. Старо как мир.
5. Да не посредством чувств фомируется окружение, а четким направленным вектором действия туда то и туда то.
6. Самореализация и чувства это диаметрально противоположные значения.
7. Эмоции есть слив энергии нереализованой физически. Лопату.
8. Ога, много знаем о СУТИ души путем эмоций ума. Жесть.
9. Эмоциональное восприятие событий наполняет пространство пишущими подобные изречения, поскольку напрочь отключает разум.
10. Про гражданина улыбнуло, а про проявление так же старо как мир.
11. Первый проблеск сознания.
12. Всплытие на поверхность, глоток свежего воздуха.
13. И тут крепкий удар по голове - какими еще органами???
14. Если бы это прочел Будда или еще кто либо подобный, он сейчас бы громко хохотал и корчился в судорогах. Так перевернуть мироздание еще никому не удавалось, потому как жизненный путь человека в землю, а все так, только с точность до наоборот.
15. Будда стонет в коликах. НЕТ у души потребностей и никогда не было.
16. Все. Мрак. Занавес. Будду унесли с посиневшим лицом.

В общем перечитав и осмыслив всю эту клинику задаешься вопросом - а где тут ответственность ?
з.ы. Cadillac сенкс за столь адовый текст. Патология и православие головного мозга только в путь.
цитата приват /
Kirio / 13.02.12 - 00:13 #4854082
Santjago

ну я же сопляк - по твоим словам

тебе уже полюбас в шаурме быть - так что не парься - жди своего часа - список тебеподобных в руках - и каждый свое получит - сю сю больше нет - всем кто не подходит под новую модель общества жопа - и я лично буду контролировать процесс твоего загибания

Ратмир - я уже вступил куда те говорил ;) наслаждаюсь полномочиями - долго ждал - настало мое время - заходи на чай - будем смеятсо с черновиков природы
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.02.12 - 00:17 #4854092
А потом мрут молодыми..Жуть..
цитата приват /
Cadillac / 13.02.12 - 00:18 #4854095
QUOTE (GuitarPlayer @ 13.02.12 - 00:05)
сенкс за столь адовый текст.

Я дико извиняюсь, но о пафосе в начале повествования я предупреждал. :D
Не обязательно рассматривать чьи-то душевные излияния(довольно милые)
как руководство к действию, заслуживающее пристального изучения.
Смысл был немного ниже .

:D

Попробуйте исчо раз.
цитата приват /
Kirio / 13.02.12 - 00:26 #4854105
А Кадилака я назначу главарем всех органов в городе :rolleyes: он сильно меня улыбал - и заслужил это - своей продуктивной деятельностью по сворачиванию крови всякоразным одноклеточным B)
цитата приват /
Santjago / 13.02.12 - 00:27 #4854107
кирюша.
во-первых, наговорил ты уже здесь, минимум, на 2 статьи УК. По закону.
во-вторых, оскорблять незнакомых людей еще никому не сходило с рук. Просто так, и не извиняясь, искренне и душевно. Знаю по себе. По жизни.
в-третьих, когда ты будешь резать кому-то голову, ты не обосрись от заклинивания лезвия в межпозвонковых дисках....... Ты хоть в прозекторской был раз?
в-четвертых, мальчик - мы все рано или поздно встречаемся. без условий.

Теперь, ты не стоишь моего внимания. Я здесь изначально общался с Кади, если у тебе нет ума и понимания.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.02.12 - 00:32 #4854113
Злые вы какие то..
цитата приват /
GuitarPlayer / 13.02.12 - 00:33 #4854114
Cadillac по моему искать смысл дальше, после прочтения сего, совершенно неблагодарное занятие :D

Пробежался мельком. Бесполезное. Савсем. И не потому что нет правильных моментов, а потому что реалии немного не те.
Кстати, отчего то такая у нее зацикленность на Органе да еще с большой буквы...

з.ы. зашел таки в документы, специально скопипастил
7. Упражнение: прочитайте вслух три раза свое заявление – распоряжение должностному лицу _________ __________ 8. Практическое задание: перед написанием своего заявления- распоряжения создайте образ положительного ответа должностного лица на ваше распоряжение. Наделите мысленно чиновника качествами друга, содействующего достижению ваших целей.

В конце думаю нужно добавить еще - "иисус любит тебя"
адово :D веселуха на ночь
и где ты только таких находишь
цитата приват /
Kirio / 13.02.12 - 00:35 #4854117
QUOTE
во-первых, наговорил ты уже здесь, минимум, на 2 статьи УК. По закону


я клал на тебя и на закон - не веришь? причем так с 2009 где то

QUOTE
о-вторых, оскорблять незнакомых людей еще никому не сходило с рук


Да ладно? курни волос с залупы партии
Ты видимо ВООБЩЕ в жизни не видел ничего


QUOTE
в-третьих, когда ты будешь резать кому-то голову


Делаю это каждый день - только не в прямом смысле - кровь и жестокость - фу - я заставляю жертву самоубиваться - медленно - без малейшего шороха - и без подазрения - зачем мне лишний шум?

QUOTE
в-четвертых, мальчик - мы все рано или поздно встречаемся


А вот тут с тобой согласен - ты узнаешь меня из тысячи - голос внутри нашепчет :D
цитата приват /
Santjago / 13.02.12 - 00:40 #4854124
вопросов больше нет. дитё.
дурное дитё.
Задержался я сегодня.
Сцуко, хоть бы во сне не пришел кто ко мне "тестить умы" за 300 к, как к некоторым......
свят-свят.
цитата приват /
Kirio / 13.02.12 - 00:42 #4854126
успокаивай себя шаурма
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.02.12 - 00:50 #4854137
Ну вот. Все посрались. День прошел незря.
цитата приват /
Cadillac / 13.02.12 - 00:52 #4854138
Я , конечно, рад встрече ваших интеллектов, но хотелось бы чтобы кто-нибудь заметил
- там у тётеньки есть рассмотренные случаи требования своих законных многих миллионов рублей от государства
взамен на "нетребование" от него управлять вместо вас лично.

То есть Вы позволяете правительству НЕ РАСПОРЯЖАТЬСЯ от Вашего имени,
и забираете свою долю бюджета, выделенную на эти цели ( распоряжаться от Вашего имени) .
Сейчас Вы платите Великолепным Управителям России
примерно 30 миллионов рублей в год. ( Каждый член Вашей семьи)
Избавьте же их от этой тяжкой работы, и распоряжайтесь сами.
И тратьте свои 30 млн рублей в год на что-нибудь другое,
одновременно отдавая распоряжения(конкретные) слугам народа.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.02.12 - 00:58 #4854142
Кади. Харэ тролить. А то еше поверит кто.
цитата приват /
Rusi / 13.02.12 - 01:21 #4854148
ничего не понял, но думаю кадилак - наш новый супергерой! :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 13.02.12 - 02:05 #4854156
Для желающих оттяпать 30 лямоф - там (на сайте у тётеньки) есть инструкции и пояснение порядка действий,
а также предложения помощи и вапще она хочет с Вами дружить.

Лично мне эти самые деньги кагбэ не нужны (религия не позволяет),
но я буду очень рад, если Вы перестанете тупо генетически ачкавать
и рискнёте прочитать и осмыслить столь халявное предложение.

Хотя печать с бланком я себе заведу, для предьявления гаишникам в случае неправомерных действий.
Очень хочется увидеть недоумение , скрытое маской презрения, как у некоторых читающих этот пост.

:D
цитата приват /
циник / 13.02.12 - 07:27 #4854202
QUOTE (Cadillac @ 13.02.12 - 00:18)
QUOTE (GuitarPlayer @ 13.02.12 - 00:05)
сенкс за столь адовый текст.

Я дико извиняюсь, но о пафосе в начале повествования я предупреждал. :D
Не обязательно рассматривать чьи-то душевные излияния(довольно милые)
как руководство к действию, заслуживающее пристального изучения.
Смысл был немного ниже .

:D

Попробуйте исчо раз.

А Сантьяго-то повёлся неподецки....
Злой Санта ты....
цитата приват /
bambak / 13.02.12 - 07:38 #4854212
QUOTE (Santjago @ 13.02.12 - 00:40)
вопросов больше нет. дитё.
дурное дитё.

Это несомненно.
Но вот что недавно в штатах произошло В США отец женщины-"тролля" зверски убил супругов, удаливших ее из друзей на Facebook.
Стоит задуматься.
цитата приват /
val-lyb / 13.02.12 - 08:34 #4854304
человечность никто не отменял..
мораль тоже..
вот например одному сынку типа большого папы присудили каких то сраных 150 тыров за ущерб здоровью. это много? это копейки потому, что здоровье потеряно, и восстонавить его не так легко, как многим кажется, а для ответчика эта сумма ужасно завышенна, ведь кроме его собственной опы, которую хотелось отмазать для того, что бы ни за что не отвечать, его ничего не волновало. точка
цитата приват /
ратмир / 13.02.12 - 08:48 #4854336
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 13.02.12 - 00:50)
Ну вот. Все посрались. День прошел незря.

аха...избыточный потенциал погашен...все счастливы. а всё от безделия и нереализованности
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос